Lunes, 30 de enero

FÚTBOL: Copa del Rey

Sorteo semifinales (Teledeporte) 13:00

- Liga Santander, 19ª jornada

Villarreal - Rayo (Movistar) 21:00

Martes, 31 de enero

BALONCESTO: Champions, 2ª jornada

UCAM Murcia-Surne Bilbao (Popular) 20:30

- Euroliga, 22ª jornada

Olimpia Milano - Baskonia (DAZN) 19:00

Barcelona - Maccabi (DAZN) 20:30

Valencia Basket - Bayern (DAZN) 20:30

Miércoles, 1 de febrero

BALONCESTO: Euroliga, 22ª jornada

R. Madrid - Panathinaikos (DAZN) 20:45

FÚTBOL: Liga Santander, 17ª jornada

Betis - Barcelona (Movistar) 21:00

- Liga F, 13ª jornada

Sevilla - Sporting Huelva (DAZN) 18:00

Valencia - Barcelona (DAZN) 19:00

R. Madrid - R. Sociedad (DAZN) 21:00

- Mundial de Clubes FIFA, 1/8 de final

Al Ahly - Auckland City (MiTele) 20:00

Jueves, 2 de febrero

BALONCESTO: Euroliga, 23ª jornada

Barcelona - Bayern (DAZN) 20:30

Valencia Basket - Maccabi (DAZN) 20:30

FÚTBOL: Liga Santander, 17ª jornada

R. Madrid - Valencia (DAZN) 21:00

Viernes, 3 de febrero

BALONCESTO: Euroliga, 23ª jornada

Mónaco - R. Madrid (DAZN) 19:00

Baskonia - Panathinaikos (DAZN) 20:30

FÚTBOL: Liga Santander, 20ª jornada

Athletic Club - Cádiz (GOL Play) 21:00

FÚTBOL SALA: 1ª División, 19ª jornada

ElPozo - Noia (LaLigaSportsTV) 20:00

Sábado, 4 de febrero

FÚTBOL: Liga Santander, 20ª jornada

Espanyol - Osasuna (DAZN) 14:00

Elche - Villarreal (Movistar) 16:15

At. Madrid - Getafe (DAZN) 18:30

Betis -Celta (Movistar) 21:00

-Liga F, 18ª jornada

Alhama ElPozo-Levante Las Planas (DAZN) 12:00

- Mundial de Clubes FIFA, 1/4 de final

Wydad Casablanca - Al Hilal (MiTele) 15:30

- Primera RFEF, 22ª jornada

Real Murcia-R. Sociedad B (InSports) 19:00

FÚTBOL SALA: LNFS, 19ª jornada

Manzanares-Jimbee (LaLigaSports) 17:00

BALONCESTO: Liga Endesa, 19ª jornada

Real Betis-UCAM Murcia (Movistar) 18:00

- LF Endesa, 20ª jornada

Hozono Jairis-Valencia (Twitter FEB) 18:00

Domingo, 5 de febrero

FÚTBOL: Liga Santander, 20ª jornada

Mallorca - R. Madrid (Movistar) 14:00

Girona - Valencia (DAZN) 16:15

R. Sociedad - Valladolid (Movistar) 18:30

Barcelona - Sevilla (DAZN) 21:00

- Liga Smartbank, 26ª jornada

FC Cartagena-Levante (Movistar) 18:30

- Segunda RFEF (Grupo IV), 20ª jornada

Cádiz Mirandilla-Cartagena B 12:00

UCAM Murcia-Vélez 12:00

Sanluqueño-Mar Menor 12:30

Yeclano Deportivo-Xerez 17:00

BALONCESTO: LEB Plata, 18ª jornada

Odilo Cartagena-Alginet 12:00