LUNES, 27 DE FEBRERO
FÚTBOL: Serie A
Fiorentina-Torino (beIN Sports) 20.45
FÚTBOL: Premier League
Leicester-Liverpool (Movistar Fútbol) 21.00?
MARTES, 28 DE FEBRERO
FÚTBOL. Liga Santander
Real Sociedad-Eibar (beIN/LaLiga TV) 19.30
Málaga-Betis (Gol) 21.30?
Valencia-Leganés (beIN/LaLiga TV) 21.30
FÚTBOL: Coppa Italia
Juventus-Napoles (Teledeporte) 20.45
BALONCESTO: NBA
Cavaliers-Bucks (Movistar+) 01.00
MIERCOLES, 1 DE MARZO
FÚTBOL: Liga Santander
Barcelona-Sporting (beIN/LaLiga TV) 19.30
Osasuna-Villarreal (beIN/LaLiga TV) 19.30?
Celta-Espanyol (beIN/LaLiga TV) 21.30
Granada-Alavés (beIN/LaLiga TV) 21.30
R. Madrid-Las Palmas (Mov. Partidazo) 21.30?
BALONCESTO: NBA
Wizards-Warriors (Movistar+) 01.00
JUEVES, 2 DE MARZO
BALONCESTO: NBA
Raptors-Wizards (Mov. Deportes 1) 01.00
BALONCESTO: Euroliga
Galatasaray-Real Madrid (Mov. Deportes 1) 18.45?
Baskonia-Milano (Mov. Deportes 1) 18.45
FÚTBOL: Liga Santander
Deportivo-Atlético (beIN/LaLiga TV) 20.45?
Sevilla FC-Athletic Club (beIN/LaLiga TV) 21.30?
VIERNES, 3 DE MARZO
BALONCESTO: NBA
Chicago Bulls-GS Warriors (#0) 02.00
BALONCESTO: Euroliga
Barcelona Lassa-CSKA Moscú (Movistar+) 21.00
FÚTBOL: Liga Santander
Betis-Real Sociedad (Gol) 20.45?
FÚTBOL SALA: Primera División
Pescados Rubén-Plásticos Romero 21.00
SABADO, 4 DE MARZO
BALONCESTO: NBA
Bucks-Clippers (Mov. Deportes 1) 02.00?
BALONCESTO: Liga Endesa
Tenerife-Real Madrid (Mov. Deportes 1/dial 55) 18.30?
Andorra-Manresa (Movistar+ Deportes 2/dial 56) 21.00
FÚTBOL SALA: Primera División
ElPozo Murcia-Barcelona (Teledeporte) 13.15?
Gran Canaria-Juan Gil Jumilla 20.00?
FÚTBOL SALA: Segunda División
Mengibar-ElPozo Ciudad de Murcia 18.00
FÚTBOL: Liga Santander
Leganés-Granada (beIN/LaLiga TV) 13.00
Eibar-Real Madrid (beIN/LaLiga TV) 16.15
Villarreal-Espanyol (beIN/LaLiga TV) 18.30?
Barcelona-Celta (Movistar Partidazo) 20.45?
RUGBY: European Nations Cup
España-Georgia (Eurosport 2) 15.45
DOMINGO, 5 DE MARZO
BALONCESTO: Liga Endesa
Joventut-Estudiantes (Mov. Deportes/dial 193) 12.30
Bilbao-Unicaja (Mov. Deportes) 12.30
Barcelona Lasa-UCAM (Mov. Deportes 2/dial 56) 12.30
Fuenlabrada-Zaragoza (Movistar +/dial 194) 12.30
Gran Canaria-Obradoiro (Movistar +/dial 68) 13.00
Baskonia-Valencia (#0) 18.30
BALONCESTO: NBA
Knicks-Warriors (Movistar Deportes 1) 21.30
FÚTBOL: Liga Santander
Sporting-Deportivo (beIN/LaLiga TV) 12.00
Atlético-Valencia (beIN/LaLiga TV) 16.15
Las Palmas-Osasuna (beIN/LaLiga TV) 18.30
Athletic-Málaga (beIN/LaLiga TV) 20.45
FÚTBOL: Segunda División
UCAM Murcia-Mallorca (LaLiga 1|2|3) 12.00
FÚTBOL: Segunda División B
Granada B-FC Cartagena 12.00
Mancha Real-Jumilla 12.00
San Fernando-Real Murcia (La7) 17.00
Lorca FC-Jaén 17.00