La Opinión de Murcia » Deportes » Fútbol » Segunda B Grupo 1 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Segunda división B

Resultados de la jornada 1ª

25.08.2018 - 26.08.2018
25/08 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Pontevedra Pontevedra 19:00h.
25/08 Ponferradina Ponferradina   -   Burgos CF Burgos CF 20:00h.
25/08 Cultural Cultural Leonesa   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas 21:00h.
26/08 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Salmantino Salmantino -:-
26/08 Celta B Celta de Vigo B   -   Guijuelo Guijuelo -:-
26/08 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
26/08 Valladolid B Real Valladolid B   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
26/08 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
26/08 Unión Adarve Unión Adarve   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B 12:00h.
26/08 Navalcarnero Navalcarnero   -   Coruxo Coruxo 18:30h.
 

Clasificación jornada 1ª Segunda B Grupo 1

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 Atlético de Madrid B At. Madrid B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Burgos CF Burgos CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Celta de Vigo B Celta B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Coruxo Coruxo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cultural Leonesa Cultural 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Deportivo Fabril Deportivo B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fuenlabrada A Fuenlabrada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Guijuelo Guijuelo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Navalcarnero Navalcarnero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ponferradina Ponferradina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Pontevedra Pontevedra 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rápido Bouzas Rápido Bouzas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Madrid Castilla R.M. Castilla 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Valladolid B Valladolid B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Salamanca CF UDS Salmantino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 San Sebastián de los Reyes S.S Reyes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Unión Adarve Unión Adarve 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes