Carrera Creando Escuelas

Fecha: 10-03-2018
Localidad:Santo Ángel
Distancia: 6 kms.

Volver al listado de carreras

Posición Participante Tiempo
1 Alfonso Colomer; Bruno 00:21:31
2 Iniesta Cuadrado; Antonio 00:21:55
3 Montesinos Belmonte; Jose Carlos 00:22:55
4 Hernandez Garcia; Victor Jose 00:23:23
5 Molina Rodríguez; Antonio 00:23:30
6 Fernandez Escamez; Jose 00:23:34
7 Diaz Ruiz; Jose Luis 00:23:55
8 Gonzalez Arteaga; Jose Vicente 00:23:56
9 Iniesta Cuadrado; Pedro 00:23:58
10 Lucas Carrillo; Jose 00:24:03
11 Perán Alcaraz; Daniel 00:24:12
12 Rodríguez Ramos; Jorge 00:24:32
13 Galian Menarguez; Luis 00:24:35
14 Robles Navarro; Jose Maria 00:24:45
15 Páez Sáez; Francisco 00:24:50
16 López Barceló; Salvador 00:25:13
17 Gonzalez Diaz; Sergio 00:25:18
18 Conesa Gallego; Domingo Manuel 00:25:24
19 Garnes Rodríguez; Jose Antonio 00:25:36
20 Ponce Mirete; Manuel 00:25:51
21 Sanchez Zamora; Carlos 00:26:02
22 López Sánchez; Cipriano Ángel 00:26:13
23 Frutos Moreno; Jesus 00:26:43
24 Martinez Ballester; Antonio 00:27:00
25 Romero Sanchez; Jose 00:27:39
26 Bastida Cano; Antonio José 00:28:22
27 Gil Melgarejo ; Andres 00:28:27
28 Ortega Candel; Martin 00:28:38
29 Chicano García; José Antonio 00:28:49
30 Rodríguez Gil; Jorge 00:29:17
31 Hernández Baño; Angel 00:29:31
32 Velasco Casalins; Eduardo 00:29:32
33 González Candelas; Juan 00:29:32
34 Pujante Franco; Juan 00:29:42
35 Zambudio Hidalgo; José Ismael 00:29:56
36 Micol Lopez; Diego 00:30:08
37 López Martínez; Beatriz 00:30:21
38 Chinchilla Blanco; David 00:30:23
39 Fernandez Escamez; Maria 00:30:34
40 Garcia Escribano; Francisco 00:30:49
41 Rodríguez Llorens; Joaquín 00:30:52
42 Guardiola Ruiz; Alejandro Jose 00:31:00
43 Morales Cárceles; Jorge 00:31:07
44 Iniesta Lopez; Jose 00:31:15
45 Galvez Gonzalez; Jesus 00:31:15
46 Herrero Fernandez; Luciano 00:31:37
47 Ballesta Sanchez; Paco 00:31:37
48 Guillamon Bastida; Alberto 00:31:46
49 Flores Lopez; Vicente 00:31:55
50 Tauste Montañes; Oscar 00:31:55
51 Franco Zapata; Antonio Jose 00:32:30
52 Sanchez Frutos; Samuel 00:32:35
53 Baños Ruiz; Elena 00:32:38
54 Sanchez Franco; Antonio 00:33:04
55 Robles Rodríguez; Josémanuel 00:33:10
56 Candela Bellod; Rafael 00:33:11
57 Prieto Gomez; Alicia 00:33:30
58 Jiménez Sánchez; Carlos 00:33:37
59 Gallego Meseguer; Pablo A. 00:33:38
60 López Peñalver; Jose Antonio 00:33:46
61 Sarabia Marco; Francisco De Asís 00:33:58
62 Eymold .; Stefan 00:34:03
63 Gomez Lopez; Javito 00:34:20
64 Llamas Reverte; Pedro Luis 00:34:23
65 Escolar Blanco; Estanislao 00:34:26
66 Hombre Viedma Millan-chicharro; Ca Veterano B 00:34:31
67 Serrano Martin; Michel 00:34:31
68 Gonzalez Segura; Julio 00:34:56
69 Martinez Orta; Natalia 00:35:05
70 Jimenez Ibañez; Mari Carmen 00:35:09
71 Garcia Egea; Ingrid 00:35:18
72 Saura Alcaraz; Mari Carmen 00:35:36
73 Cuenca Recio; Aitor 00:35:46
74 Gomez Serra; Juan Manuel 00:35:50
75 Jiménez Gallego; José Manuel 00:36:00
76 Mears Baño; Roger 00:36:04
77 Torralba Ortuño; Alfonso 00:36:04
78 Perez Stopp; Juan Pedro 00:36:49
79 Marin Sanchez; Inmaculada 00:36:50
80 Cárceles Sánchez Sánchez; Mariáng Veterano C 00:36:50
81 Sanmartin Aisa; Lara 00:36:50
82 López Matas; María 00:36:51
83 Moreno Belmonte; Sergio 00:37:31
84 Estupiñan Giraldo; Omar 00:37:53
85 Rosagro Garcia; Angel 00:37:57
86 Vives Piñera ; Jose Fernando 00:38:34
87 Corbalán Ruiz; Carolina 00:39:33
88 Hernández Moya; José 00:39:34
89 Martinez Olmos; Antionio 00:40:26
90 Gil Melgarejo; Laura 00:42:17
91 Lozano Moreno; Gabriel 00:42:19
92 Cuenca Recio; Maria Jose 00:42:44
93 Hernandez Robles; Jeronimo 00:45:39
94 Martinez Lopez; Conchi 00:45:39
95 Gomez Martinez; Elena 00:51:25
96 Carceles Garcia; Mercedes 01:01:00
97 Gallego Alpañez; Patricia 01:01:00
98 Alpañez Serrano; Pilar 01:01:00

Clasificaciones facilitadas por:
Volver al listado de carreras