Nogalte Trail Extreme

Fecha: 08-04-2018
Localidad:Puerto Lumbreras
Distancia: 24 kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Juan Miguel Cuenca Martinez 2:06:14
2 Francisco Alfonso Nicolas Martinez 2:07:41
3 Carlos Navarro Carrillo 2:10:14
4 Jose Manuel Vico Andreo 2:10:54
5 Isaac Sanchez Banon 2:11:21
6 Jose Antonio Romero Martinez 2:12:58
7 Jeronimo Martinez Martinez 2:13:56
8 Cristobal Javier Caceres Navarro 2:16:00
9 Andres Garcia Lopez Garcia Lopez 2:16:07
10 Enrique Camara Soto 2:18:24
11 Manu Garcia Sanchez 2:19:22
12 Mariano Perez Ortiz 2:19:50
13 Luis Garcia Sanchez 2:20:20
14 Juan Salvador Millan Navarro 2:20:22
15 Fernando Martinez Noguera 2:24:38
16 Pedro Segura Fuentes 2:25:58
17 Jose Asensio Garcia 2:26:08
18 Jose Antonio Martinez Lozano 2:26:38
19 Manuel Acedo Fernandez 2:26:44
20 Jose Bernabe Cortijos 2:27:29
21 Martin Molina Tomas 2:28:44
22 Francisco Jose Haro Ortega 2:29:36
23 Alfonso Millan Navarro 2:30:18
24 Alvaro Camacho Minano 2:31:00
25 Francisco Javier Pena Garcia 2:31:01
26 Javier Garcia De Alcaraz Meca 2:31:50
27 Juan Pedro Rubio Garcia 2:33:06
28 David Fuertes Martinez 2:33:42
29 Jose Vilar Sanchez 2:34:02
30 Pedro Ueda Lopez 2:36:45
31 Francisco Fernandez Mendez 2:36:57
32 Ramon Sanchez Garcia 2:37:50
33 Alonso Lorente Lopez 2:39:35
34 Felix Diaz Martinez 2:39:51
35 Francisco Soto Marquez 2:42:09
36 Fatima Ortega Cano 2:42:22
37 Carlos Rael Lopez 2:43:30
38 Juan Carlos Rubio Ruiz 2:45:06
39 Simon Navarro Garcia 2:47:09
40 Juan Francisco Garcia Garcia 2:48:15
41 Mariano Millan Navarro 2:48:42
42 Pedro Angel Garcia Benitez 2:50:28
43 Juan Matias Perez 2:50:43
44 Pedro Zurano Parra 2:50:53
45 Carmelo Garcia Ruiz 2:51:00
46 Luis Morata Bolarin 2:51:12
47 Beatriz Rubio Martinez 2:51:15
48 David Morales Viudez 2:52:06
49 Fco Javier Garcia Carrasco 2:54:49
50 Pedro Garcia Carrasco 2:54:53
51 Juan Pedro Marin Andreo 2:55:53
52 Antonio Sanchez Alcazar 2:57:19
53 Andres Lario Ruiz 2:58:57
54 Edwin Valenzuela 3:00:18
55 Ana Cristina Constantin 3:00:25
56 Carlos Jimenez Rodriguez 3:02:03
57 Marcos Mateo Navarro 3:02:05
58 Andres Diaz Andreo 3:02:18
59 Hortensia Sanchez Carballo 3:02:59
60 Antonio Perez Egea 3:05:23
61 Santiago Guerrero Mula 3:09:59
62 Jose Navarro Teruel 3:10:02
63 Juan David Gonzalez Rodriguez 3:13:41
64 Levi Romero 3:14:12
65 Juan Antº Cano Martinez 3:21:29
66 Francisco Javier Marin Bernal 3:24:06
67 Antonio Tejedor Guerrero 3:27:43
68 Jose Luis Martinez Mateos 3:27:44
69 Rosa Maria Ibanez Serrano 3:41:50
70 Carlos Parra 3:42:08
71 Mari Carmen Martinez Martinez 3:45:37
72 Paco Pujalte 3:45:39
73 Mercedes Lopez Castro 4:10:20
74 Adela Zahan Tatar 4:15:32
75 Luis Gonzalez Fernandez 4:15:35
76 Agustin Zamora Campoy 4:16:55

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras