Calendario de Tercera división del Grupo 15

Jornada 1ª

19.08.2017 - 20.08.2017
19/08 Pamplona 2 - 0 Burladés Fin
19/08 Ardoi 1 - 0 Cortes Fin
19/08 Beti Kozkor K.E. 0 - 1 Iruña Fin
19/08 Valle de Egüés 0 - 3 San Juan Fin
19/08 Baztán 2 - 1 Subiza Fin
19/08 Garés 1 - 2 Cantolagua Fin
19/08 Chantrea 1 - 1 Idoya Fin
19/08 Huarte 1 - 1 Oberena Fin
20/08 Mutilvera 0 - 1 At. Cirbonero Fin
20/08 Corellano 1 - 1 River Ega Fin
 

Jornada 2ª

25.08.2017 - 27.08.2017
25/08 Subiza 2 - 3 Valle de Egüés Fin
26/08 Cantolagua 4 - 0 Baztán Fin
26/08 Cortes 3 - 1 Corellano Fin
26/08 Iruña 0 - 2 Mutilvera Fin
26/08 Burladés 0 - 0 Garés Fin
26/08 San Juan 0 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
26/08 Oberena 0 - 3 Ardoi Fin
27/08 Idoya 0 - 0 Pamplona Fin
27/08 River Ega 0 - 0 Chantrea Fin
27/08 At. Cirbonero 2 - 0 Huarte Fin
 

Jornada 3ª

02.09.2017 - 03.09.2017
02/09 Pamplona 3 - 1 Garés Fin
02/09 Ardoi 3 - 2 At. Cirbonero Fin
02/09 Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Subiza Fin
02/09 Valle de Egüés 2 - 0 Cantolagua Fin
02/09 Baztán 1 - 3 Burladés Fin
02/09 Chantrea 1 - 0 Cortes Fin
03/09 Idoya 4 - 3 River Ega Fin
03/09 Mutilvera 1 - 0 San Juan Fin
03/09 Corellano 2 - 0 Oberena Fin
03/09 Huarte 1 - 2 Iruña Fin
 

Jornada 4ª

08.09.2017 - 09.09.2017
08/09 Oberena 2 - 1 Chantrea Fin
09/09 Burladés 0 - 0 Valle de Egüés Fin
09/09 Garés 1 - 1 Baztán Fin
09/09 Cortes 2 - 0 Idoya Fin
09/09 San Juan 3 - 0 Huarte Fin
09/09 Subiza 1 - 1 Mutilvera Fin
09/09 Cantolagua 2 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
09/09 River Ega 2 - 1 Pamplona Fin
09/09 At. Cirbonero 4 - 0 Corellano Fin
09/09 Iruña 1 - 0 Ardoi Fin
 

Jornada 5ª

15.09.2017 - 17.09.2017
15/09 Mutilvera 2 - 0 Cantolagua Fin
15/09 Ardoi 1 - 1 San Juan Fin
16/09 Pamplona 2 - 0 Baztán Fin
16/09 Chantrea 0 - 0 At. Cirbonero Fin
16/09 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Burladés Fin
16/09 Huarte 3 - 1 Subiza Fin
16/09 Valle de Egüés 1 - 1 Garés Fin
17/09 Idoya 2 - 1 Oberena Fin
17/09 Corellano 0 - 0 Iruña Fin
17/09 River Ega 0 - 1 Cortes Fin
 

Jornada 6ª

22.09.2017 - 24.09.2017
22/09 Burladés 0 - 3 Mutilvera Fin
22/09 San Juan 1 - 0 Corellano Fin
23/09 Oberena 1 - 4 River Ega Fin
23/09 Garés 0 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
23/09 Cortes 1 - 0 Pamplona Fin
23/09 Subiza 1 - 0 Ardoi Fin
23/09 Cantolagua 1 - 2 Huarte Fin
23/09 Baztán 0 - 2 Valle de Egüés Fin
23/09 Iruña 0 - 0 Chantrea Fin
24/09 At. Cirbonero 3 - 1 Idoya Fin
 

Jornada 7ª

30.09.2017 - 08.11.2017
30/09 Cortes 3 - 1 Oberena Fin
30/09 Pamplona 2 - 1 Valle de Egüés Fin
30/09 Chantrea 0 - 0 San Juan Fin
30/09 Beti Kozkor K.E. 1 - 2 Baztán Fin
30/09 Ardoi 5 - 0 Cantolagua Fin
30/09 Huarte 0 - 1 Burladés Fin
30/09 Mutilvera 1 - 2 Garés Fin
01/10 River Ega 0 - 0 At. Cirbonero Fin
01/10 Corellano 1 - 1 Subiza Fin
08/11 Idoya 0 - 2 Iruña Fin
 

Jornada 8ª

07.10.2017 - 08.10.2017
07/10 Cantolagua 2 - 1 Corellano Fin
07/10 Oberena 0 - 0 Pamplona Fin
07/10 San Juan 3 - 0 Idoya Fin
07/10 Garés 1 - 0 Huarte Fin
07/10 Baztán 2 - 3 Mutilvera Fin
07/10 Subiza 1 - 1 Chantrea Fin
07/10 Iruña 4 - 1 River Ega Fin
07/10 Valle de Egüés 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
08/10 At. Cirbonero 3 - 0 Cortes Fin
08/10 Burladés 2 - 1 Ardoi Fin
 

Jornada 9ª

11.10.2017 - 12.10.2017
11/10 Mutilvera 1 - 1 Valle de Egüés Fin
11/10 Oberena 1 - 2 At. Cirbonero Fin
11/10 Pamplona 0 - 3 Beti Kozkor K.E. Fin
12/10 Cortes 1 - 2 Iruña Fin
12/10 River Ega 1 - 1 San Juan Fin
12/10 Idoya 1 - 2 Subiza Fin
12/10 Corellano 2 - 0 Burladés Fin
12/10 Ardoi 0 - 2 Garés Fin
12/10 Huarte 1 - 1 Baztán Fin
12/10 Chantrea 1 - 1 Cantolagua Fin
 

Jornada 10ª

14.10.2017 - 15.10.2017
14/10 Beti Kozkor K.E. 0 - 4 Mutilvera Fin
14/10 Baztán 2 - 1 Ardoi Fin
14/10 Garés 2 - 0 Corellano Fin
14/10 Valle de Egüés 1 - 1 Huarte Fin
15/10 Iruña 2 - 0 Oberena Fin
15/10 Burladés 3 - 0 Chantrea Fin
15/10 San Juan 2 - 1 Cortes Fin
15/10 Cantolagua 4 - 0 Idoya Fin
15/10 At. Cirbonero 4 - 3 Pamplona Fin
15/10 Subiza 2 - 1 River Ega Fin
 

Jornada 11ª

21.10.2017 - 22.10.2017
21/10 Pamplona 1 - 2 Mutilvera Fin
21/10 Oberena 1 - 0 San Juan Fin
21/10 Cortes 0 - 1 Subiza Fin
21/10 Chantrea 2 - 1 Garés Fin
21/10 Huarte 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
21/10 Ardoi 1 - 0 Valle de Egüés Fin
22/10 River Ega 0 - 1 Cantolagua Fin
22/10 At. Cirbonero 1 - 1 Iruña Fin
22/10 Corellano 3 - 2 Baztán Fin
22/10 Idoya 1 - 3 Burladés Fin
 

Jornada 12ª

28.10.2017 - 29.10.2017
28/10 Cantolagua 1 - 2 Cortes Fin
28/10 Mutilvera 2 - 0 Huarte Fin
28/10 Iruña 2 - 0 Pamplona Fin
28/10 Garés 0 - 2 Idoya Fin
28/10 San Juan 0 - 0 At. Cirbonero Fin
28/10 Beti Kozkor K.E. 0 - 1 Ardoi Fin
28/10 Subiza 1 - 0 Oberena Fin
28/10 Burladés 6 - 0 River Ega Fin
28/10 Valle de Egüés 2 - 3 Corellano Fin
29/10 Baztán 2 - 2 Chantrea Fin
 

Jornada 13ª

01.11.2017
01/11 Pamplona 1 - 2 Huarte Fin
01/11 Iruña 1 - 0 San Juan Fin
01/11 Ardoi 0 - 4 Mutilvera Fin
01/11 At. Cirbonero 1 - 0 Subiza Fin
01/11 Cortes 1 - 1 Burladés Fin
01/11 River Ega 0 - 0 Garés Fin
01/11 Idoya 1 - 2 Baztán Fin
01/11 Corellano 2 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
01/11 Chantrea 2 - 1 Valle de Egüés Fin
01/11 Oberena 2 - 1 Cantolagua Fin
 

Jornada 14ª

04.11.2017 - 05.11.2017
04/11 Garés 0 - 0 Cortes Fin
04/11 Baztán 3 - 1 River Ega Fin
04/11 Subiza 1 - 5 Iruña Fin
04/11 Mutilvera 2 - 0 Corellano Fin
04/11 Huarte 1 - 3 Ardoi Fin
04/11 Burladés 2 - 0 Oberena Fin
04/11 Valle de Egüés 2 - 0 Idoya Fin
05/11 Cantolagua 0 - 2 At. Cirbonero Fin
05/11 San Juan 2 - 0 Pamplona Fin
05/11 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Chantrea Fin
 

Jornada 15ª

11.11.2017 - 12.11.2017
11/11 Pamplona 2 - 1 Ardoi Fin
11/11 Cortes 2 - 0 Baztán Fin
11/11 San Juan 4 - 1 Subiza Fin
11/11 Chantrea 1 - 1 Mutilvera Fin
12/11 Iruña 2 - 0 Cantolagua Fin
12/11 Corellano 0 - 1 Huarte Fin
12/11 River Ega 1 - 1 Valle de Egüés Fin
12/11 Idoya 2 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
12/11 At. Cirbonero 1 - 2 Burladés Fin
12/11 Oberena 3 - 1 Garés Fin
 

Jornada 16ª

17.11.2017 - 19.11.2017
17/11 Subiza 2 - 2 Pamplona Fin
18/11 Garés 2 - 0 At. Cirbonero Fin
18/11 Baztán 2 - 0 Oberena Fin
18/11 Mutilvera 2 - 1 Idoya Fin
18/11 Huarte 1 - 1 Chantrea Fin
18/11 Burladés 2 - 0 Iruña Fin
18/11 Valle de Egüés 3 - 1 Cortes Fin
18/11 Ardoi 1 - 2 Corellano Fin
19/11 Cantolagua 0 - 1 San Juan Fin
19/11 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 River Ega Fin
 

Jornada 17ª

25.11.2017 - 26.11.2017
25/11 Cortes 0 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
25/11 Subiza 5 - 1 Cantolagua Fin
25/11 Iruña 2 - 1 Garés Fin
25/11 Pamplona 1 - 1 Corellano Fin
25/11 San Juan 2 - 1 Burladés Fin
25/11 Oberena 3 - 0 Valle de Egüés Fin
25/11 Chantrea 5 - 1 Ardoi Fin
26/11 At. Cirbonero 0 - 2 Baztán Fin
26/11 River Ega 1 - 3 Mutilvera Fin
26/11 Idoya 0 - 2 Huarte Fin
 

Jornada 18ª

02.12.2017 - 23.12.2017
02/12 Garés 1 - 0 San Juan Fin
02/12 Huarte 1 - 3 River Ega Fin
02/12 Pamplona 3 - 0 Cantolagua Fin
02/12 Baztán 0 - 5 Iruña Fin
02/12 Mutilvera 1 - 0 Cortes Fin
02/12 Burladés 2 - 0 Subiza Fin
03/12 Corellano 1 - 0 Chantrea Fin
03/12 Ardoi 1 - 1 Idoya Fin
22/12 Valle de Egüés 2 - 4 At. Cirbonero Fin
23/12 Beti Kozkor K.E. 0 - 0 Oberena Fin
 

Jornada 19ª

15.12.2017 - 17.12.2017
15/12 Oberena 1 - 1 Mutilvera Fin
16/12 Cantolagua 1 - 0 Burladés Fin
16/12 Subiza 6 - 1 Garés Fin
16/12 At. Cirbonero 3 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
16/12 Cortes 1 - 1 Huarte Fin
16/12 River Ega 2 - 3 Ardoi Fin
16/12 Idoya 0 - 2 Corellano Fin
16/12 San Juan 2 - 2 Baztán Fin
16/12 Chantrea 2 - 0 Pamplona Fin
17/12 Iruña 0 - 0 Valle de Egüés Fin
 

Jornada 20ª

07.01.2018 - 07.02.2018
07/01 River Ega 2 - 2 Corellano Fin
07/01 Cantolagua 1 - 0 Garés Fin
07/01 At. Cirbonero 2 - 3 Mutilvera Fin
07/01 Idoya 0 - 1 Chantrea Fin
07/01 San Juan 2 - 0 Valle de Egüés Fin
07/01 Oberena 0 - 1 Huarte Fin
24/01 Burladés 0 - 1 Pamplona Fin
30/01 Subiza 3 - 1 Baztán Fin
31/01 Iruña 2 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
07/02 Cortes 1 - 3 Ardoi Fin
 

Jornada 21ª

13.01.2018 - 14.01.2018
13/01 Huarte 0 - 0 At. Cirbonero Fin
13/01 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 San Juan Fin
13/01 Pamplona 1 - 1 Idoya Fin
13/01 Ardoi 0 - 1 Oberena Fin
13/01 Baztán 1 - 1 Cantolagua Fin
13/01 Garés 0 - 2 Burladés Fin
13/01 Chantrea 4 - 2 River Ega Fin
13/01 Mutilvera 1 - 0 Iruña Fin
13/01 Valle de Egüés 1 - 0 Subiza Fin
14/01 Corellano 1 - 3 Cortes Fin
 

Jornada 22ª

20.01.2018 - 21.01.2018
20/01 Cortes 1 - 0 Chantrea Fin
20/01 Cantolagua 1 - 0 Valle de Egüés Fin
20/01 River Ega 1 - 1 Idoya Fin
20/01 Iruña 0 - 0 Huarte Fin
20/01 Subiza 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
20/01 Garés 0 - 3 Pamplona Fin
20/01 Oberena 0 - 1 Corellano Fin
20/01 San Juan 3 - 2 Mutilvera Fin
20/01 Burladés 3 - 0 Baztán Fin
21/01 At. Cirbonero 2 - 0 Ardoi Fin
 

Jornada 23ª

27.01.2018 - 28.01.2018
27/01 Pamplona 2 - 1 River Ega Fin
27/01 Baztán 2 - 1 Garés Fin
27/01 Ardoi 0 - 3 Iruña Fin
27/01 Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Cantolagua Fin
27/01 Huarte 0 - 2 San Juan Fin
27/01 Chantrea 2 - 2 Oberena Fin
27/01 Mutilvera 1 - 1 Subiza Fin
27/01 Valle de Egüés 1 - 1 Burladés Fin
28/01 Idoya 1 - 1 Cortes Fin
28/01 Corellano 0 - 0 At. Cirbonero Fin
 

Jornada 24ª

03.02.2018 - 04.02.2018
03/02 Cortes 1 - 0 River Ega Fin
03/02 Iruña 1 - 1 Corellano Fin
03/02 Baztán 1 - 0 Pamplona Fin
03/02 Subiza 2 - 2 Huarte Fin
03/02 San Juan 4 - 1 Ardoi Fin
03/02 Garés 2 - 3 Valle de Egüés Fin
03/02 Burladés 2 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
03/02 Oberena 2 - 0 Idoya Fin
04/02 At. Cirbonero 2 - 1 Chantrea Fin
04/02 Cantolagua 1 - 2 Mutilvera Fin
 

Jornada 25ª

09.02.2018 - 11.02.2018
09/02 River Ega 2 - 0 Oberena Fin
10/02 Pamplona 1 - 0 Cortes Fin
10/02 Idoya 4 - 2 At. Cirbonero Fin
10/02 Chantrea 0 - 0 Iruña Fin
10/02 Corellano 1 - 2 San Juan Fin
10/02 Huarte 0 - 0 Cantolagua Fin
10/02 Mutilvera 1 - 0 Burladés Fin
10/02 Valle de Egüés 2 - 0 Baztán Fin
11/02 Ardoi 0 - 1 Subiza Fin
11/02 Beti Kozkor K.E. 3 - 2 Garés Fin
 

Jornada 26ª

17.02.2018 - 18.02.2018
17/02 San Juan 1 - 0 Chantrea Fin
17/02 Subiza 3 - 0 Corellano Fin
17/02 Garés 0 - 1 Mutilvera Fin
17/02 Baztán 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
17/02 Valle de Egüés 0 - 1 Pamplona Fin
18/02 Burladés 2 - 0 Huarte Fin
18/02 At. Cirbonero 3 - 1 River Ega Fin
18/02 Iruña 3 - 1 Idoya Fin
18/02 Cantolagua 2 - 1 Ardoi Fin
18/02 Oberena 1 - 2 Cortes Fin
 

Jornada 27ª

24.02.2018 - 25.02.2018
24/02 Pamplona 4 - 0 Oberena Fin
24/02 Cortes 0 - 0 At. Cirbonero Fin
24/02 Chantrea 7 - 3 Subiza Fin
24/02 Corellano 0 - 0 Cantolagua Fin
24/02 Huarte 4 - 0 Garés Fin
24/02 Mutilvera 1 - 0 Baztán Fin
24/02 Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Valle de Egüés Fin
24/02 Ardoi 1 - 2 Burladés Fin
25/02 River Ega 1 - 2 Iruña Fin
25/02 Idoya 2 - 0 San Juan Fin
 

Jornada 28ª

03.03.2018 - 04.03.2018
03/03 Subiza 1 - 1 Idoya Fin
03/03 San Juan 0 - 0 River Ega Fin
03/03 Garés 0 - 2 Ardoi Fin
03/03 Baztán 2 - 2 Huarte Fin
03/03 Burladés 2 - 0 Corellano Fin
03/03 Valle de Egüés 2 - 1 Mutilvera Fin
04/03 Iruña 1 - 0 Cortes Fin
04/03 At. Cirbonero 1 - 2 Oberena Fin
04/03 Cantolagua 3 - 1 Chantrea Fin
04/03 Beti Kozkor K.E. 0 - 1 Pamplona Fin
 

Jornada 29ª

10.03.2018 - 11.03.2018
10/03 Cortes 1 - 2 San Juan Fin
10/03 Chantrea 2 - 1 Burladés Fin
10/03 Pamplona 1 - 1 At. Cirbonero Fin
10/03 Huarte 0 - 4 Valle de Egüés Fin
10/03 Mutilvera 6 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
10/03 Oberena 1 - 1 Iruña Fin
10/03 River Ega 1 - 2 Subiza Fin
10/03 Ardoi 1 - 3 Baztán Fin
11/03 Idoya 1 - 0 Cantolagua Fin
11/03 Corellano 0 - 0 Garés Fin
 

Jornada 30ª

17.03.2018 - 18.03.2018
17/03 San Juan 3 - 1 Oberena Fin
17/03 Subiza 1 - 1 Cortes Fin
17/03 Cantolagua 2 - 4 River Ega Fin
17/03 Valle de Egüés 2 - 2 Ardoi Fin
17/03 Mutilvera 3 - 1 Pamplona Fin
18/03 Burladés 1 - 0 Idoya Fin
18/03 Iruña 2 - 1 At. Cirbonero Fin
18/03 Garés 0 - 2 Chantrea Fin
18/03 Baztán 4 - 2 Corellano Fin
18/03 Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Huarte Fin
 

Jornada 31ª

24.03.2018 - 25.03.2018
24/03 Pamplona 2 - 1 Iruña Fin
24/03 Cortes 2 - 1 Cantolagua Fin
24/03 Chantrea 3 - 2 Baztán Fin
24/03 Huarte 0 - 1 Mutilvera Fin
24/03 Oberena 2 - 1 Subiza Fin
24/03 Ardoi 2 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
25/03 Idoya 0 - 0 Garés Fin
25/03 At. Cirbonero 1 - 0 San Juan Fin
25/03 Corellano 1 - 1 Valle de Egüés Fin
25/03 River Ega 0 - 0 Burladés Fin
 

Jornada 32ª

28.03.2018 - 29.03.2018
28/03 Valle de Egüés 0 - 1 Chantrea Fin
28/03 Mutilvera 2 - 1 Ardoi Fin
28/03 Huarte 0 - 0 Pamplona Fin
29/03 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Corellano Fin
29/03 Garés 1 - 2 River Ega Fin
29/03 Burladés 0 - 1 Cortes Fin
29/03 Subiza 1 - 1 At. Cirbonero Fin
29/03 San Juan 2 - 0 Iruña Fin
29/03 Cantolagua 1 - 1 Oberena Fin
29/03 Baztán 2 - 3 Idoya Fin
 

Jornada 33ª

06.04.2018 - 08.04.2018
06/04 Pamplona 0 - 2 San Juan Fin
07/04 Cortes 0 - 2 Garés Fin
07/04 Chantrea 0 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
07/04 Idoya 1 - 1 Valle de Egüés Fin
07/04 Ardoi 0 - 2 Huarte Fin
07/04 Oberena 0 - 1 Burladés Fin
08/04 River Ega 3 - 1 Baztán Fin
08/04 Iruña 2 - 1 Subiza Fin
08/04 Corellano 0 - 5 Mutilvera Fin
08/04 At. Cirbonero 3 - 0 Cantolagua Fin
 

Jornada 34ª

14.04.2018 - 15.04.2018
14/04 Garés 1 - 2 Oberena Fin
14/04 Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Idoya Fin
14/04 Burladés 1 - 1 At. Cirbonero Fin
14/04 Huarte 0 - 0 Corellano Fin
14/04 Subiza 0 - 1 San Juan Fin
14/04 Mutilvera 1 - 0 Chantrea Fin
14/04 Ardoi 2 - 1 Pamplona Fin
14/04 Valle de Egüés 2 - 1 River Ega Fin
15/04 Cantolagua 2 - 1 Iruña Fin
15/04 Baztán 1 - 0 Cortes Fin
 

Jornada 35ª

21.04.2018 - 22.04.2018
21/04 Pamplona 0 - 0 Subiza Fin
21/04 Chantrea 2 - 2 Huarte Fin
21/04 Cortes 2 - 1 Valle de Egüés Fin
21/04 Iruña 1 - 1 Burladés Fin
21/04 San Juan 1 - 1 Cantolagua Fin
22/04 Oberena 3 - 1 Baztán Fin
22/04 Idoya 1 - 1 Mutilvera Fin
22/04 Corellano 0 - 1 Ardoi Fin
22/04 River Ega 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
22/04 At. Cirbonero 2 - 0 Garés Fin
 

Jornada 36ª

29.04.2018
29/04 Cantolagua   -   Subiza -:-
29/04 Burladés   -   San Juan -:-
29/04 Garés   -   Iruña -:-
29/04 Baztán   -   At. Cirbonero -:-
29/04 Valle de Egüés   -   Oberena -:-
29/04 Beti Kozkor K.E.   -   Cortes -:-
29/04 Mutilvera   -   River Ega -:-
29/04 Huarte   -   Idoya -:-
29/04 Ardoi   -   Chantrea -:-
29/04 Corellano   -   Pamplona -:-
 

Jornada 37ª

06.05.2018
06/05 Cantolagua   -   Pamplona -:-
06/05 Subiza   -   Burladés -:-
06/05 San Juan   -   Garés -:-
06/05 Iruña   -   Baztán -:-
06/05 At. Cirbonero   -   Valle de Egüés -:-
06/05 Oberena   -   Beti Kozkor K.E. -:-
06/05 Cortes   -   Mutilvera -:-
06/05 River Ega   -   Huarte -:-
06/05 Idoya   -   Ardoi -:-
06/05 Chantrea   -   Corellano -:-
 

Jornada 38ª

13.05.2018
13/05 Burladés   -   Cantolagua -:-
13/05 Garés   -   Subiza -:-
13/05 Baztán   -   San Juan -:-
13/05 Valle de Egüés   -   Iruña -:-
13/05 Beti Kozkor K.E.   -   At. Cirbonero -:-
13/05 Mutilvera   -   Oberena -:-
13/05 Huarte   -   Cortes -:-
13/05 Ardoi   -   River Ega -:-
13/05 Corellano   -   Idoya -:-
13/05 Pamplona   -   Chantrea -:-
 

Buscador de deportes