Trail Sierra del Algarrobo

Fecha: 11-03-2018
Localidad:Fuente Álamo
Distancia: 30 kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Oscar De Francisco Ortiz 2:26:32.96
2 Carlos Olmos Tomás 2:33:17.94
3 José Miguel Fernández Latorre 2:35:13.40
4 Marcos Martínez Pérez 2:38:04.41
5 Fulgencio Casanova Alcaraz 2:40:23.73
6 José Antonio Samper Portero 2:40:30.68
7 Javier Ojados López 2:41:13.28
8 Javier Rivas Robles 2:42:12.48
9 Javier Martínez González 2:43:19.16
10 Antonio González Sánchez 2:52:05.72
11 Lourdes Herdia López 2:52:06.60
12 Diego Cánovas Zabala 2:55:17.04
13 Víctor Javier Canales Gómez 2:56:20.51
14 Paco Valero García 2:56:34.42
15 José Asensio García 3:00:56.37
16 álvaro Hernández Pérez 3:02:37.10
17 Felipe Ginés Reche García 3:03:21.20
18 Enrique Morales Lorenzo 3:06:38.01
19 Nuria Orta Reig 3:07:46.48
20 David Bernabé Hernández 3:09:58.25
21 Juan Francisco Calonge Pérez 3:13:30.92
22 Joaquín Mateo García 3:16:11.61
23 Andrés Ignacio Campos García 3:16:41.92
24 Gines González Pallares 3:18:33.55
25 Antonio Soto Guillen 3:19:31.40
26 Sergio Martínez Castejón 3:19:31.68
27 Diego López Sánchez 3:22:38.17
28 Francisco Albaladejo Angosto 3:24:07.15
29 Alejandro Sánchez Escámez 3:28:05.10
30 José María Ayala Aliaga 3:34:01.84
31 Antonio Martínez Pérez 3:37:56.34
32 Julián Legaz García 3:42:26.56
33 Sonia Roca Belchí 3:46:45.09
34 Antonio Ros Martínez 3:49:41.58
35 José David García Cazorla 3:52:05.48
36 Juan Antonio Ibarra Martínez 3:52:05.58
37 Simón Martínez Martínez 3:55:15.47
38 Mariano Otón Alcaraz 3:55:41.68
39 Juan Luis Guillamón Tristante 3:55:50.92
40 Javier Cascales Carrillo 3:56:02.39
41 Joaquín Rodríguez Sánchez 4:01:09.73
42 Manuel Marín Vázquez 4:01:10.06
43 Fulgencio Marín Vázquez 4:06:47.10
44 José Javier Urrea Solano 4:06:47.65
45 José Antonio De Las Heras 4:06:47.67
46 Vicente Gonzalvo Navarro 4:08:30.98
47 Ignacio Martínez Franco 4:10:10.82
48 Francisco Bas Esparza 4:11:01.95
49 Diego José Cañavate Lorente 4:13:23.63
50 José Manuel Sánchez Gómez 4:17:33.10
51 Roberto Hernández Martínez 4:21:42.53
52 José Sevilla Martínez 4:21:42.86
53 José Andrés Conesa 4:22:10.92
54 A. Belen Roca Belchí 4:23:58.82
55 Javier Bernal García 4:24:38.83
56 Máximo Abellán Marín 4:25:07.93
57 Francisco Javier Sánchez Jim 4:25:42.50
58 Rodrigo Clemente García 4:26:06.44
59 Karol Estalrich 4:27:59.60
60 Samuel González Egea 4:28:40.42
61 Silvia Yepes Lorente 4:31:11.16
62 Santiago Piñero 4:31:23.57
63 Isidro Martínez Sevilla 4:33:30.09
64 José Antonio López Pastor 4:33:42.36
65 Ana Rosa Lorente Yepes 4:34:04.72

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras