II Carrera Solidaria Fundación Real Madrid

Fecha: 11-03-2018
Localidad:Murcia
Distancia: 5 Kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Jorge Tomás Ruiz 16:36.057
2 Petros Sánchez Ropero 16:38.084
3 Angel Nicolás Robles 16:38.445
4 Fernando Roca Meseguer 16:57.071
5 Francisco Javier Francés Murcia 17:38.992
6 Ginés Mayor Legas 18:00.802
7 Raúl Momblona Rodríguez 18:11.512
8 Francisco Ramón Vivancos 18:26.000
9 Manuel López Garzón 18:36.088
10 David Martínez De La Torre 18:44.293
11 Germán Gálvez Álvarez 18:52.481
12 María Martínez Alburquerque 19:22.349
13 Miguel Chacón Molina 19:36.232
14 Sergio Rueda Rúa 19:54.259
15 Elena María Millán Molina 19:59.474
16 Carlos Vidal Gómez 19:59.523
17 Esther Nicolás Manzano 20:06.220
18 Borja Ortiz García 20:17.051
19 Rafael Moreno García 20:20.574
20 Pablo Trabalón Garres 20:22.816
21 Sergio De Moya Pintor 20:39.131
22 María Abad Tomas 20:40.483
23 Miguel Cano Cánovas 20:46.368
24 Manuel Abenza Manzanera 21:11.062
25 Leandro Ortega García 21:15.346
26 Francisco Cortés Fernández 21:26.316
27 Esther Bódalo Lozano 21:37.396
28 David Iglesias Rigueira 21:55.323
29 Paula Vega Merino 22:22.769
30 álvaro Pinilla Martínez 22:31.677
31 Antonio Franco Ingelfinger 22:32.438
32 Javier Genicio Aceituna 22:42.397
33 Adrián Castillo Fernández 22:43.999
34 Arturo González 22:48.833
35 Carlos Fernández Viano 22:55.750
36 Enrique González De Carlos 22:57.532
37 Sara Sánchez Ropero 22:58.243
38 Leyre Martínez López 22:58.283
39 Laura Jiménez Elipe 22:58.753
40 Jose Manuel Zuñel Ballester 23:00.535
41 Davinia Martínez Hernández 23:01.646
42 Juan Antonio Melgarejo Carrillo 23:09.743
43 Pablo García Lorente 23:10.054
44 José Antonio García Lorente 23:10.244
45 María Jesús Navarro Pérez 23:10.695
46 Andrea Guillen Ferri 23:13.296
47 Isabel García García 23:21.094
48 Andrea Manchón Carpe 23:21.274
49 Antonio García García 23:21.867
50 Carla Martínez Ruiz 23:22.382
51 Jose Cano 23:28.080
52 Erica Pérez Cerezo 23:33.956
53 Angela Palao Palao 23:34.237
54 Jose Vicente Juan Molera 23:37.169
55 Pascual Morcillo Ortega 23:51.883
56 José Francisco Cascales Pérez 23:52.834
57 Iván López Videla 23:54.326
58 Marta Martínez González 23:57.038
59 Laura Ruiz Planes 23:57.618
60 Rubén Botías Cegarra 24:00.261
61 Jose Cortés López 24:04.005
62 Jaime Meseguer Sánchez 24:12.593
63 Juan Miguel López Hernández 24:12.633
64 Manuel Sanz Peñalver 24:22.522
65 Jose David Rodríguez 24:36.215
66 Nuria García Cárcel 25:02.449
67 Joaquín Manchón Lledo 25:03.302
68 Jorge Rubio Aroca 25:10.227
69 Ricardo Rubio Aroca 25:10.677
70 Patricio Santiago Illán 25:20.397
71 José Antonio Tornero Martínez 25:35.681
72 Vanessa Ruiz Semitiel 25:35.722
73 Francisco José Martínez Bernal 25:35.837
74 Guillermo López Ibernón 25:36.122
75 Alejandro Garrido Martínez 25:36.543
76 Manuel Valdelvira Nadal 25:37.012
77 Javier Valdelvira Mus 25:37.053
78 Marcos Sarabia Cavalle 25:38.844
79 álvaro Martínez Rodríguez 25:41.657
80 Francisco Marín Carrión 25:49.824
81 Manuela Meierhofer 25:54.109
82 Adrián Ruiz Izquierdo 25:55.269
83 Alba Larrosa Serrano 26:09.744
84 Sergio Pinilla Martínez 26:11.054
85 Luis Eduardo García Carrizosa 26:19.161
86 Alicia López Ibernón 26:21.944
87 Juan Antonio Valero Gil 26:22.975
88 Leticia Vega Lopes 26:25.738
89 Diego Verdú Martínez 26:33.565
90 Míriam Cano Cánovas 26:37.189
91 Nacho Piqueras Muñoz 26:37.230
92 Claudia Ortiz García 26:37.339
93 María Del Carmen García Gámez 26:37.811
94 Jose Manuel Navarro Juan 26:37.852
95 Francisco Javier Griñán Fernández 26:40.471
96 Jorge Gea Sánchez 26:49.550
97 Enrique Jiménez Martínez 26:52.754
98 Jose De Llano Santos 26:53.204
99 Carlos Garre Martínez 26:55.166
100 Juan Pablo Murcia Flores 26:55.216
101 Silvia Romera Ales 26:59.259
102 Alejandro Yepes Lucas 27:01.131
103 Pablo Bermúdez Moreno 27:01.211
104 Andrea Lucas Martínez 27:13.173
105 Jose Carlos Gálvez Gambín 27:16.276
106 Alejandro Manzanares Jiménez 27:24.033
107 álvaro Férez Lucas 27:26.496
108 Juan Antonio Ballesta Peñalver 27:33.702
109 Nuria Alburquerque Ferrando 27:42.701
110 Jesús Fernández Zapata 27:50.348
111 Juan Jose Corbalán Sandoval 27:56.263
112 Ana Conesa Meseguer 27:57.574
113 Juan Francisco Bolarín Navarro 27:58.475
114 Andrea Buendía Jiménez 28:16.512
115 Javier Belmonte Justamante 28:17.844
116 Violeta Voicu 28:19.095
117 Sofía Florenciano Voicu 28:19.307
118 Paloma Alcaraz Sánchez 28:20.126
119 Sebastián Hernández Noguera 28:25.732
120 Luis Nortes González 28:36.452
121 Antonio Martínez Ros 28:37.002
122 Pilar Serrano Quetglas 28:48.563
123 Jose María Martos Tello 29:04.788
124 José Hernández López 29:25.667
125 Mª Carmen López Sánchez 29:35.007
126 José Enrique Guirao 29:37.279
127 Charlotte Samuels 29:37.890
128 Gerardo González Del Cerro 29:39.824
129 Lorena Conesa Sáez 29:50.091
130 Pascual Ventura Borredá 29:58.449
131 Pascual Ventura García 29:58.490
132 Juan Jose Lorente Rodríguez 30:03.714
133 Cristina López Jiménez 30:04.845
134 Antonia Martínez López 30:11.993
135 Laura López Gambín 30:16.983
136 Carmen María Arcís López 30:19.509
137 Nuria Villa Bueno 30:19.638
138 Miguel García Díaz 30:24.033
139 Miguel García Bosque 30:24.122
140 Gustavo Torres Hernández 30:26.716
141 María Del Mar López Navarro 30:33.862
142 Paqui Muñoz Muñoz 30:34.533
143 Miguel Palao Ibáñez 30:34.865
144 Marian Palao Soriano 30:35.984
145 Pedro Antonio Griñán Fernández 30:36.025
146 José Antonio Fernández Vicente 30:36.386
147 María Del Pilar López 30:41.330
148 Aurelio Martín Álvarez 30:42.042
149 Gloria De La Torre Puente 30:42.042
150 Juana Marí Latorre García 30:42.350
151 Angel González Fernández 30:54.342
152 María García Hernández 30:59.818
153 María Fernanda León Ramírez 31:02.199
154 Felicidad Letrado Montoya 31:07.855
155 Francisco Javier Cutillas Martínez 31:09.996
156 Marta Dorado Muñoz 31:10.837
157 Mónica Sánchez Teruel 31:19.895
158 Lourdes Real Murillo 31:55.729
159 Ana Valdés 32:25.598
160 María Dolores Latorre Serna 32:31.934
161 Maribel González Manzanera 32:39.331
162 Jose David Drieguez Martin-portugues 32:39.633
163 Ana García García 32:49.210
164 Patricia Nicolás Zapata 32:55.706
165 Concepción López Sánchez 33:05.135
166 Eva Mª Martínez Albaladejo 33:05.816
167 María José Peral Huescar 33:29.128
168 Pedro Sánchez Huescar 33:29.257
169 Elena Alarcón Pérez 33:47.475
170 Ascensio Sánchez Mendoza 33:52.410
171 Jose María Baños Hurtado 34:07.654
172 Inmaculada Sánchez Quirante 34:13.890
173 Guadalupe Ropero García 34:44.939
174 Esther Cánovas Cortés 34:48.262
175 Inma Nicolás Garrido 35:01.965
176 Arantxa Andújar Mateos 36:05.145
177 Laura López 36:10.610
178 Ana Belén Domínguez Terol 36:10.730
179 Ester Ríos Zaragoza 36:30.819
180 Rubén García Martínez 37:04.171
181 Eva María Fernández Cueto 37:37.933
182 Francisco Javier Calderón Moreno 37:39.177
183 Sara Fernández Barquero 39:04.705
184 Ainhoa De Los Bueis García 40:02.620
185 Encarna Fernández Barqueros 41:02.716
186 Vicente Bastida Buendía 41:04.105
187 Javier Gómez Rodríguez 41:12.305
188 Fernando Trabalón Jiménez 48:20.922

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras