Trail Sierra Del Algarrobo

Fecha: 10-03-2019
Localidad:Las Palas (fuente Álamo)
Distancia: 32 kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Oscar De Francisco Ortiz 2:36:28.70
2 Alberto Fernandez Martinez 2:40:00.00
3 Pablo Rosique Vidal 2:50:33.67
4 Daniel Nicolas 2:54:44.00
5 Jose Nicolas Lopez Canovas 2:57:03.45
6 Jose Carlos Perez Ortega 3:03:27.47
7 Jesus Murcia Uris 3:12:13.39
8 Francisco Javier Marin Martin 3:12:15.58
9 Lidia Morales 3:17:12.37
10 Pablo Romero Costa 3:20:25.96
11 Jose Javier Capel Hellin 3:21:04.84
12 Joaquin Jose Hernandez Ibañez 3:21:30.49
13 Francisco Bas Esparza 3:26:25.94
14 Pedro Muñoz Rabadan 3:26:39.25
15 M.carmen Martinez Saez 3:26:49.95
16 Jose Ramon Camero Fuentes 3:27:27.30
17 Francisco Albaladejo Angosto 3:31:23.19
18 Antonio Ramon Moreno Meroño 3:33:51.73
19 Paco Valero Garcia 3:34:46.41
20 Juan Pedro Zapata Gonzalez 3:35:02.74
21 Jose Antonio Garcia Gallego 3:35:19.57
22 Francisco Javier Gallego Vida 3:35:20.06
23 Jesus Hernandez Aceituno 3:41:30.42
24 Jesus Cegarra Yuste 3:41:45.16
25 Alberto Zamora Cano 3:42:26.05
26 Ivan Martinez Lopez 3:46:51.74
27 Juan Mendoza Muñoz 3:47:14.36
28 Ricardo Sanz Rodriguez 3:53:45.29
29 Ignacio Villar 3:53:45.29
30 Agustin Hernandez Pedreño 3:57:38.45
31 Juan Miguel Saura Galiana 3:57:38.64
32 Juan Antonio Fernandez Orenes 4:00:28.74
33 Jose Fernandez Orenes 4:00:28.77
34 Jose Pedro Gomez Sanchez 4:01:49.27
35 Juan Carlos Cano Milan 4:01:49.33
36 MÂȘ Carmen Canovas Alcaraz 4:02:06.36
37 Jose Urrea Solano 4:08:19.48
38 Juan Antonio San Fulgencio Lo 4:08:19.52
39 Antonio Minguez Losada 4:08:21.13
40 Jose Martinez Montoro 4:08:35.36
41 Carlos Novoa Azlor 4:08:35.60
42 Jose Manuel Blanco Manzano 4:09:17.87
43 Ramon Alonso-luzzy Campoy 4:11:55.06
44 Juan Jose Pelegrin Sanmamed 4:12:44.27
45 Alejandro Manuel Lopez Madrid 4:13:23.94
46 David Ramallo 4:13:34.93
47 Juan Jose Guillen Sanchez 4:15:42.60
48 Julian Armero Sanchez 4:18:21.95
49 Jose Andres Mendez Conesa 4:21:36.60
50 Jose Antonio Yepes Barcelona 4:21:36.67
51 Ana Maria Soler Gonzalez 4:25:30.85
52 Manuel Hernandez Aguado 4:32:48.95
53 Jose Luis Rubi Gonzalez 4:32:53.05
54 Jose Fernandez Sanchez 4:33:24.09
55 Pascual Fresneda Rodriguez 4:36:03.26
56 Jose Sevilla Martinez 4:38:12.81
57 Ana Rosa Lorente Yepes 4:38:12.96
58 Juan Manuel Sanchez Salvador 4:40:51.87
59 Dionisio Garcia Ingles 4:40:51.99
60 Antonio Pujalte Ruiz 4:44:19.33
61 Paco Pujalte 4:44:19.45
62 Mari Carmen Martinez 4:44:19.61
63 Joaquin Rego Junco 4:44:47.19
64 Noemi Sanchez Martinez 4:46:37.39
65 Francisco Javier Rubio Martin 4:46:46.97
66 Candelaria Fausto Jimenez 4:46:47.60
67 Pedro Jose Zamora Garcia 4:51:45.99
68 Pedro Gallego Sanchez 4:51:46.32
69 Francisco Garcia Zafra 4:54:39.64
70 Rafael Aguilar Hernandez 4:54:40.43
71 Antonio Sanchez Aguera 4:56:00.30
72 Maria Josefa Canovas Alcaraz 4:57:25.96
73 Miguel Angel Aguayo Justicia 5:04:51.49
74 Maria Jesus Manzanera 5:06:12.43

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras