Marca y Carrera La Princesa Valiente

Fecha: 15-06-2019
Localidad:Yecla
Distancia: 7,5 y 3,7 kms.

Volver al listado de carreras

Puesto Participante Tiempo
1 Ortuño Muñoz; Alejandro 00:25:26
2 El Baz; Mohcen 00:25:34
3 Bautista Rovira; Pablo 00:25:50
4 Parra Iniesta; Antonio 00:27:03
5 Peiró Alvarado; Raúl 00:27:34
6 Ibañez Forte; Alejandro 00:28:08
7 Lorenzo Contreras; José Miguel 00:29:14
8 Jimenez Muñoz; Mario 00:29:41
9 López Campos; Joaquín 00:29:42
10 Rubio Hernandez; Joaquin 00:29:47
11 Garcia Ortega; Abel 00:29:58
12 Martínez Santa; Alfonso 00:30:03
13 Garcia Aunon; Gabriel 00:30:48
14 Vidal Azorin; Juan 00:31:00
15 Vidal Gómez; Carlos 00:31:13
16 Palao Palao; Gustavo Adolfo 00:31:23
17 Juan Gil; Gabriel 00:31:37
18 Palao Carpena; Aaron 00:31:58
19 Hurtado Sotamba; Marco Vinicio 00:32:13
20 Rubio Hernandez; Agustín 00:32:24
21 García Martínez; Abel 00:32:36
22 Soriano Deltell; Francisco Manuel 00:32:51
23 Medina Ortega; Juan Francisco 00:32:59
24 Garcia Polo; David 00:33:04
25 Navarro Díaz; Alberto 00:33:20
26 Villena López; Sergio 00:33:29
27 Jareño Alarcón; Antonio Javier 00:33:44
28 Martinez Rubio; Manuel 00:33:56
29 Lopez Andres; Carlos 00:34:27
30 Albujer Martinez; Raul 00:34:34
31 Ibañez Bordallo; Daniel 00:34:36
32 Jimenez; Francisco Jose 00:34:39
33 Azorin Ortuño; Luis 00:34:41
34 Rivera Molina; Rafael Francisco 00:34:50
35 Muñoz Muñoz; Juan Jose 00:34:54
36 Bautista Gonzalez; Pedro 00:35:07
37 Lajara Milla; Felipe 00:35:07
38 Martinez Gilabert; Jose Javier 00:35:13
39 Martinez Polo; Sebastian 00:35:13
40 Arnedo Delegido; Nuria 00:35:17
41 García Molina; Jose 00:35:19
42 Rico Navarro; Eloy 00:35:21
43 Mora Garcia; Alvaro 00:35:26
44 Rodriguez Orquin; Julian 00:35:36
45 Castaño Azorin; David 00:35:36
46 Olaya Calatayud; Víctor 00:35:37
47 Puche Melero; Javier 00:35:49
48 Rubio Sanjuan; Salvador 00:36:07
49 Perez Salcedo; Angel 00:36:14
50 Calvo Llorens; Manuel 00:36:17
51 Verdú Francés; David 00:36:21
52 Martinez Soriano; David 00:36:21
53 Soro Alacid; Angel 00:36:23
54 Zamora Bueno; Adrian 00:36:31
55 Polo Marco; Antonio 00:36:34
56 Sanchez Garcia; Bienvenido 00:36:35
57 Muñoz Azorín; Agustín 00:36:45
58 Pérez Paredes; Martha 00:36:48
59 Gil Sánchez; Francisco 00:36:54
60 Martínez Santa; María 00:37:51
61 Bautista Gonzalez; Francisco Javier 00:37:54
62 García López; Miguel 00:38:23
63 Garcia Ortuño; Miguel 00:38:40
64 Ferriz Carpena; Blas 00:38:49
65 Garcia Rubio; Juan Antonio 00:38:49
66 Garcia Rubio; Alberto 00:38:56
67 Rodriguez Puche; Alejandro 00:38:57
68 Martínez Martínez; José Antonio 00:39:03
69 Martinez Ruiz; Pedro 00:39:06
70 Lopez Martinez; Pascual 00:39:06
71 García Bautista; Estrella Del Alba 00:39:10
72 Carpena Ortega; Mario 00:39:10
73 Felipe Martínez; Antonio 00:39:10
74 González Jiménez; María Dolores 00:39:16
75 Soriano Martínez; Antonio José 00:39:16
76 Lucas Domene; Raul 00:39:20
77 Ferriz Sánchez; Beatriz 00:39:45
78 Azorín Soriano; Irene 00:39:53
79 Garcia Castillo; Sergio 00:40:06
80 Muñoz Ortin; Jose Pedro 00:40:07
81 Pérez Sánchez; Magdalena 00:40:24
82 Muñoz Azorin; Daniel 00:40:28
83 Cozar Molina; Javier 00:40:48
84 Garcia Martinez; Desiree 00:40:50
85 Bautista Garcia; Marta 00:40:59
86 Muñoz Molina; Maikel 00:41:07
87 Altamirano Sandroni; Alejandro 00:41:15
88 Altamirano Jousset; Mariana 00:41:15
89 Palao Sanchez; Francisco 00:41:19
90 Jiménez Palao; Ismael 00:41:47
91 Fernandez Matea; Luis Miguel 00:42:06
92 Cijes Molina; María José 00:42:13
93 López Pérez; Paco 00:42:14
94 Badillo Medina; Ana Hermelinda 00:42:19
95 Bautista Ibañez; Lydia 00:42:23
96 López Sánchez; Adrián 00:42:39
97 Muñoz Ruiz; Manuel 00:43:07
98 Ortega Gras; Juan José 00:43:12
99 Calvo Soriano; Fernando 00:43:14
100 Moreno Alcaraz; Rosa 00:43:16
101 Vazquez Navío; Mila 00:43:19
102 García Medina; José 00:43:50
103 Martínez Navarro; Anto 00:43:50
104 Soriano Gandia; Jose 00:43:51
105 Puche Soriano; Jose Manuel 00:43:52
106 Montoya; Julio 00:44:05
107 Guañuna; Freddy 00:44:07
108 Díaz Ortega; Álvaro 00:44:15
109 Forte Rico; Rafa 00:44:33
110 Ortega Soriano; Inma 00:44:33
111 López Sánchez; Juan 00:44:43
112 Gonzalez Arellano; Mayka 00:45:03
113 Gonzalez Arellano; Francisco Javier 00:45:03
114 Garcia Ferriz; Mari Nieves 00:45:08
115 Palao Martinez; Maria 00:45:08
116 Lorenzo Puche; Vanessa 00:45:08
117 Puche Molina; Maria 00:45:28
118 Serra Ferrer; Nuria 00:45:28
119 Calvo Llorens; Javier 00:45:31
120 Calvo Muñoz; Francisco Antonio 00:45:31
121 Cascales Ferrandiz; Conchi 00:45:47
122 Moreno Lloréns; María Inmaculada 00:45:47
123 Rubio Castillo; Mª Esther 00:46:30
124 Lorenzo Azorín; David 00:46:30
125 Juan Martinez; Laura 00:47:27
126 Mesas Parreño; José Vicente 00:47:29
127 Efimtseva; Ksenia 00:47:33
128 Martinez Castillejos; Chelo 00:47:55
129 Lopez Montes; Elena 00:47:55
130 Soriano López; Aida 00:49:59
131 Franco Saavedra; Israel 00:50:23
132 Pérez Carrión; Antonio 00:50:42
133 García Lara; María Mercedes 00:50:48
134 Rubio Garcia; Beatriz 00:51:18
135 Soriano Bañon; Maria Jose 00:51:32
136 Hernández Pérez; María José 00:52:53
137 Palao Martínez; Marta 00:53:21
138 Palao Martinez; Rosa 00:53:21
139 Palao Martinez; Beatriz 00:53:21
140 Soriano Azorin; Maria Consuelo 00:53:21

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras