Nogalte Trail Extreme

Fecha: 08-04-2018
Localidad:Puerto Lumbreras
Distancia: 13 kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Christian Sanchez Carrasco 1:05:16
2 Alvaro Caballero Lorca 1:05:19
3 Bartolome Sanchez Munoz 1:05:50
4 Pedro Antonio Gonzalez Martinez 1:05:59
5 Alberto Fernandez Martinez 1:08:13
6 Jose Antonio Lopez Lopez 1:08:31
7 Lucas Pallares Moya 1:10:16
8 Javier Sanchez Gomez 1:10:28
9 Juan Francisco Garcia Romera 1:10:29
10 Miguel Angel Bello Garcia 1:11:48
11 Juan Jose Aznar Gea 1:12:10
12 Antonio Lopez Alcazar 1:12:59
13 Pedro Fernandez Soler 1:13:38
14 Pedro Moreno Molina 1:13:53
15 Francisco Javier Olmo Alonso 1:14:50
16 Eloy Carbonell Palazon 1:14:53
17 Antonio Jose Lopez Duarte 1:15:20
18 Raul Garcia Alcaraz 1:15:57
19 Francisco Molina Cano 1:16:16
20 Andres Garcia Sanchez 1:17:17
21 Jesus Egea Caro 1:18:23
22 Tomas San Bartolome Oller 1:19:38
23 Diego Ballesta Garcia 1:20:45
24 Jose Manuel Segura Fuentes 1:21:39
25 Francisco Javier Marin Garnes 1:22:14
26 Pedro Antonio Martinez Montiel 1:22:34
27 Pedro Jose Giner Gonzalez 1:24:26
28 Juan Francisco Lozano Gomariz 1:25:12
29 Pedro Vico Andreo 1:25:33
30 Alba Martinez Ibanez 1:25:37
31 Antonio Jesus Gavilan Galvez 1:26:27
32 Santiago Perez Garcia 1:26:28
33 Juan Jose Perez Calventus 1:26:32
34 Alberto Peran Sanchez 1:27:08
35 Angela Molina Pardo 1:27:42
36 Jose Bravo Minarro 1:28:53
37 Jaime Parra Oller 1:29:13
38 Salvador Terry Diaz 1:29:42
39 Angel Anton Rodriguez 1:29:56
40 Miguel Angel Reyes Galindo 1:30:59
41 Juan Diego Garcia Guevara 1:31:01
42 Antonio Sanchez Carceles 1:31:59
43 Francisco Javier Sanchez Garcia 1:33:00
44 Francisco Jose Nortes Nortes 1:33:11
45 Miguel Girona Belmonte 1:35:33
46 Andrea Sadia Morillas 1:36:15
47 Maria Caridad Pallares Ruiz 1:36:30
48 Bruno Navarro Davo 1:36:39
49 Felix Minarro Cano 1:37:46
50 Ana Isabel Alcaraz Quinonero 1:37:51
51 Alberto Lorca Martinez 1:38:05
52 Manuela Cristina Plazas Caparros 1:39:39
53 Mateo Pinero Gonzalez 1:40:03
54 Caleb Mcmaster 1:40:09
55 Cristina Herrero Gimenez 1:40:21
56 Rafael Andreo 1:41:11
57 Francisco Jose Garcia Ibarra 1:42:49
58 Jose David Pascual Traver 1:43:40
59 Juan Diego Lopez Martinez 1:43:40
60 Daniel Risueno Estevez 1:43:57
61 Pedro Jose Munoz Pinero 1:47:00
62 Maria Del Mar Garcia Perez 1:49:14
63 Yolanda Minarro Lopez 1:49:15
64 Carmen Guerrero Ruiz 1:52:28
65 Isabel Maria Artero Lopez 1:55:09
66 Isabel Maria Buendia Sanchez 1:55:11
67 Sebastiana Martinez Morillas 1:57:24
68 Maria Martinez Diaz 1:59:30
69 Jose Angel Lopez 2:00:16
70 Teresa Garcia De Alcaraz Ruiz 2:01:24
71 Juan Carlos Quinonero Lopez 2:01:41
72 Gines Guerrero Romera 2:01:43
73 Sonia Lopez Lopez 2:10:14

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras