Media Maratón de Águilas

Fecha: 11-03-2018
Localidad:Águilas
Distancia: 21,097 Kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Pedro Antonio Lopez De Haro 1:13:15
2 Salvador Escarabajal Diaz 1:14:45
3 Robert Brundish 1:16:55
4 Antonio Soriano Lopez 1:19:36
5 Javier Roca Vicente 1:19:58
6 Alejandro Munoz 1:21:36
7 Pedro Serna Lopez 1:21:58
8 Pedro Maria Campoy Cuenca 1:23:03
9 Antonio Martinez Gamero 1:23:30
10 Antonio Moya Garcia 1:23:39
11 Francisco Mariano Martinez Morales 1:25:14
12 Francisco Garcia Hernandez 1:26:04
13 Luis Jesus Rodriguez Lozano 1:26:12
14 Javier Navarro Navarro 1:26:15
15 Santos Buendia Azorin 1:26:45
16 Carlos Payan Alonso 1:27:20
17 Victor Manuel Rocamora Box 1:27:25
18 Antonio Marques Nieto 1:28:31
19 David Gimenez Lopez 1:29:10
20 Sergio Del Pozo Perez 1:29:40
21 Luis Garcia Sanchez 1:31:30
22 Enrique Mayor Diaz 1:32:13
23 Pedro Javier Galera Fernandez 1:32:21
24 Alvaro Gorostiza Rioja 1:32:34
25 Fernando Heras Prieto 1:33:30
26 Jose Maria Garcia Hernandez 1:34:26
27 Agustin Mayoral Cesar 1:34:26
28 Jose Manuel Jimenez Islas 1:35:02
29 Andres Garcia Sanchez 1:35:09
30 Julio Ponce 1:35:49
31 Antonio Guevara Perez 1:36:44
32 Agustin Zamora Campoy 1:36:49
33 Daniel Gonzalez Mateo 1:37:31
34 Ignacio Lucas Galan 1:39:43
35 Gines Jesus Caparros Munoz 1:40:28
36 Baltasar Sanchez Asensio 1:41:53
37 Daniel Lopez Jurado 1:42:39
38 Pablo Jose Romero Esteban 1:43:23
39 Emilio Guzman Encimas Mena 1:43:46
40 Adolfo Roig Martinez-carrasco 1:44:12
41 Diego Zamora Portillo 1:44:26
42 Cristian Lloret Ballester 1:44:31
43 Timoteo Rama Cuberos 1:44:32
44 Jose Antonio Lopez Garcia 1:44:48
45 Francisco Javier Ruiz Perez 1:45:58
46 Borja Alvarez Amoros 1:46:39
47 Jacinto Alberto Munoz Garcia 1:47:31
48 Jose Antonio Gonzalez Montes 1:47:39
49 Maria Isabel Gonzalez Blazquez 1:47:49
50 Antonio Jesus Bayonas Martinez 1:49:44
51 Ramon Munoz Belendez 1:49:46
52 Joaquin Perez Saez 1:52:29
53 Rafael Garcia Diaz 1:54:03
54 Miguel Angel Munoz Jara 1:55:02
55 Francisco Javier Lucas Imbernon 1:55:23
56 Jose Luis Saez Escarabajal 1:55:40
57 Francisco Llorente Ortega 1:56:47
58 Jose Barbera Martinez 1:57:01
59 Bibiana Giner Borreguero 1:57:08
60 Juan Carlos Ortega Ortega 2:00:35
61 Manuel Martin De Valmaseda Martinez 2:04:16
62 Jose Manuel Garcia Mendez 2:06:43
63 Lea Madiot 2:06:59
64 Lukas Gubler 2:10:24
65 Marie Godet 2:10:50
66 Francisco Ramirez Munoz 2:11:47

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras