Calendario de Tercera división del Grupo 15

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Huarte 1 - 3 Corellano Fin
24/08 San Juan 0 - 0 Murchante Fin
24/08 Beti Kozkor K.E. 2 - 1 Beti Onak Fin
24/08 Chantrea 3 - 0 Burladés Fin
24/08 Pamplona 1 - 0 Valle de Egüés Fin
24/08 Lourdes 4 - 1 Ardoi Fin
24/08 Subiza 0 - 2 Baztán Fin
25/08 Fontellas 1 - 3 Peña Azagresa Fin
25/08 Peña Sport 2 - 1 Cortes Fin
25/08 At. Cirbonero 1 - 2 Mutilvera Fin
 

Jornada 2ª

30.08.2019 - 01.09.2019
30/08 Valle de Egüés 0 - 0 Subiza Fin
31/08 Cortes 2 - 2 Pamplona Fin
31/08 Burladés 1 - 1 Huarte Fin
31/08 Baztán 2 - 3 Chantrea Fin
31/08 Ardoi 0 - 1 San Juan Fin
31/08 Mutilvera 3 - 0 Lourdes Fin
01/09 Beti Onak 2 - 2 At. Cirbonero Fin
01/09 Murchante 0 - 0 Peña Sport Fin
01/09 Peña Azagresa 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
01/09 Corellano 1 - 0 Fontellas Fin
 

Jornada 3ª

06.09.2019 - 08.09.2019
06/09 At. Cirbonero 5 - 2 Peña Azagresa Fin
07/09 Lourdes 3 - 1 Beti Onak Fin
07/09 Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Corellano Fin
07/09 Fontellas 1 - 1 Burladés Fin
07/09 Baztán 1 - 4 Valle de Egüés Fin
07/09 Subiza 1 - 1 Cortes Fin
07/09 Pamplona 0 - 0 Murchante Fin
07/09 Chantrea 1 - 0 Huarte Fin
07/09 San Juan 2 - 1 Mutilvera Fin
08/09 Peña Sport 2 - 1 Ardoi Fin
 

Jornada 4ª

13.09.2019 - 15.09.2019
13/09 Valle de Egüés 2 - 2 Chantrea Fin
14/09 Beti Onak 0 - 1 San Juan Fin
14/09 Mutilvera 5 - 1 Peña Sport Fin
14/09 Huarte 2 - 0 Fontellas Fin
14/09 Burladés 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
15/09 Cortes 4 - 0 Baztán Fin
15/09 Peña Azagresa 0 - 0 Lourdes Fin
15/09 Corellano 1 - 2 At. Cirbonero Fin
15/09 Murchante 0 - 0 Subiza Fin
15/09 Ardoi 0 - 2 Pamplona Fin
 

Jornada 5ª

20.09.2019 - 22.09.2019
20/09 San Juan 3 - 0 Peña Azagresa Fin
21/09 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Huarte Fin
21/09 Valle de Egüés 1 - 2 Cortes Fin
21/09 Baztán 1 - 0 Murchante Fin
21/09 Subiza 0 - 1 Ardoi Fin
21/09 Chantrea 3 - 1 Fontellas Fin
21/09 Lourdes 1 - 1 Corellano Fin
21/09 Pamplona 1 - 2 Mutilvera Fin
22/09 Peña Sport 2 - 3 Beti Onak Fin
22/09 At. Cirbonero 0 - 1 Burladés Fin
 

Jornada 6ª

27.09.2019 - 29.09.2019
27/09 Beti Onak 1 - 2 Pamplona Fin
28/09 Ardoi 2 - 0 Baztán Fin
28/09 Cortes 1 - 0 Chantrea Fin
28/09 Huarte 1 - 1 At. Cirbonero Fin
28/09 Fontellas 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
28/09 Mutilvera 4 - 2 Subiza Fin
28/09 Corellano 0 - 1 San Juan Fin
28/09 Burladés 4 - 2 Lourdes Fin
29/09 Murchante 0 - 0 Valle de Egüés Fin
29/09 Peña Azagresa 2 - 1 Peña Sport Fin
 

Jornada 7ª

04.10.2019 - 06.10.2019
04/10 Baztán 0 - 1 Mutilvera Fin
04/10 Subiza 1 - 1 Beti Onak Fin
05/10 Pamplona 3 - 0 Peña Azagresa Fin
05/10 Lourdes 0 - 3 Huarte Fin
05/10 Chantrea 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
05/10 Valle de Egüés 1 - 1 Ardoi Fin
05/10 San Juan 1 - 0 Burladés Fin
06/10 Cortes 0 - 0 Murchante Fin
06/10 Peña Sport 3 - 0 Corellano Fin
06/10 At. Cirbonero 4 - 0 Fontellas Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Beti Kozkor K.E. 3 - 2 At. Cirbonero Fin
12/10 Beti Onak 3 - 1 Baztán Fin
12/10 Huarte 4 - 4 San Juan Fin
12/10 Mutilvera 3 - 1 Valle de Egüés Fin
12/10 Fontellas 0 - 2 Lourdes Fin
12/10 Ardoi 2 - 0 Cortes Fin
13/10 Burladés 2 - 2 Peña Sport Fin
13/10 Corellano 1 - 3 Pamplona Fin
13/10 Murchante 1 - 3 Chantrea Fin
13/10 Peña Azagresa 2 - 3 Subiza Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Cortes 0 - 0 Mutilvera Fin
19/10 Subiza 3 - 0 Corellano Fin
19/10 Pamplona 0 - 2 Burladés Fin
19/10 Lourdes 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
19/10 Chantrea 2 - 2 At. Cirbonero Fin
19/10 Valle de Egüés 1 - 2 Beti Onak Fin
19/10 San Juan 2 - 0 Fontellas Fin
20/10 Murchante 1 - 0 Ardoi Fin
20/10 Baztán 1 - 1 Peña Azagresa Fin
20/10 Peña Sport 1 - 1 Huarte Fin
 

Jornada 10ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Beti Kozkor K.E. 2 - 0 San Juan Fin
26/10 Beti Onak 0 - 1 Cortes Fin
26/10 Huarte 1 - 0 Pamplona Fin
26/10 Fontellas 0 - 3 Peña Sport Fin
26/10 Mutilvera 2 - 0 Murchante Fin
26/10 Burladés 0 - 1 Subiza Fin
27/10 Corellano 3 - 1 Baztán Fin
27/10 Peña Azagresa 2 - 0 Valle de Egüés Fin
27/10 At. Cirbonero 1 - 1 Lourdes Fin
27/10 Ardoi 0 - 1 Chantrea Fin
 

Jornada 11ª

31.10.2019 - 22.03.2020
31/10 Subiza 1 - 2 Huarte Fin
31/10 Pamplona 5 - 0 Fontellas Fin
01/11 Cortes 1 - 1 Peña Azagresa Fin
01/11 Chantrea 4 - 0 Lourdes Fin
01/11 Murchante 0 - 0 Beti Onak Fin
01/11 Valle de Egüés 3 - 1 Corellano Fin
01/11 Peña Sport 2 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
01/11 San Juan 4 - 0 At. Cirbonero Fin
02/11 Ardoi 1 - 0 Mutilvera Fin
22/03 Baztán   -   Burladés -:-
 

Jornada 12ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Lourdes 1 - 1 San Juan Fin
09/11 Fontellas 1 - 2 Subiza Fin
09/11 Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Pamplona Fin
09/11 At. Cirbonero 1 - 1 Peña Sport Fin
09/11 Beti Onak 2 - 1 Ardoi Fin
09/11 Peña Azagresa 2 - 2 Murchante Fin
09/11 Huarte 3 - 4 Baztán Fin
09/11 Mutilvera 1 - 1 Chantrea Fin
09/11 Burladés 1 - 1 Valle de Egüés Fin
10/11 Corellano 1 - 0 Cortes Fin
 

Jornada 13ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 Cortes 0 - 0 Burladés Fin
16/11 Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero Fin
16/11 Fontellas 0 - 4 Baztán Fin
16/11 Subiza 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
16/11 Valle de Egüés 2 - 2 Huarte Fin
16/11 Mutilvera 6 - 1 Beti Onak Fin
16/11 Chantrea 1 - 1 San Juan Fin
16/11 Ardoi 2 - 0 Peña Azagresa Fin
17/11 Murchante 3 - 2 Corellano Fin
17/11 Peña Sport 2 - 1 Lourdes Fin
 

Jornada 14ª

23.11.2019 - 24.11.2019
23/11 Lourdes 0 - 1 Pamplona Fin
23/11 Fontellas 1 - 1 Valle de Egüés Fin
23/11 Beti Kozkor K.E. 2 - 1 Baztán Fin
23/11 Beti Onak 3 - 2 Chantrea Fin
23/11 Huarte 0 - 0 Cortes Fin
23/11 San Juan 1 - 0 Peña Sport Fin
23/11 Burladés 2 - 1 Murchante Fin
24/11 At. Cirbonero 3 - 0 Subiza Fin
24/11 Corellano 2 - 1 Ardoi Fin
24/11 Peña Azagresa 3 - 4 Mutilvera Fin
 

Jornada 15ª

28.11.2019 - 01.12.2019
28/11 Ardoi 0 - 1 Burladés Fin
30/11 Cortes 1 - 2 Fontellas Fin
30/11 Pamplona 2 - 1 San Juan Fin
30/11 Valle de Egüés 4 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
30/11 Subiza 1 - 2 Lourdes Fin
30/11 Chantrea 2 - 3 Peña Sport Fin
30/11 Beti Onak 1 - 1 Peña Azagresa Fin
30/11 Mutilvera 3 - 0 Corellano Fin
01/12 Murchante 0 - 1 Huarte Fin
01/12 At. Cirbonero 1 - 0 Baztán Fin
 

Jornada 16ª

14.12.2019 - 15.12.2019
14/12 Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Cortes Fin
14/12 Lourdes 2 - 0 Baztán Fin
14/12 Huarte 2 - 0 Ardoi Fin
14/12 Fontellas 1 - 0 Murchante Fin
14/12 At. Cirbonero 5 - 3 Valle de Egüés Fin
14/12 Peña Sport 1 - 1 Pamplona Fin
14/12 Peña Azagresa 2 - 1 Chantrea Fin
14/12 Burladés 3 - 2 Mutilvera Fin
15/12 Corellano 2 - 1 Beti Onak Fin
15/12 San Juan 3 - 1 Subiza Fin
 

Jornada 17ª

20.12.2019 - 22.12.2019
20/12 Beti Onak 0 - 1 Burladés Fin
21/12 Cortes 0 - 0 At. Cirbonero Fin
21/12 Baztán 2 - 3 San Juan Fin
21/12 Subiza 2 - 2 Peña Sport Fin
21/12 Chantrea 2 - 2 Pamplona Fin
21/12 Valle de Egüés 4 - 0 Lourdes Fin
21/12 Mutilvera 2 - 0 Huarte Fin
21/12 Ardoi 2 - 1 Fontellas Fin
22/12 Murchante 0 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
22/12 Peña Azagresa 2 - 3 Corellano Fin
 

Jornada 18ª

04.01.2020 - 05.01.2020
04/01 Pamplona 1 - 0 Subiza Fin
04/01 Fontellas 0 - 1 Mutilvera Fin
04/01 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Ardoi Fin
04/01 At. Cirbonero 3 - 2 Murchante Fin
04/01 Lourdes 0 - 1 Cortes Fin
04/01 Peña Sport 4 - 2 Baztán Fin
04/01 Huarte 0 - 0 Beti Onak Fin
04/01 San Juan 1 - 1 Valle de Egüés Fin
04/01 Burladés 2 - 1 Peña Azagresa Fin
05/01 Chantrea 2 - 0 Corellano Fin
 

Jornada 19ª

11.01.2020 - 12.01.2020
11/01 Cortes 0 - 2 San Juan Fin
11/01 Ardoi 2 - 3 At. Cirbonero Fin
11/01 Valle de Egüés 2 - 0 Peña Sport Fin
11/01 Baztán 0 - 0 Pamplona Fin
11/01 Subiza 2 - 3 Chantrea Fin
11/01 Beti Onak 4 - 2 Fontellas Fin
11/01 Mutilvera 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
11/01 Peña Azagresa 2 - 3 Huarte Fin
12/01 Murchante 2 - 0 Lourdes Fin
12/01 Corellano 1 - 1 Burladés Fin
 

Jornada 20ª

18.01.2020 - 19.01.2020
18/01 Cortes 2 - 2 Peña Sport Fin
18/01 Mutilvera 1 - 3 At. Cirbonero Fin
18/01 Baztán 1 - 4 Subiza Fin
18/01 Valle de Egüés 0 - 1 Pamplona Fin
18/01 Beti Onak 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
18/01 Burladés 2 - 2 Chantrea Fin
18/01 Ardoi 1 - 2 Lourdes Fin
19/01 Murchante 0 - 5 San Juan Fin
19/01 Peña Azagresa 5 - 0 Fontellas Fin
19/01 Corellano 1 - 1 Huarte Fin
 

Jornada 21ª

25.01.2020 - 26.01.2020
25/01 Pamplona 1 - 0 Cortes Fin
25/01 Huarte 3 - 0 Burladés Fin
25/01 Subiza 0 - 1 Valle de Egüés Fin
25/01 At. Cirbonero 2 - 0 Beti Onak Fin
25/01 Chantrea 1 - 1 Baztán Fin
25/01 Beti Kozkor K.E. 3 - 0 Peña Azagresa Fin
25/01 Lourdes 0 - 1 Mutilvera Fin
25/01 San Juan 1 - 2 Ardoi Fin
25/01 Fontellas 1 - 2 Corellano Fin
26/01 Peña Sport 1 - 4 Murchante Fin
 

Jornada 22ª

01.02.2020 - 02.02.2020
01/02 Cortes 3 - 0 Subiza Fin
01/02 Valle de Egüés 2 - 1 Baztán Fin
01/02 Beti Onak 1 - 0 Lourdes Fin
01/02 Huarte 0 - 0 Chantrea Fin
01/02 Burladés 0 - 0 Fontellas Fin
01/02 Mutilvera 2 - 0 San Juan Fin
02/02 Murchante 0 - 2 Pamplona Fin
02/02 Peña Azagresa 2 - 2 At. Cirbonero Fin
02/02 Ardoi 0 - 1 Peña Sport Fin
02/02 Corellano 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
 

Jornada 23ª

07.02.2020 - 09.02.2020
07/02 Chantrea 1 - 3 Valle de Egüés Fin
08/02 Baztán 3 - 2 Cortes Fin
08/02 Pamplona 1 - 2 Ardoi Fin
08/02 Lourdes 3 - 0 Peña Azagresa Fin
08/02 San Juan 3 - 0 Beti Onak Fin
08/02 Subiza 0 - 3 Murchante Fin
08/02 Fontellas 0 - 1 Huarte Fin
08/02 Beti Kozkor K.E. 2 - 1 Burladés Fin
08/02 Peña Sport 2 - 0 Mutilvera Fin
09/02 At. Cirbonero 3 - 1 Corellano Fin
 

Jornada 24ª

14.02.2020 - 16.02.2020
14/02 Huarte 3 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
15/02 Cortes 4 - 0 Valle de Egüés Fin
15/02 Beti Onak 0 - 0 Peña Sport Fin
15/02 Fontellas 0 - 1 Chantrea Fin
15/02 Peña Azagresa 2 - 2 San Juan Fin
15/02 Mutilvera 0 - 0 Pamplona Fin
15/02 Burladés 0 - 3 At. Cirbonero Fin
15/02 Ardoi 2 - 4 Subiza Fin
16/02 Corellano 0 - 0 Lourdes Fin
16/02 Murchante 3 - 0 Baztán Fin
 

Jornada 25ª

21.02.2020 - 23.02.2020
21/02 Baztán   -   Ardoi 20:15h.
22/02 Pamplona   -   Beti Onak 16:00h.
22/02 Lourdes   -   Burladés 16:00h.
22/02 Chantrea   -   Cortes 16:30h.
22/02 Subiza   -   Mutilvera 16:30h.
22/02 San Juan   -   Corellano 16:30h.
22/02 Beti Kozkor K.E.   -   Fontellas 16:30h.
22/02 Valle de Egüés   -   Murchante 17:00h.
22/02 Peña Sport   -   Peña Azagresa 17:00h.
23/02 At. Cirbonero 0 - 0 Huarte Aplaz.
 

Jornada 26ª

01.03.2020
01/03 Murchante   -   Cortes -:-
01/03 Ardoi   -   Valle de Egüés -:-
01/03 Mutilvera   -   Baztán -:-
01/03 Beti Onak   -   Subiza -:-
01/03 Peña Azagresa   -   Pamplona -:-
01/03 Corellano   -   Peña Sport -:-
01/03 Burladés   -   San Juan -:-
01/03 Huarte   -   Lourdes -:-
01/03 Fontellas   -   At. Cirbonero -:-
01/03 Beti Kozkor K.E.   -   Chantrea -:-
 

Jornada 27ª

08.03.2020
08/03 Chantrea   -   Murchante -:-
08/03 Cortes   -   Ardoi -:-
08/03 Valle de Egüés   -   Mutilvera -:-
08/03 Baztán   -   Beti Onak -:-
08/03 Subiza   -   Peña Azagresa -:-
08/03 Pamplona   -   Corellano -:-
08/03 Peña Sport   -   Burladés -:-
08/03 San Juan   -   Huarte -:-
08/03 Lourdes   -   Fontellas -:-
08/03 At. Cirbonero   -   Beti Kozkor K.E. -:-
 

Jornada 28ª

15.03.2020
15/03 Ardoi   -   Murchante -:-
15/03 Mutilvera   -   Cortes -:-
15/03 Beti Onak   -   Valle de Egüés -:-
15/03 Peña Azagresa   -   Baztán -:-
15/03 Corellano   -   Subiza -:-
15/03 Burladés   -   Pamplona -:-
15/03 Huarte   -   Peña Sport -:-
15/03 Fontellas   -   San Juan -:-
15/03 Beti Kozkor K.E.   -   Lourdes -:-
15/03 At. Cirbonero   -   Chantrea -:-
 

Jornada 29ª

19.03.2020
19/03 Chantrea   -   Ardoi -:-
19/03 Murchante   -   Mutilvera -:-
19/03 Cortes   -   Beti Onak -:-
19/03 Valle de Egüés   -   Peña Azagresa -:-
19/03 Baztán   -   Corellano -:-
19/03 Subiza   -   Burladés -:-
19/03 Pamplona   -   Huarte -:-
19/03 Peña Sport   -   Fontellas -:-
19/03 San Juan   -   Beti Kozkor K.E. -:-
19/03 Lourdes   -   At. Cirbonero -:-
 

Jornada 30ª

31.10.2019 - 22.03.2020
31/10 Burladés 2 - 0 Baztán Fin
22/03 Mutilvera   -   Ardoi -:-
22/03 Beti Onak   -   Murchante -:-
22/03 Peña Azagresa   -   Cortes -:-
22/03 Corellano   -   Valle de Egüés -:-
22/03 Huarte   -   Subiza -:-
22/03 Fontellas   -   Pamplona -:-
22/03 Beti Kozkor K.E.   -   Peña Sport -:-
22/03 At. Cirbonero   -   San Juan -:-
22/03 Lourdes   -   Chantrea -:-
 

Jornada 31ª

29.03.2020
29/03 Chantrea   -   Mutilvera -:-
29/03 Ardoi   -   Beti Onak -:-
29/03 Murchante   -   Peña Azagresa -:-
29/03 Cortes   -   Corellano -:-
29/03 Valle de Egüés   -   Burladés -:-
29/03 Baztán   -   Huarte -:-
29/03 Subiza   -   Fontellas -:-
29/03 Pamplona   -   Beti Kozkor K.E. -:-
29/03 Peña Sport   -   At. Cirbonero -:-
29/03 San Juan   -   Lourdes -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 Beti Onak   -   Mutilvera -:-
05/04 Peña Azagresa   -   Ardoi -:-
05/04 Corellano   -   Murchante -:-
05/04 Burladés   -   Cortes -:-
05/04 Huarte   -   Valle de Egüés -:-
05/04 Fontellas   -   Baztán -:-
05/04 Beti Kozkor K.E.   -   Subiza -:-
05/04 At. Cirbonero   -   Pamplona -:-
05/04 Lourdes   -   Peña Sport -:-
05/04 San Juan   -   Chantrea -:-
 

Jornada 33ª

12.04.2020
12/04 Chantrea   -   Beti Onak -:-
12/04 Baztán   -   Beti Kozkor K.E. -:-
12/04 Valle de Egüés   -   Fontellas -:-
12/04 Cortes   -   Huarte -:-
12/04 Mutilvera   -   Peña Azagresa -:-
12/04 Subiza   -   At. Cirbonero -:-
12/04 Murchante   -   Burladés -:-
12/04 Ardoi   -   Corellano -:-
12/04 Pamplona   -   Lourdes -:-
12/04 Peña Sport   -   San Juan -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Peña Azagresa   -   Beti Onak -:-
19/04 Corellano   -   Mutilvera -:-
19/04 Burladés   -   Ardoi -:-
19/04 Huarte   -   Murchante -:-
19/04 Fontellas   -   Cortes -:-
19/04 Beti Kozkor K.E.   -   Valle de Egüés -:-
19/04 At. Cirbonero   -   Baztán -:-
19/04 Lourdes   -   Subiza -:-
19/04 San Juan   -   Pamplona -:-
19/04 Peña Sport   -   Chantrea -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Cortes   -   Beti Kozkor K.E. -:-
26/04 Murchante   -   Fontellas -:-
26/04 Ardoi   -   Huarte -:-
26/04 Chantrea   -   Peña Azagresa -:-
26/04 Baztán   -   Lourdes -:-
26/04 Valle de Egüés   -   At. Cirbonero -:-
26/04 Mutilvera   -   Burladés -:-
26/04 Beti Onak   -   Corellano -:-
26/04 Subiza   -   San Juan -:-
26/04 Pamplona   -   Peña Sport -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Corellano   -   Peña Azagresa -:-
03/05 Burladés   -   Beti Onak -:-
03/05 Huarte   -   Mutilvera -:-
03/05 Fontellas   -   Ardoi -:-
03/05 Beti Kozkor K.E.   -   Murchante -:-
03/05 At. Cirbonero   -   Cortes -:-
03/05 Lourdes   -   Valle de Egüés -:-
03/05 San Juan   -   Baztán -:-
03/05 Peña Sport   -   Subiza -:-
03/05 Pamplona   -   Chantrea -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Corellano   -   Chantrea -:-
10/05 Peña Azagresa   -   Burladés -:-
10/05 Beti Onak   -   Huarte -:-
10/05 Mutilvera   -   Fontellas -:-
10/05 Ardoi   -   Beti Kozkor K.E. -:-
10/05 Murchante   -   At. Cirbonero -:-
10/05 Cortes   -   Lourdes -:-
10/05 Valle de Egüés   -   San Juan -:-
10/05 Baztán   -   Peña Sport -:-
10/05 Subiza   -   Pamplona -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Burladés   -   Corellano -:-
17/05 Huarte   -   Peña Azagresa -:-
17/05 Fontellas   -   Beti Onak -:-
17/05 Beti Kozkor K.E.   -   Mutilvera -:-
17/05 At. Cirbonero   -   Ardoi -:-
17/05 Lourdes   -   Murchante -:-
17/05 San Juan   -   Cortes -:-
17/05 Peña Sport   -   Valle de Egüés -:-
17/05 Pamplona   -   Baztán -:-
17/05 Chantrea   -   Subiza -:-
 

Buscador de deportes