Carreras Populares de la Región de Murcia

Clasificaciones del Cross Escolar de Murcia

Consulta tu tiempo en la prueba

14.01.2017 | 21:45

Benjamín Femenino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 922 NOEMI ARMERO MONTESINOS BEN FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:01:59
2 946 DANIELA MARTINEZ BARRIOS BEN FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:01:59
3 516 GLORIA ROSIQUE MORATA BEN FE CP LA ARBOLEJA 0:02:00
4 756 LUNA PALAZON ANDUJAR BEN FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:03
5 1301 ANGELA RODRIGUEZ CANOVAS BEN FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:02:04
6 150 NAFI NDIAYE ZAMORA BEN FE C MARISTAS 0:02:04
7 695 JULIA GAMBIN BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:05
8 28 SUSANA BIRLANGA MEDINA BEN FE C ANTONIO NEBREJA 0:02:06
9 138 FRAN AROCA GONZALEZ BEN FE C MARISTAS 0:02:06
10 148 ANA ALARCON SOLER BEN FE C MARISTAS 0:02:07
11 149 ANGELA RUIZ MARTINEZ BEN FE C MARISTAS 0:02:07
12 721 MONICA ANDUJAR MARTINEZ BEN FE CP NS DEL CARMEN 0:02:08
13 950 MERCEDES SANDOVAL ANDRES BEN FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:08
14 151 PALOMA GOMEZ FERNANDEZ BEN FE C MARISTAS 0:02:09
15 948 LUCIA PEÑAS SANCHEZ BEN FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:10
16 755 LAURA LOZANO GUIRAO BEN FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:12
17 720 MARINA GALLEGO PEREZ BEN FE CP NS DEL CARMEN 0:02:12
18 697 M? LAURA VIGNACEL BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:14
19 821 MARIA LOZANO ALTAMIRANO BEN FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:14
20 1328 MARTA LEON ASUNCION BEN FE CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:15
21 820 MARIA HERNANDEZ PEREZ BEN FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:16
22 147 ALEJANDRA AGUADO MARTINEZ BEN FE C MARISTAS 0:02:16
23 569 ISABEL TORRES TOVAR BEN FE CP LUIS COSTA 0:02:17
24 754 GUADALUPE ASOMU MBAMG BEN FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:17
25 255 AMELIA LOPEZ CANOVAS BEN FE CP ANGEL ZAPATA 0:02:18
26 571 LORENA SAORIN ENICA BEN FE CP LUIS COSTA 0:02:18
27 970 JULIA BLANCAFORT REUS BEN FE CP VISTABELLA 0:02:18
28 1326 CANDELA NAVARRO ARCE BEN FE CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:19
29 567 EVA VALERA MORALES BEN FE CP LUIS COSTA 0:02:19
30 1303 LAURA BEJARANO MIÑANA BEN FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:02:19
31 435 CARLOTA BALLESTA LOPEZ BEN FE CP INFANTA CRISTINA 0:02:19
32 896 CARNEN ROMERO BARQUERO BEN FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:02:20
33 949 M.? JOSE CABRERA RIERA BEN FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:21
34 947 LEONOR PEÑAS SANCHEZ BEN FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:21
35 256 ASMAE OULED HROUR BEN FE CP ANGEL ZAPATA 0:02:22
36 758 WIAM MENKALI LEFKIH BEN FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:22
37 895 ALBA INIESTA NAVARRO BEN FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:02:22
38 568 IRENE MOLINA AMORES BEN FE CP LUIS COSTA 0:02:24
39 257 HAFSA EL BOUZIDI BEN FE CP ANGEL ZAPATA 0:02:25
40 917 CANDELA JIMENEZ MORAGA BEN FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:25
41 526 LUCIA MENARGUEZ SANCHEZ BEN FE CP LOS ALAMOS 0:02:26
42 845 SOFIA HERNANDEZ MULET BEN FE CP SAN PABLO 0:02:27
43 570 LIN XINYI BEN FE CP LUIS COSTA 0:02:27
44 259 LYDIA LOPEZ PEREZ BEN FE CP ANGEL ZAPATA 0:02:28
45 86 DANIELA JULI?PEREZ BEN FE FUENTEBLANCA 0:02:28
46 719 KASMIA EL AZZOUZY HEREDIA BEN FE CP NS DEL CARMEN 0:02:28
47 1302 ESTRELLA GOMEZ JIMENEZ BEN FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:02:29
48 921 MARIA RODRIGUEZ BASTIDA BEN FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:29
49 919 JULIA RUIZ-RUANO LOPEZ BEN FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:29
50 841 CANDELARIA HERNANDEZ CORDOBA BEN FE CP SAN PABLO 0:02:30
51 718 ERIKA CARAGUAY PANCHANA BEN FE CP NS DEL CARMEN 0:02:30
52 951 PATRICIA GONZALEZ MARTINEZ BEN FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:31
53 27 MARTA LOPEZ CASADO BEN FE C ANTONIO NEBREJA 0:02:32
54 918 ELISA BIELSA VELASCO BEN FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:32
55 753 ANA PAULA MAYEA GONZALEZ BEN FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:33
56 818 LOLA NAVARRO MARTINEZ BEN FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:33
57 1300 ANDREA PEÑALVER MURCIA BEN FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:02:33
58 717 ALICIA BRAYILKO BEN FE CP NS DEL CARMEN 0:02:34
59 797 SONIA LIMIÑANA JIMENEZ BEN FE CP PUENTE DOÑANA 0:02:35
60 527 VICTORIA MENARGUEZ SANCHEZ BEN FE CP LOS ALAMOS 0:02:35
61 353 MARIA NAVARRO GARRIDO BEN FE CP EL PUNTAL 0:02:36
62 88 LUCIA MARIN MONTESINOS BEN FE C FUENTEBLANCA 0:02:37
63 260 SUSANA MARTINEZ GONZALEZ BEN FE CP ANGEL ZAPATA 0:02:37
64 898 KIRA MARIN FAUS BEN FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:02:37
65 844 M? DOLORES VIVANCOS MARTINEZ BEN FE CP SAN PABLO 0:02:38
66 693 ANA MARTINEZ BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:38
67 817 LAURA GREGORIO LOPEZ BEN FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:38
68 514 CRISTINA GARCIA MOMPEAN BEN FE CP LA ARBOLEJA 0:02:39
69 920 LAURA HORTELANO GOMEZ BEN FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:39
70 513 ALBA GALIAN MORALES BEN FE CP LA ARBOLEJA 0:02:39
71 517 ROCIO VEAS GOMEZ BEN FE CP LA ARBOLEJA 0:02:40
72 438 MARTA SANCHEZ DOLERA BEN FE CP INFANTA CRISTINA 0:02:40
73 676 INES JIMENEZ MORENO BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:41
74 400 ALBA FERNANDEZ FERNANDEZ BEN FE CP FRANCISCO COBACHO 0:02:41
75 675 EUGENIA M. FERNANDEZ SANCHEZ BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:41
76 1329 XIMENA RUIZ NAVARRO BEN FE CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:42
77 678 RANIM BAKRI BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:42
78 819 M.? DOLORES INIESTA GRACIA BEN FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:42
79 436 ELENA MARTINEZ SOTOMAYOR BEN FE CP INFANTA CRISTINA 0:02:43
80 757 M.? FERNANDA MAYEA GONZALEZ BEN FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:43
81 899 LAURA PUCHE SAEZ BEN FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:02:43
82 341 RUI XIA BEN FE CP CIUDAD DE MURCIA 0:02:44
83 722 PAULA ESPIN CAPEL BEN FE CP NS DEL CARMEN 0:02:45
84 515 GENOVEVA KENT SANTA CRUZ BEN FE CP LA ARBOLEJA 0:02:46
85 816 ADAH DE LA TORRE TORRES BEN FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:47
86 694 ELENA MARTIN BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:48
87 696 M? ANGELES FRANCO BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:49
88 842 IRENE SANCHEZ PECCI BEN FE CP SAN PABLO 0:02:49
89 900 MARIA CORRAL FEREZ BEN FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:02:50
90 843 MARINA CANO MARTINEZ BEN FE CP SAN PABLO 0:02:51
91 698 NAIARA JOVER BEN FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:51
92 337 ANYEL ZAMBRANO PESANTES BEN FE CP CIUDAD DE MURCIA 0:02:51
93 340 NANCY ATTA-PETERS GONZALEZ BEN FE CP CIUDAD DE MURCIA 0:02:54
94 89 NURIA AYALA MARTINEZ BEN FE C FUENTEBLANCA 0:02:56
95 87 INES LOPEZ PEREZ BEN FE C FUENTEBLANCA 0:02:56
96 794 ANA M.? LOPEZ PARDO BEN FE CP PUENTE DOÑANA 0:03:02
97 1327 ISABEL SANCHEZ ISABEL BEN FE CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:03:03

Benjamín Masculino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 888 ALVARO BONILLA MAYOL BEN MA CP VICENTE MEDINA (SS) 0:01:49
2 768 ALI BOUHADDAR MACHKOURI BEN MA CP PINTOR PEDRO FLORES 0:01:50
3 137 DANIEL SOTO GARCIA BEN MA C MARISTAS 0:01:53
4 126 MARTIN ROJAS GARCIA-ROSTAN BEN MA C MARISTAS 0:01:54
5 556 JOAQUIN RAMON DE LA FLOR BEN MA CP LUIS COSTA 0:01:55
6 310 RUBEN SANCHEZ PIÑERO BEN MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:01:57
7 893 RAUL IBAÑEZ PEÑALVER BEN MA CP VICENTE MEDINA (SS) 0:01:57
8 707 DANILO ANTONIO ALVAREZ ROJAS BEN MA CP NS DEL CARMEN 0:01:58
9 311 SERGIO ORENES RODRIGUEZ BEN MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:01:58
10 324 AIMAN BOUKRI EL HACHOUMI BEN MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:01:58
11 326 IMRAN FAHMI TALHAOVI BEN MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:01:59
12 307 ANTONIO GARCIA BEVIAR BEN MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:01:59
13 555 ALEJANDRO DAVILA ABELLAN BEN MA CP LUIS COSTA 0:02:00
14 66 VICTOR GONZALEZ TARRAZON BEN MA C FUENTEBLANCA 0:02:00
15 831 ADRIAN MARTINEZ HERNANDEZ BEN MA CP SAN PABLO 0:02:00
16 603 GINES CAVA GIL BEN MA CP MARTINEZ CHACAS 0:02:01
17 427 VICTOR MARTINEZ ALCARAZ BEN MA CP INFANTA CRISTINA 0:02:01
18 832 ALEJANDRO CAÑIZARES RUIZ-FUNES BEN MA CP SAN PABLO 0:02:02
19 124 ALEJANDRO SERRANO MUÑOZ BEN MA C MARISTAS 0:02:02
20 127 MIGUEL GIL FORCEN BEN MA C MARISTAS 0:02:02
21 558 PEDRO MARTINEZ-ROMERO GARAY BEN MA CP LUIS COSTA 0:02:03
22 244 FRANCISCO GALLEGO LOPEZ BEN MA CP ANGEL ZAPATA 0:02:04
23 388 JAVIER GARCIA FERRYZ BEN MA CP FRANCISCO COBACHO 0:02:04
24 560 SERGIO MARCO DIAZ BEN MA CP LUIS COSTA 0:02:05
25 668 JOSE MIGUEL MARIN LOPEZ BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:05
26 741 ALBERTO MOLINA ESPINOSA BEN MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:05
27 309 JUAN JOSE NOGUERA PEÑALVER BEN MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:02:06
28 1315 ALVARO QUERO SANCHEZ BEN MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:06
29 557 MARCOS SANCHEZ-ZABALA ROS BEN MA CP LUIS COSTA 0:02:07
30 746 SERGIO GAMBIN GARCIA BEN MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:07
31 480 ASDRIAN MARTINEZ RUIZ BEN MA CP JOSE MORENO 0:02:08
32 502 ALBERTO ODERO MONTESINOS BEN MA CP LA ARBOLEJA 0:02:08
33 744 JOSE TOMAS ABENZA ALVAREZ BEN MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:09
34 742 ALEJANDRO COSTA SAURA BEN MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:09
35 559 SALVADOR GARCIA MARTINEZ BEN MA CP LUIS COSTA 0:02:09
36 384 ANTONIO MORENO SANCHEZ BEN MA CP FRANCISCO COBACHO 0:02:10
37 834 JORGE GOMARIZ ZAMORA BEN MA CP SAN PABLO 0:02:10
38 128 NORBERTO RABADAN VICENTE BEN MA C MARISTAS 0:02:10
39 685 PEDRO JOSE VICENTE BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:11
40 1320 ANTONIO JUAN CASTAÑO BEN MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:11
41 908 SIMON HELLIN MARINA BEN MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:12
42 666 GABRIEL PALOMERA MARTINEZ BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:14
43 835 PEDRO COSTA PEREZ BEN MA CP SAN PABLO 0:02:15
44 65 UNAI MARTINEZ MUÑOZ BEN MA C FUENTEBLANCA 0:02:15
45 1338 HAMZA IMOUCHKIL BEN MA CP NS DEL CARMEN 0:02:16
46 125 GUILLERMO SPREKELSEN QUILES BEN MA C MARISTAS 0:02:16
47 805 ANAS ROMLI AISSADUI BEN MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:16
48 710 MIGUEL HERNANDEZ MADRID BEN MA CP NS DEL CARMEN 0:02:17
49 745 RODRIGO GARRIGOS GARRO BEN MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:17
50 390 JORGE PEDREÑO SANCHEZ BEN MA CP FRANCISCO COBACHO 0:02:18
51 965 MANUEL BLANCAFORT REUS BEN MA CP VISTABELLA 0:02:18
52 936 RODRIGO GARCIA JODAR BEN MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:18
53 667 JAIME VILLANUEVA GARCIA BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:18
54 422 ALEJANDRO BALLESTA LOPEZ BEN MA CP INFANTA CRISTINA 0:02:19
55 242 ADAM AKIL BEN MA CP ANGEL ZAPATA 0:02:19
56 706 CAYETANO A. GARCIA TORNEL BEN MA CP NS DEL CARMEN 0:02:19
57 1317 ENRIQUE JIMENEZ MARTINEZ BEN MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:19
58 683 MIGUEL ANENE BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:20
59 243 AHMED EZZEBDI BEN MA CP ANGEL ZAPATA 0:02:20
60 1316 ANTONIO RAMIREZ ROS BEN MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:21
61 781 AHMED EL FARH FARH BEN MA CP PUENTE DOÑANA 0:02:21
62 1319 MARCOS PEREZ ANTON BEN MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:21
63 808 CARLOS COSTA ALCARAZ BEN MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:22
64 507 JUAN A. RODRIGUEZ BARRAGAN BEN MA CP LA ARBOLEJA 0:02:22
65 935 MARKO IBARROLA BAÑOS BEN MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:23
66 669 RUBEN HERNANDEZ MONTERO BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:23
67 670 SERGIO GONZALEZ CASTRO BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:02:24
68 904 ADRIAN SANCHEZ ALEX BEN MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:24
69 503 CRISTIAN GOMEZ MUÑOZ BEN MA CP LA ARBOLEJA 0:02:24
70 485 NOUFAL TARCHOUN BEN MA CP JOSE MORENO 0:02:24
71 63 MIGUEL DE ARRIBA FERNANDEZ BEN MA C FUENTEBLANCA 0:02:25
72 64 SALVADOR PEREZ MEROÑO BEN MA C FUENTEBLANCA 0:02:26
73 228 NOEL CHI,EZURU OGNE NDUKWE BEN MA CP ANDRES BAQUERO 0:02:26
74 960 CARLOS MANRESA PUJANTE BEN MA CP VISTABELLA 0:02:26
75 1318 GUILLERMO SERRANO CABALLERO BEN MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:02:27
76 328 WALID MARANI LOUHASSI BEN MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:02:28
77 909 TOMAS ABENZA MARTINEZ BEN MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:28
78 907 MUGUEL HESSELER MONTOYA BEN MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:28
79 906 IVAN ROMAN GONZALEZ BEN MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:29
80 964 JOSE CAMPOS CANOVAS BEN MA CP VISTABELLA 0:02:29
81 504 DAVID CUARTERO SANCHEZ BEN MA CP LA ARBOLEJA 0:02:29
82 506 JESUS GIL LUCAS BEN MA CP LA ARBOLEJA 0:02:30
83 108 PEDRO A. MONTOYA BARRIOS BEN MA C LA SANTA CRUZ 0:02:30
84 833 FRANCISCO J. AVILES MOMPEAN BEN MA CP SAN PABLO 0:02:31
85 905 ADRIAN SANCHEZ GARCIA BEN MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:02:31
86 705 BYRON JARAMILLO BOHORQUEZ BEN MA CP NS DEL CARMEN 0:02:32
87 765 ABDEJALLIL BAHRI BEN MA CP PINTOR PEDRO FLORES 0:02:32
88 743 IVAN LAGARES AVILA BEN MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:02:33
89 424 FRANCISCO J. RIQUELME GUTIERREZ BEN MA CP INFANTA CRISTINA 0:02:33
90 684 PEDRO FRANCO BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:34
91 327 MARIO DIAZ MENCHON BEN MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:02:34
92 229 SERGIO BLAYA PEIRO BEN MA CP ANDRES BAQUERO 0:02:35
93 329 YUSUF MARIN BEKRI BEN MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:02:36
94 961 CHRITIAN IVAN CERDA SANCHEZ BEN MA CP VISTABELLA 0:02:36
95 426 UNAI GARRIGOS HERNANDEZ BEN MA CP INFANTA CRISTINA 0:02:36
96 932 DANIEL BAHRIY BEN MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:38
97 931 ALEJANDRO LOPEZ BLANDON BEN MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:02:40
98 62 JOSE J. ALCANTARA SANCHEZ-CANO BEN MA C FUENTEBLANCA 0:02:41
99 681 ANTONIO NADAL BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:02:41
100 766 ADAM ARCHI MAS BEN MA CP PINTOR PEDRO FLORES 0:02:41
101 246 REDOUAN EL ARGOUBI CEREZO BEN MA CP ANGEL ZAPATA 0:02:44
102 782 ANGEL VILA RUIZ BEN MA CP PUENTE DOÑANA 0:02:44
103 785 RHYO TERRADES BEN MA CP PUENTE DOÑANA 0:02:45
104 247 SEBASTIAN MOLINA BARANGA BEN MA CP ANGEL ZAPATA 0:02:46
105 385 DANIEL OUBHI TORTOSA BEN MA CP FRANCISCO COBACHO 0:02:47
106 784 MOHAMMED BENJAAFAR BEN MA CP PUENTE DOÑANA 0:02:47
107 809 RAUL RONCERO GARCIA BEN MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:02:53
108 963 ENRIQUE J. VILLARROEL PARRADO BEN MA CP VISTABELLA 0:02:55
109 665 ALBERTO CANO ALARCON BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:03:00
110 962 DAVID GOYDA BONDARENKO BEN MA CP VISTABELLA 0:03:04
111 682 JORGE LOZANO BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:03:05
112 686 RAMON GARCIA BEN MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:03:07
113 106 ANTONIO GARCIA LARDIN BEN MA C LA SANTA CRUZ 0:03:10
114 892 MARIANO SALINAS PEÑALVER BEN MA CP VICENTE MEDINA (SS) 0:03:35
115 889 DAVID ABELLAN SALINAS BEN MA CP VICENTE MEDINA (SS) 0:03:35
116 767 ADIL IHABE GHANEMI BEN MA CP PINTOR PEDRO FLORES 0:04:03

Alevín Femenino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 153 ELENA RIAÑO RENGEL ALV FE C MARISTAS 0:05:06
2 628 SARA SANCHEZ ROPERO ALV FE CP MONTEPINAR 0:05:10
3 924 ERICA PEREZ CEREZO ALV FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:05:18
4 1311 IRENE TSADIKAN VIDAL RODRIGUEZ ALV FE CP FRANCISCO NOGUERA 0:05:19
5 323 VICTORIA CAMPILLO LOPEZ ALV FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:05:28
6 874 ROCIO DEL ORO MADRID ALV FE CP SANTO ANGEL 0:05:31
7 523 PATRICIA AGUILAR PEREZ ALV FE CP LA ARBOLEJA 0:05:32
8 605 ELENA CAVA MARTINEZ ALV FE CP MARTINEZ CHACAS 0:05:36
9 574 ESTRELLA SANTOYO FERNANDEZ ALV FE CP LUIS COSTA 0:05:37
10 849 JULIA BERMEJO LOPEZ ALV FE CP SAN PABLO 0:05:37
11 871 AMARA GARZON CALVO ALV FE CP SANTO ANGEL 0:05:38
12 576 JULIA SANCHEZ-ZABALA ROS ALV FE CP LUIS COSTA 0:05:39
13 152 CARLA SANCHEZ REIGOSA ALV FE C MARISTAS 0:05:39
14 155 MARIA BLAZQUEZ SANCHEZ ALV FE C MARISTAS 0:05:42
15 266 LUCIA TORRECILLAS ALMAIDA ALV FE CP ANGEL ZAPATA 0:05:47
16 612 BLANCA MARTINEZ MICOL ALV FE CP MARTINEZ TORNEL 0:05:48
17 727 M.? CRISTINA SOTO LUNA ALV FE CP NS DEL CARMEN 0:05:50
18 607 MARIA RUIZ POVEDA ALV FE CP MARTINEZ CHACAS 0:05:51
19 627 NEREA SOLER MARTINEZ ALV FE CP MONTEPINAR 0:05:52
20 157 PAULA GIRONDA FONTES ALV FE C MARISTAS 0:05:52
21 824 INES LOPEZ LEAL ALV FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:05:53
22 870 ALMA IBAÑEZ LOPEZ ALV FE CP SANTO ANGEL 0:05:54
23 31 LARA BIRLANGA MEDINA ALV FE C ANTONIO NEBREJA 0:05:55
24 284 MARIA INGLES ALV FE CP ARTEAGA 0:05:56
25 846 ALICIA LOPEZ IBERNON ALV FE CP SAN PABLO 0:05:58
26 320 CLAUDIA PUJALTE TURPIN ALV FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:06:01
27 825 MARIA INIESTA OLIVARES ALV FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:06:02
28 321 ELISABETH SANCHEZ PIÑERO ALV FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:06:03
29 626 MARIA MOLINA SABATER ALV FE CP MONTEPINAR 0:06:03
30 764 MIRIAN LAAOUSSI EN NMILI ALV FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:06:04
31 154 JULIA RUIZ MARTINEZ ALV FE C MARISTAS 0:06:05
32 848 ELENA GARCIA DEL BAÑO ALV FE CP SAN PABLO 0:06:05
33 1332 CLAUDIA GARCIA GOMEZ ALV FE CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:06:07
34 577 NURIA MOLINA SANCHEZ ALV FE CP LUIS COSTA 0:06:10
35 799 CLAUDIA CEREZO MARTINEZ ALV FE CP PUENTE DOÑANA 0:06:10
36 595 AMALIA DIAZ AYALA ALV FE CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:06:12
37 760 CARMEN JUSTAMANTE PASCUAL ALV FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:06:12
38 544 AMAL HASSOUNI ALV FE CP LOS ROSALES 0:06:14
39 779 FATIMA EL KAHALFAOUI ALV FE CP PINTOR PEDRO FLORES 0:06:14
40 264 DANIELA TRUJILLO CANOVAS ALV FE CP ANGEL ZAPATA 0:06:15
41 873 OLGA DEL ORO MADRID ALV FE CP SANTO ANGEL 0:06:16
42 92 CLAUDIA BUSTILLO FERRER ALV FE C FUENTEBLANCA 0:06:16
43 1330 ANA CAYUELAS MARTINEZ ALV FE CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:06:17
44 777 ANGELA AIGBOKHAN ESEHIEM ALV FE CP PINTOR PEDRO FLORES 0:06:17
45 530 MARIA MESA DEL CASTILLO MIRA ALV FE CP LOS ALAMOS 0:06:17
46 573 DANIELA BERNA MARIN ALV FE CP LUIS COSTA 0:06:18
47 531 VERA BENITO GARRIDO ALV FE CP LOS ALAMOS 0:06:19
48 629 SOFIA GONZALEZ GARCIA ALV FE CP MONTEPINAR 0:06:19
49 578 PAULA MENDEZ SAEZ ALV FE CP LUIS COSTA 0:06:20
50 872 MILENA LOPEZ BONETTO ALV FE CP SANTO ANGEL 0:06:21
51 763 M.? DOLORES MESEGUER ALCARAZ ALV FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:06:22
52 410 NATALIA ESCRIBANO ALARCON ALV FE CP FRANCISCO COBACHO 0:06:22
53 1297 LUNA MORENO ALVAREZ ALV FE CEIP JUAN XXIII 0:06:22
54 575 ISABEL PALOP DATO ALV FE CP LUIS COSTA 0:06:23
55 625 IRENE GARCIA TORRECILLAS DE LA FUENTE ALV FE CP MONTEPINAR 0:06:23
56 369 M.? DOLORES SALINAS INIESTA ALV FE CP ESCULTOR SALCILLO 0:06:24
57 156 PAULA GIL MARTINEZ ALV FE C MARISTAS 0:06:24
58 952 ADELA SIERRA ALMANSA ALV FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:06:26
59 655 ALEXANDRA QUEREDA POZO ALV FE CP NS DE LA FUENSANTA 0:06:29
60 319 BOUCHA RAMOUNI DAGUI ALV FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:06:30
61 847 ALMUDENA GONZALEZ GARCIA ALV FE CP SAN PABLO 0:06:32
62 283 IRMA HERNANDEZ ALV FE CP ARTEAGA 0:06:32
63 850 JULIA CLEMENTE PALACIOS ALV FE CP SAN PABLO 0:06:33
64 875 VIOLETA PEREZ ABENZA ALV FE CP SANTO ANGEL 0:06:33
65 54 ISABEL ROOK ESPALLARDO ALV FE C ESCUELA EQUIPO 0:06:33
66 294 JULIA CARRILLO LOPEZ ALV FE CP CAROLINA CODORNIU 0:06:35
67 121 SOLEDAD GIL HERNANDEZ ALV FE C LA SANTA CRUZ 0:06:37
68 403 AINARA VELEZ FERNANDEZ ALV FE CP FRANCISCO COBACHO 0:06:37
69 518 AFRICA CEREZO BUENO ALV FE CP LA ARBOLEJA 0:06:37
70 441 ESPERANZA BALLESTA LOPEZ ALV FE CP INFANTA CRISTINA 0:06:39
71 702 ESTHER VIGNACO ALV FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:06:40
72 444 LUCIA ARAGON AYALA ALV FE CP INFANTA CRISTINA 0:06:40
73 380 MARINA MARTINEZ ALV FE CP FELIX RODRIGUEZ 0:06:41
74 261 ALICIA ROS MARIN ALV FE CP ANGEL ZAPATA 0:06:42
75 32 MARAVILLAS FERNANDEZ ESPARZA ALV FE C ANTONIO NEBREJA 0:06:43
76 370 PAULA IMBERNON MARTINEZ ALV FE CP ESCULTOR SALCILLO 0:06:47
77 43 JOSE A. IBAÑEZ MUÑOZ ALV FE C ESCUELA EQUIPO 0:06:47
78 94 MARTINA JUAREZ CARRION ALV FE C FUENTEBLANCA 0:06:48
79 656 GLORIA PARDO DELGADO ALV FE CP NS DE LA FUENSANTA 0:06:49
80 293 CELIA HERNANDEZ ROS ALV FE CP CAROLINA CODORNIU 0:06:49
81 862 REHAB AZOUZOLIT ALV FE CP SANTA ROSA DE LIMA 0:06:50
82 297 PAOLA JIMENEZ VICENTE ALV FE CP CAROLINA CODORNIU 0:06:50
83 801 MARTA FERNANDEZ SANCHEZ ALV FE CP PUENTE DOÑANA 0:06:51
84 379 ANGELA VERA ALV FE CP FELIX RODRIGUEZ 0:06:53
85 1309 CLARA LOPEZ NAVARRO ALV FE CP FRANCISCO NOGUERA 0:06:53
86 658 LAURA FRUTOS REINA ALV FE CP NS DE LA FUENSANTA 0:06:54
87 262 CELIA TORNEL MARTINEZ ALV FE CP ANGEL ZAPATA 0:06:54
88 521 NATALIA MARIN GARCIA ALV FE CP LA ARBOLEJA 0:06:55
89 344 HOURIA LOTTANE LOTFANE ALV FE CP CIUDAD DE MURCIA 0:06:55
90 419 MARTA SABATER MORENO ALV FE CP GLORIA FUERTES 0:06:57
91 823 CARMEN M.? MARTINEZ SANCHEZ ALV FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:06:57
92 724 BELEN GARRIDO MOÑANO ALV FE CP NS DEL CARMEN 0:06:58
93 1310 DANIELA SANCHEZ VALENCIA ALV FE CP FRANCISCO NOGUERA 0:06:58
94 863 WISAL MEHERIA ALV FE CP SANTA ROSA DE LIMA 0:06:59
95 296 OLGA GALINDO FLORES ALV FE CP CAROLINA CODORNIU 0:06:59
96 660 SOFIA FERNANDEZ CANOVAS ALV FE CP NS DE LA FUENSANTA 0:06:59
97 471 FATIHA BOUJAKHROUT MILLAD ALV FE CP ISABEL BELLVIS 0:07:00
98 473 LEILA MOUMNI MAAROUFI ALV FE CP ISABEL BELLVIS 0:07:01
99 529 CLAUDIA KLEER VERA ALV FE CP LOS ALAMOS 0:07:01
100 886 MELODY MARIA NUÑEZ SOLER ALV FE CP TORRETEATINOS 0:07:02
101 95 PAULA GARCIA ALGAR ALV FE C FUENTEBLANCA 0:07:04
102 606 LIDIA SOLERA MENA ALV FE CP MARTINEZ CHACAS 0:07:05
103 624 CELIA ORTUÑO MARTINEZ ALV FE CP MONTEPINAR 0:07:06
104 604 ANTONIA AGUILAR CARRASCO ALV FE CP MARTINEZ CHACAS 0:07:07
105 263 CRISTINA KRASIMIROV IVAYLONA ALV FE CP ANGEL ZAPATA 0:07:10
106 739 LIRIEL MEJIA SAAVEDRA ALV FE CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:07:10
107 955 ENCARNI MATEO CABALLERO ALV FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:07:11
108 378 ANA MARIA MIÑANO ALV FE CP FELIX RODRIGUEZ 0:07:12
109 382 TERESA SANCHEZ ALV FE CP FELIX RODRIGUEZ 0:07:13
110 954 BIBIANA TORRES MARTINEZ ALV FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:07:14
111 737 AROA TORRICO BELTRAN ALV FE CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:07:14
112 956 MARIA XIU VILLEGAS MARTINEZ ALV FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:07:16
113 445 LUCIA NICOLAS ABELLAN ALV FE CP INFANTA CRISTINA 0:07:17
114 598 EMMA CANDEL TURPIN ALV FE CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:07:18
115 927 LOLA ORTIZ LOPEZ ALV FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:07:19
116 281 IBTIHAL FAGROUD ALV FE CP ARTEAGA 0:07:20
117 498 LUCIA MARTINEZ TAMAYO ALV FE CP JOSE MORENO 0:07:20
118 500 VICTORIA NAVARRO LOPEZ ALV FE CP JOSE MORENO 0:07:21
119 887 PAULA MURCIA ANDREU ALV FE CP TORRETEATINOS 0:07:21
120 443 LAURA GARCIA LEON ALV FE CP INFANTA CRISTINA 0:07:21
121 957 SANDRA NICOLAS CLEMENTE ALV FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:07:22
122 778 CATALINA ONDO ESENG ALV FE CP PINTOR PEDRO FLORES 0:07:22
123 883 CLAUDIA VILLAESCUSA FERNANDEZ ALV FE CP TORRETEATINOS 0:07:23
124 318 AYA RAMI JILAL ALV FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:07:23
125 499 SAEILA TORRES BELANDO ALV FE CP JOSE MORENO 0:07:23
126 802 NEREA PARDO RUIZ ALV FE CP PUENTE DOÑANA 0:07:25
127 902 DUNIA FARSI SALINAS ALV FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:07:26
128 822 ANA M.? GIL MARMOL ALV FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:07:27
129 901 ALBA M.? PEREZ MORENO ALV FE CP VICENTE MEDINA (SS) 0:07:27
130 546 HOYAM ZAKI ALV FE CP LOS ROSALES 0:07:28
131 365 AINOA ROS SANDOVAL ALV FE CP ESCULTOR SALCILLO 0:07:28
132 368 LUCIA ESPINOSA HERNANDEZ ALV FE CP ESCULTOR SALCILLO 0:07:29
133 381 PAULA IBAÑEZ ALV FE CP FELIX RODRIGUEZ 0:07:29
134 740 SALMA JAALI JAALI ALV FE CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:07:31
135 600 SHALMA LISON URBANO ALV FE CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:07:31
136 703 LUCIA NAVARRO ALV FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:07:32
137 497 LUCIA CERDAN CONESA ALV FE CP JOSE MORENO 0:07:36
138 761 LIDIA LOPEZ LARIOS ALV FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:07:36
139 343 BAFILY DEMBELE ALV FE CP CIUDAD DE MURCIA 0:07:37
140 377 ANA FERNANDEZ ALV FE CP FELIX RODRIGUEZ 0:07:38
141 322 LORENA ROCA LOPEZ ALV FE CP CIUDAD DE LA PAZ 0:07:39
142 366 IRENE ALCARAZ ZAMORA ALV FE CP ESCULTOR SALCILLO 0:07:39
143 545 HALIMA BOUJAKROUT ALV FE CP LOS ROSALES 0:07:43
144 800 HOUDA EL FARH EL YOUSFI ALV FE CP PUENTE DOÑANA 0:07:48
145 858 BASSMA HAMMOURI ALV FE CP SANTA ROSA DE LIMA 0:07:49
146 496 LAURA GOMEZ AYALA ALV FE CP JOSE MORENO 0:07:50
147 236 ADORACION DE LUNA ALARCON ALV FE CP ANDRES BAQUERO 0:07:51
148 680 M.? ANGELES NICOLAS RUIZ ALV FE CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:07:52
149 679 CELESTE BELCHI MOLINA ALV FE CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:07:53
150 547 IMANE EL KAMOUNI ALV FE CP LOS ROSALES 0:07:53
151 548 OUAHIBA AYNAO ALV FE CP LOS ROSALES 0:07:54
152 495 JULIA SANCHEZ GOMEZ ALV FE CP JOSE MORENO 0:07:55
153 885 MARIA ARCE MARTINEZ ALV FE CP TORRETEATINOS 0:07:56
154 928 MARIA RUIPEREZ RODRIGUEZ ALV FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:07:56
155 608 MIRIAN MARTINEZ CAVA ALV FE CP MARTINEZ CHACAS 0:07:57
156 118 M.? JOSE BAÑOS TORRES ALV FE C LA SANTA CRUZ 0:07:59
157 699 ANA RODENAS ALV FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:08:00
158 638 FATIMA ETTALEBY ALV FE CP NS DE LA ANTIGUA 0:08:01
159 599 MARTA AROCA CASTAÑO ALV FE CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:08:02
160 953 ALICIA ESPINOSA ORTIZ ALV FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:08:03
161 421 VALERIA GARCIA BALSALOBRE ALV FE CP GLORIA FUERTES 0:08:04
162 640 LUCIA MARTINEZ PEREZ ALV FE CP NS DE LA ANTIGUA 0:08:05
163 345 IRENE VASYLCHUK ALV FE CP CIUDAD DE MURCIA 0:08:08
164 295 M.? JESUS ASENSIO VILLA ALV FE CP CAROLINA CODORNIU 0:08:15
165 91 ANGELA DEL CERRO SABATER ALV FE C FUENTEBLANCA 0:08:19
166 1299 NURIA PEREZ TORRENTE ALV FE CEIP JUAN XXIII 0:08:19
167 726 JUBILEE CHIDIMA NNAJI JAYEOLIA ALV FE CP NS DEL CARMEN 0:08:23
168 827 PALOMA MATEO MICOL ALV FE CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:08:24
169 884 GISELA GARRA SANCHEZ ALV FE CP TORRETEATINOS 0:08:26
170 701 CRISTINA FRANCO ALV FE CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:08:27
171 280 HAJAR MAHJOUBI ALV FE CP ARTEAGA 0:08:28
172 519 INES HOYOS GALLEGO ALV FE CP LA ARBOLEJA 0:08:28
173 354 ANTONIA FERNANDEZ CARREÑO ALV FE CP EL PUNTAL 0:08:28
174 522 NIEVES ORENES MARTINEZ ALV FE CP LA ARBOLEJA 0:08:29
175 520 MARINA LUCAS CARRILLO ALV FE CP LA ARBOLEJA 0:08:31
176 355 ASIYA DJELAT AMEUR ALV FE CP EL PUNTAL 0:08:33
177 528 ALEJANDRA ORENES JIMENEZ ALV FE CP LOS ALAMOS 0:08:34
178 615 NADIA CARRERES GARRIDO ALV FE CP MARTINEZ TORNEL 0:08:35
179 265 IMNE EL HADDAOU ALV FE CP ANGEL ZAPATA 0:08:36
180 617 YAIZA RUIZ NAVARRO ALV FE CP MARTINEZ TORNEL 0:08:36
181 613 ESTHER RUIZ RUIZ ALV FE CP MARTINEZ TORNEL 0:08:36
182 882 CAROLINA STEFANIA JIMENEZ REYES ALV FE CP TORRETEATINOS 0:08:37
183 762 LUCIA BARBA ORTUÑO ALV FE CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:08:37
184 925 ESTHER GALVAN DOVALE ALV FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:08:40
185 282 IMANE CHOUFAL ALV FE CP ARTEAGA 0:08:41
186 860 KARIMA RAHAMANI ALV FE CP SANTA ROSA DE LIMA 0:08:43
187 974 NORA ALVAREZ SIEBERT ALV FE CP VISTABELLA 0:08:44
188 240 M.? DOLORES PEREZ TERRER ALV FE CP ANDRES BAQUERO 0:08:56
189 977 TATIANA GOYDA BONDARENKO ALV FE CP VISTABELLA 0:09:11
190 738 DAILENY PANTALEON ACOSTA ALV FE CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:09:17
191 736 ALISON FLORES NOBORIKAWA ALV FE CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:09:17
192 356 SAFIYA DRIOUCH ALV FE CP EL PUNTAL 0:09:18
193 238 DULCE M.? JIMENEZ ALPAÑEZ ALV FE CP ANDRES BAQUERO 0:09:49
194 120 SANDRA INIESTA LOPEZ ALV FE C LA SANTA CRUZ 0:10:23
195 96 VEGA JUAREZ ESCRIBANO ALV FE C FUENTEBLANCA 0:10:38
196 93 MARIA FUENTES BOLUDA ALV FE C FUENTEBLANCA 0:10:39
197 119 MARIA GARCIA LARDIN ALV FE C LA SANTA CRUZ 0:11:00
198 116 ELENA GALLARDO FALCON ALV FE C LA SANTA CRUZ 0:11:01
199 117 ISABEL GREGORIO GARCIA ALV FE C LA SANTA CRUZ 0:11:01
200 279 ANDREA NAVARRO ALV FE CP ARTEAGA 0:11:02

Alevín Masculino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 269 ABDELALI BENSERYA ALV MA CP ARTEAGA 0:08:14
2 134 SABINO RUZARA MARTINEZ ALV MA C MARISTAS 0:08:18
3 133 RODRIGO MENDOZA MARTINEZ-MOYA ALV MA C MARISTAS 0:08:19
4 316 PABLO TORRES CONESA ALV MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:08:24
5 939 ALVARO PINILLA MARTINEZ ALV MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:08:28
6 830 RACHAD FETTAL DHIMI ALV MA CP SAN JUAN 0:08:31
7 591 ISMAEL EL MNARI MESEGUER ALV MA CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:08:32
8 291 UNAI MARTIN PESTAÑA ALV MA CP CAROLINA CODORNIU 0:08:32
9 748 AYMANE ERRABHI SAQRONI ALV MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:08:33
10 812 FELIX VALDERAS GIL ALV MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:08:34
11 813 JOSE M.? LOPEZ CARAVACA ALV MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:08:35
12 879 JOSE DANIEL PEREZ GARCIA ALV MA CP TORRETEATINOS 0:08:36
13 72 SERGIO DE HARO GARCIA ALV MA C FUENTEBLANCA 0:08:38
14 132 NICOLAS MARTINEZ MIGUEL ALV MA C MARISTAS 0:08:43
15 9 MARCO CAMPILLO ALEGRIA ALV MA C ANTONIO NEBREJA 0:08:44
16 839 PABLO CERON VALLE ALV MA CP SAN PABLO 0:08:45
17 180 MIGUEL GOMEZ TOMAS ALV MA C MONTEAGUDO 0:08:48
18 912 JAVIER PARAMO FERNANDEZ ALV MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:08:48
19 865 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MARTINEZ ALV MA CP SANTO ANGEL 0:08:49
20 349 ANTONIO MARTINEZ AMADOR ALV MA CP EL PUNTAL 0:08:51
21 562 ALEJANDRO SANCHEZ SANTA ALV MA CP LUIS COSTA 0:08:56
22 563 GABRIEL M. DAVILA ABELLAN ALV MA CP LUIS COSTA 0:08:56
23 911 DAVID PAREJA ALCAINA ALV MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:08:57
24 914 JUAN A. GRIS LUCAS ALV MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:09:00
25 838 JAVIER MARTINEZ SORIANO ALV MA CP SAN PABLO 0:09:00
26 618 DANIEL MARTINEZ SANCHEZ ALV MA CP MONTEPINAR 0:09:02
27 314 MARIO FRESNEDA GONZALEZ ALV MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:09:03
28 176 ALEJANDRO SANCHEZ MARTINEZ ALV MA C MONTEAGUDO 0:09:03
29 491 SAAD BOUCHENAOUI ALV MA CP JOSE MORENO 0:09:03
30 582 JORGE ESPIN RIQUELME ALV MA CP M. FERNANDEZ CABALLERO 0:09:05
31 312 ANTONIO DAVID AÑASCO ESPINOSA ALV MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:09:05
32 715 MIGUEL GALLEGO PEREZ ALV MA CP NS DEL CARMEN 0:09:08
33 130 JAVIER RIERRA DE LA CIERVA ALV MA C MARISTAS 0:09:08
34 129 CARLOS RUBIO PREZ ALV MA C MARISTAS 0:09:10
35 177 GABRIEL CANOVAS BERNAL-QUIROS ALV MA C MONTEAGUDO 0:09:11
36 910 ALFONSO RUIZ GIL ALV MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:09:12
37 619 FCO. PONCIANO BOIX SANCHEZ ALV MA CP MONTEPINAR 0:09:14
38 915 SAMUEL ARROYO TROYA ALV MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:09:15
39 938 ALEJANDRO KAPTY PERNAY ALV MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:09:16
40 942 VICTOR MARTINEZ ALONSO ALV MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:09:16
41 620 JOSE SERRANO SERRANO ALV MA CP MONTEPINAR 0:09:17
42 590 ILIASS SADIKI SIDDI ALV MA CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:09:22
43 178 JUAN BASTIDA MARIN ALV MA C MONTEAGUDO 0:09:23
44 490 JOSE IGNACIO GARCIA NAVARRO ALV MA CP JOSE MORENO 0:09:23
45 249 ALEJANDRO BELMONTE NAVARRO ALV MA CP ANGEL ZAPATA 0:09:24
46 622 PETROS SANCHEZ ROPERO ALV MA CP MONTEPINAR 0:09:25
47 878 JESUS MANUEL PARRAGA SANCHEZ ALV MA CP TORRETEATINOS 0:09:27
48 414 ALONSO MARCOS MARTINEZ ALV MA CP GLORIA FUERTES 0:09:33
49 332 DAVID POPOCYCH POPOVYCH ALV MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:09:36
50 313 HENRY SOLA BOKUBO ALV MA CP CIUDAD DE LA PAZ 0:09:37
51 581 DENIS PACALIY ISAYEKA ALV MA CP M. FERNANDEZ CABALLERO 0:09:42
52 271 AYOUB TAKAROUMT ALV MA CP ARTEAGA 0:09:42
53 68 JULIO CALVIÑO PALOMARES ALV MA C FUENTEBLANCA 0:09:46
54 856 MARIO PINTADO BERIVAL ALV MA CP SANTA ROSA DE LIMA 0:09:46
55 634 JUAN CARLOS BUENO ALCAZAR ALV MA CP NS DE LA ANTIGUA 0:09:47
56 836 ALBERTO MONTIEL PINAR ALV MA CP SAN PABLO 0:09:48
57 417 MARCO ANTONIO GIL SERRANO ALV MA CP GLORIA FUERTES 0:09:56
58 913 JAVIER VIDAL GARCIA ALV MA CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:09:59
59 592 JOAQUIN AROCA CASTAÑO ALV MA CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:10:03
60 692 RAUL MUÑOZ ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:10:03
61 814 PABLO BASTIDA NICOLAS ALV MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:10:04
62 69 MANUEL CAÑIZARES TORRES ALV MA C FUENTEBLANCA 0:10:05
63 532 ABDESSAMAD EL ABED ALV MA CP LOS ROSALES 0:10:05
64 45 SERGIO MARTINEZ SANCHEZ ALV MA C ESCUELA EQUIPO 0:10:06
65 1321 JORGE GEA SANCHEZ ALV MA CP NTRA. SEÑORA DEL PASO 0:10:07
66 593 PEDRO LOPEZ MARTINEZ ALV MA CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:10:08
67 583 MARCOS ALMAGRO MANZANO ALV MA CP M. FERNANDEZ CABALLERO 0:10:11
68 734 VICTOR RAMOS HERNANDEZ ALV MA CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:10:11
69 359 JOSE ANGEL MARTINEZ MANZANO ALV MA CP ESCULTOR SALCILLO 0:10:11
70 732 JUAN SANCHEZ GIL ALV MA CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:10:12
71 270 ARTUR TAURAZEVICIUS ALV MA CP ARTEAGA 0:10:12
72 534 HASSAN MAGRACG ALV MA CP LOS ROSALES 0:10:13
73 729 FERNANDO FERNANDEZ LOPEZ ALV MA CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:10:13
74 179 MARIO GARCIA ALBACETE ALV MA C MONTEAGUDO 0:10:14
75 837 BRUNO IGLESIAS INGLES ALV MA CP SAN PABLO 0:10:14
76 828 AYOUB MESTOUR CHAARI ALV MA CP SAN JUAN 0:10:15
77 112 DIEGO DIAZ NOGUERA ALV MA C LA SANTA CRUZ 0:10:15
78 633 JOSE MANUEL RABADAN VIVES ALV MA CP NS DE LA ANTIGUA 0:10:16
79 428 AKHTAR MUHAMMAD ABDULA ALV MA CP INFANTA CRISTINA 0:10:19
80 488 FCO. JESUS GIL SALAS ALV MA CP JOSE MORENO 0:10:22
81 854 ILIASSE YAGOUBI ALV MA CP SANTA ROSA DE LIMA 0:10:22
82 773 HATEM BOURZAG BIHICH ALV MA CP PINTOR PEDRO FLORES 0:10:23
83 446 ANTONIO MONTESINOS BAÑO ALV MA CP ISABEL BELLVIS 0:10:26
84 268 ABDALAILAH ABBASSI ALV MA CP ARTEAGA 0:10:26
85 450 MIGUEL MUÑOZ SOLANO ALV MA CP ISABEL BELLVIS 0:10:28
86 433 RAUL MOLINA BASTIDA ALV MA CP INFANTA CRISTINA 0:10:29
87 535 KHALID FARATE ALV MA CP LOS ROSALES 0:10:30
88 687 GUILLERMO LOZANO ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:10:30
89 248 ADRIAN ARCE RIQUELME ALV MA CP ANGEL ZAPATA 0:10:31
90 731 JUAN J. GARCIA ROMERO ALV MA CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:10:32
91 868 RAMON SANCHEZ ACOSTA ALV MA CP SANTO ANGEL 0:10:32
92 649 MIKEL TORRES MONREAL ALV MA CP NS DE LA FUENSANTA 0:10:34
93 869 SALVADOR SANCHEZ PEREZ ALV MA CP SANTO ANGEL 0:10:34
94 713 DAVID SAEZ PEREZ ALV MA CP NS DEL CARMEN 0:10:35
95 253 RAFAEL MORENO ANDREU ALV MA CP ANGEL ZAPATA 0:10:36
96 877 FRANCISCO MARTINEZ CAMARA ALV MA CP TORRETEATINOS 0:10:37
97 40 DIEGO PEREZ ROMERO ALV MA C ESCUELA EQUIPO 0:10:37
98 41 GUILLERMO PEDREÑO GORDILLO ALV MA C ESCUELA EQUIPO 0:10:38
99 373 ANDRES PERZ ALV MA CP FELIX RODRIGUEZ 0:10:38
100 272 JOSH HOUGTON ALV MA CP ARTEAGA 0:10:41
101 71 MARTIN SANCHEZ FERNANDEZ ALV MA C FUENTEBLANCA 0:10:47
102 690 MANUEL PIÑERO ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:10:53
103 487 DANIEL HERNANDEZ MARMOL ALV MA CP JOSE MORENO 0:10:55
104 1335 RODRIGO MARTINEZ MARTINEZ ALV MA CP MARTINEZ TORNEL 0:10:55
105 70 MARCOS ALONSO FRANCO ALV MA C FUENTEBLANCA 0:10:56
106 711 ALN FROILAN VERA VERA ALV MA CP NS DEL CARMEN 0:10:57
107 376 MARIANO LOPEZ ALV MA CP FELIX RODRIGUEZ 0:10:57
108 714 LUIS DANIEL CHAUNAY IZA ALV MA CP NS DEL CARMEN 0:10:58
109 489 JORGE PARRA RIVERA ALV MA CP JOSE MORENO 0:10:59
110 509 DANIEL LOZANO MARTINEZ ALV MA CP LA ARBOLEJA 0:11:00
111 712 ANTONIO ARJONA FERNANDEZ ALV MA CP NS DEL CARMEN 0:11:02
112 941 LUIS CRUZ VELASCO ALV MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:11:04
113 413 ALEJANDRO LOPEZ SANCHEZ ALV MA CP GLORIA FUERTES 0:11:08
114 747 ANDRES GIL DE PAREJA ABAB ALV MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:11:09
115 730 ISMAIL FARES EL OIALI ALV MA CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:11:10
116 750 DANIEL CERDA TEIGELL ALV MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:11:10
117 334 MOHAMED BOUKRI ALV MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:11:13
118 631 DYLAN GUILLEN MARTINEZ ALV MA CP NS DE LA ANTIGUA 0:11:13
119 537 MOHAMED LADHZAILI ALV MA CP LOS ROSALES 0:11:15
120 333 ERQING XIA ALV MA CP CIUDAD DE MURCIA 0:11:15
121 290 LEO FUENTES GARCIA ALV MA CP CAROLINA CODORNIU 0:11:16
122 815 RUBEN ALCARAZ LOPEZ ALV MA CP RAFAEL NICOLAS RAYA 0:11:16
123 448 JORGE GARCIA GUILLERMO ALV MA CP ISABEL BELLVIS 0:11:17
124 508 DANIEL CUARTERO SANCHEZ ALV MA CP LA ARBOLEJA 0:11:19
125 536 MOHAMED AMINE EL ABED ALV MA CP LOS ROSALES 0:11:22
126 1337 FERNANDO ALFOCEA ALV MA CP MARTINEZ TORNEL 0:11:28
127 673 FRANCISCO DE ASIS TOVAR GONZALEZ ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:11:30
128 674 JUAN MARIN VIGUERAS ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:11:40
129 840 PABLO MARTINEZ GOMEZ ALV MA CP SAN PABLO 0:11:41
130 829 GIAN GLEN LOPEZ PINTOS ALV MA CP SAN JUAN 0:11:42
131 483 JOSE FCO. RAMOS SANTIAGO ALV MA CP JOSE MORENO 0:11:43
132 749 DANIEL BUDESCA LOPEZ ALV MA CP PEDRO PEREZ ABADIA 0:11:44
133 67 JOSE M.? PALAZON MOLINA ALV MA C FUENTEBLANCA 0:11:50
134 671 ALVARO VILLANUEVA JIMENEZ ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:11:58
135 594 PEDRO PINA ALEGRIA ALV MA CP MAESTRO JOSE CASTAÑO 0:12:00
136 635 SERGIO TORRALBA MATEO ALV MA CP NS DE LA ANTIGUA 0:12:00
137 533 ANAS AGUILI ALV MA CP LOS ROSALES 0:12:01
138 689 LUIS MANZANO ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:12:04
139 273 MUSTAFA RAISSI ALV MA CP ARTEAGA 0:12:09
140 881 PEDRO SOTO LOPEZ ALV MA CP TORRETEATINOS 0:12:10
141 429 ALEJANDRO JIMENEZ FUENTES ALV MA CP INFANTA CRISTINA 0:12:13
142 733 REDA LEGUNAFDI ALV MA CP NS ENCARNACION LA RAYA 0:12:23
143 375 HUGO TATO ALV MA CP FELIX RODRIGUEZ 0:12:26
144 42 ILIAS EL ABDI BANASSE ALV MA C ESCUELA EQUIPO 0:12:27
145 374 GABRIEL GUILLEN ALV MA CP FELIX RODRIGUEZ 0:12:34
146 853 AHMED BOUKHCHEB ALV MA CP SANTA ROSA DE LIMA 0:12:36
147 857 SOFIANE KHANFRI ALV MA CP SANTA ROSA DE LIMA 0:12:38
148 855 ISMAEL MAGRACH ALV MA CP SANTA ROSA DE LIMA 0:12:40
149 876 AITOR LORCA POVEDA ALV MA CP TORRETEATINOS 0:12:44
150 432 JUAN CAMILO TRUJILLO VERGARA ALV MA CP INFANTA CRISTINA 0:12:49
151 430 ARIEL ROMERO CONTRERAS ALV MA CP INFANTA CRISTINA 0:13:06
152 894 JORGE ORTIZ INIESTA ALV MA CP VICENTE MEDINA (SS) 0:13:09
153 451 REDA MOUMNI MAAROUFI ALV MA CP ISABEL BELLVIS 0:13:13
154 486 ALVARO ROS LOPEZ ALV MA CP JOSE MORENO 0:13:22
155 880 NICOLAS MUÑOZ CARMONA ALV MA CP TORRETEATINOS 0:13:25
156 1290 GABRIEL OLMOS CARCELES ALV MA CEIP JUAN XXIII 0:13:46
157 621 LUIS SANCHEZ SANCHEZ ALV MA CP MONTEPINAR 0:14:29
158 44 MARIO MARTINEZ GALLART ALV MA C ESCUELA EQUIPO 0:14:50
159 447 DAYAN AROCA FERNANDEZ ALV MA CP ISABEL BELLVIS 0:14:52
160 691 MIGUEL MORENO ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (R.S.) 0:15:23
161 672 FERNANDO MARTINEZ MIHAYLOVA ALV MA CP NS DE LOS ANGELES (ESP) 0:15:31
162 772 ELIES MAS MOHAMED ALV MA CP PINTOR PEDRO FLORES 0:16:17
163 449 KARIM DAOUDI ALV MA CP ISABEL BELLVIS 0:16:28
164 362 SERGIO SERRANO CORTES ALV MA CP ESCULTOR SALCILLO 0:16:31
165 360 JUAN HERNANDEZ MONTOYA ALV MA CP ESCULTOR SALCILLO 0:16:32

Infantil Femenino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 1258 ANGELA CARRILLO SARRIA INF FE IES SANGONERA LA VERDE 0:08:50
2 161 MARIA VALVERDE HERNANDEZ INF FE C MARISTAS 0:09:01
3 98 MANUELA SOLADANA SAEZ INF FE C FUENTEBLANCA 0:09:04
4 1197 OLENA PYNIAK INF FE IES RECTOR FRANCISCO SABATER 0:09:25
5 159 M.? DOLORES MARTINEZ PUJANTE INF FE C MARISTAS 0:09:48
6 211 LUCIA LOPEZ ARJONA INF FE C SAN VICENTE DE PAUL 0:10:02
7 158 ANA SANCHEZ MARTINEZ INF FE C MARISTAS 0:10:10
8 1263 PAULA ASENSIO SOVAN INF FE IES SANGONERA LA VERDE 0:10:12
9 210 IARA CERRADA INF FE C SAN VICENTE DE PAUL 0:10:17
10 1097 LITZY KATHERINE REYES JIMENEZ INF FE IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:10:31
11 1014 MARIA LOPEZ GUIRAO INF FE IES ALQUERIAS 0:10:34
12 1019 ALBA HUI LARROSA SERRONO INF FE IES ALQUIBLA 0:10:35
13 1042 MARIA EUGENIA SANCHEZ INF FE IES JOSE PLANES 0:10:35
14 162 ROSA BLAZQUEZ SANCHEZ INF FE C MARISTAS 0:10:48
15 285 SARA BOURAS INF FE CP ARTEAGA 0:10:52
16 160 MARIA TORNEL BALLESTER INF FE C MARISTAS 0:10:53
17 163 ROSA SABINA GARCIA LOPEZ INF FE C MARISTAS 0:10:54
18 411 MIRIAN SANCHEZ GARCIA INF FE CP FRANCISCO COBACHO 0:11:02
19 1260 MARIA VICENTE SAU INF FE IES SANGONERA LA VERDE 0:11:06
20 1070 MAR GARCIA INGLES INF FE IES LA BASILICA 0:11:07
21 554 OMAINA BOUJAMROUTE INF FE CP LOS ROSALES 0:11:28
22 99 PAULA FRUTOS ROMO INF FE C FUENTEBLANCA 0:11:31
23 1020 NATALIA GARCIA BERNAL INF FE IES ALQUIBLA 0:11:42
24 1011 ANA GOMEZ CONDE INF FE IES ALQUERIAS 0:11:46
25 501 ALEXIA MCHAGA BARCAYA INF FE CP JOSE MORENO 0:11:50
26 97 LAURA PALAZON MOLINA INF FE C FUENTEBLANCA 0:11:53
27 122 CLAUDIA EGEA IMBERNON INF FE C LA SANTA CRUZ 0:12:01
28 644 MARIA JOSE PEREZ NICOLAS INF FE CP NS DE LA ANTIGUA 0:12:20
29 1224 LUCIA SALMERON LOPEZ INF FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:12:28
30 1068 AVA MARIA ESCRIBANO ALARCON INF FE IES LA BASILICA 0:12:37
31 929 CARMEN MORENO HERNANDEZ INF FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:12:41
32 1226 SALOME DIAZ SANCHEZ INF FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:12:45
33 1227 SAMMA SALLOUM ASFAR INF FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:12:51
34 123 LUCIA ROS BARRANCOS INF FE C LA SANTA CRUZ 0:13:21
35 803 OKSANA VRUBLEVSKA INF FE CP PUENTE DOÑANA 0:13:41
36 1262 NEREA MORENO PEREZ INF FE IES SANGONERA LA VERDE 0:13:47
37 1259 CELIA MARTINEZ BROCAL INF FE IES SANGONERA LA VERDE 0:13:54
38 1261 NAYARA ALCARAZ MICOL INF FE IES SANGONERA LA VERDE 0:13:54
39 663 KHADIJA EL ABID INF FE CP NS DE LA FUENSANTA 0:14:13
40 552 MARWA EL ABED INF FE CP LOS ROSALES 0:14:26
41 553 MOUDA MACRACH INF FE CP LOS ROSALES 0:14:36
42 1228 SILVIA HIDALGO MARTINEZ INF FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:15:11
43 551 FATIMA FARTATE INF FE CP LOS ROSALES 0:15:26
44 958 NEREA ALEGRIA SOLANO INF FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:15:47
45 959 YOLANDA GANDIA MARTINEZ INF FE CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:15:47
46 930 HIBA EL AISSAOUI INF FE CP VIRGEN DE GUADALUPE 0:15:56
47 474 AMINA MELLALLI INF FE CP ISABEL BELLVIS 0:15:57
48 475 SALMA ABDI INF FE CP ISABEL BELLVIS 0:16:09

Infantil Masculino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 187 WERKU LOPEZ LOPEZ INF MA C MONTEAGUDO 0:09:11
2 186 JOSE LUIS ROQUES HERNANDEZ INF MA C MONTEAGUDO 0:09:27
3 1053 PABLO EGEA LEYVA INF MA IES LA BASILICA 0:09:38
4 1244 JOSE ANTONIO BERNAL MARTINEZ INF MA IES SANGONERA LA VERDE 0:09:39
5 183 FLAVIO AIDISIO RODENAS INF MA C MONTEAGUDO 0:09:48
6 1215 OLEG KHODZINSKYY PIDPERYHORA INF MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:09:52
7 651 ACHRAF EL ARCHI KHANA INF MA CP NS DE LA FUENSANTA 0:09:56
8 1245 JOSE ANTONIO ESPIN SANCHEZ INF MA IES SANGONERA LA VERDE 0:09:59
9 1024 ALFONSO BONILLO MARTINEZ INF MA IES JOSE PLANES 0:10:08
10 140 MARTIN GARCIA-RIPOLL ORENES INF MA C MARISTAS 0:10:18
11 1246 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ INF MA IES SANGONERA LA VERDE 0:10:20
12 1242 JAVIER GUIRAO PUCHE INF MA IES SANGONERA LA VERDE 0:10:24
13 1147 JAVIER BOTIA LUCAS INF MA IES MIGUEL DE CERVANTES 0:10:31
14 1243 JESUS MARTINEZ MARMOL INF MA IES SANGONERA LA VERDE 0:10:35
15 636 OSSAMA CHAOUKI INF MA CP NS DE LA ANTIGUA 0:10:35
16 1212 ANTONIO ALFOCEA BELMONTE INF MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:10:46
17 984 SERGIO HIDALGO GARCIA INF MA IES ALJADA 0:10:49
18 139 JORGE CEREZO LOPEZ INF MA C MARISTAS 0:10:51
19 452 ABDEL MAJID BOUJAKHROUT INF MA CP ISABEL BELLVIS 0:10:54
20 456 IMAD BOUJAKHROUT INF MA CP ISABEL BELLVIS 0:10:59
21 543 YASSINE CKACKOUT INF MA CP LOS ROSALES 0:11:03
22 1083 MARC ANTONY ESPIN MOLINA INF MA IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:11:19
23 1117 SERGIO MONTEAGUDO ANGULO INF MA IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:11:25
24 277 SOUFIANE GASMI INF MA CP ARTEAGA 0:11:31
25 945 RAUL MORA MARTINEZ INF MA CP VIRGEN DE LA FUENSANTA 0:11:31
26 610 ANGEL MARIYANOV VASILEV INF MA CP MARTINEZ TORNEL 0:11:33
27 454 ADRIAN GARCIA ALFOCEA INF MA CP ISABEL BELLVIS 0:11:34
28 792 BRIAN CARRILLO ANDREU INF MA CP PUENTE DOÑANA 0:11:35
29 275 ACHRAF ABBASSI INF MA CP ARTEAGA 0:11:44
30 1146 HERLAN EMANUEL MAGNE MEDRANO INF MA IES MIGUEL DE CERVANTES 0:11:45
31 457 SALVADOR FERNANDEZ PONCE INF MA CP ISABEL BELLVIS 0:11:52
32 1211 ALBERTO PALMER LOPEZ INF MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:11:53
33 1241 ADRIAN ALONSO CARALTO INF MA IES SANGONERA LA VERDE 0:11:54
34 1144 ALBERTO LOPEZ GARRIDO INF MA IES MIGUEL DE CERVANTES 0:11:58
35 48 MIGUEL ANGEL LOPEZ GIL INF MA C ESCUELA EQUIPO 0:11:59
36 453 ABDELMALEK BOUJAKHROUT INF MA CP ISABEL BELLVIS 0:12:02
37 1149 MARCOS GUERRERO ORTIZ INF MA IES MIGUEL DE CERVANTES 0:12:09
38 1150 SERGIO RUIZ SANCHEZ INF MA IES MIGUEL DE CERVANTES 0:12:16
39 1049 ALBERTO TORNEL SANCHEZ INF MA IES LA BASILICA 0:12:17
40 136 CARLOS CARAVACA NAVARRO INF MA C MARISTAS 0:12:25
41 203 VICTOR HUTSEBAUT MUNDOZA INF MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:12:27
42 1214 JOSE DANIEL HERNANDEZ GONEZ INF MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:12:31
43 455 IHAB ATMANI EL FARH INF MA CP ISABEL BELLVIS 0:12:50
44 654 REYES GIOVANI ALEXANDER ROJILLO INF MA CP NS DE LA FUENSANTA 0:13:06
45 1050 GABRIEL LOPEZ LAJARA INF MA IES LA BASILICA 0:13:11
46 49 RUBEN HURTADO-CARRILLO INF MA C ESCUELA EQUIPO 0:13:15
47 200 DAVID LUJAN INF MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:13:25
48 540 KHALID BOUJAKROUT INF MA CP LOS ROSALES 0:13:28
49 1001 MICHAEL BAIÑEZ HOYOS INF MA IES ALQUERIAS 0:13:54
50 201 JUAN MANUEL CAPEL INF MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:14:21
51 1213 JOAQUIN CAMPILLO SANCHEZ INF MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:14:28
52 135 ALBERTO CALABUIG MARTI INF MA C MARISTAS 0:14:31
53 202 MANUEL TRIGUERO INF MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:14:33
54 999 JUAN FCO. ESTEBAN SANCHEZ INF MA IES ALQUERIAS 0:14:39
55 541 NATANAEL DIAZ MORENO INF MA CP LOS ROSALES 0:14:41
56 1084 NICOLAS FERRER HERNANDEZ INF MA IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:14:41
57 538 ANASS BOUJAKROUT INF MA CP LOS ROSALES 0:14:42
58 611 BLAGO ZLATKOV SPASOV INF MA CP MARTINEZ TORNEL 0:14:45
59 278 YOUSSEF HADAD INF MA CP ARTEAGA 0:14:46
60 1336 JOSE MIGUEL RUIZ GONZALO INF MA CP MARTINEZ TORNEL 0:15:45
61 539 IMAB AGUILI INF MA CP LOS ROSALES 0:16:17
62 1002 RUBEN ANDRADA NICOLAS INF MA IES ALQUERIAS 0:17:55
63 492 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ INF MA CP JOSE MORENO 0:20:18

Cadete Femenino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 1267 NURA RODRIGUEZ DE LOPE CAD FE IES SANGONERA LA VERDE 0:11:02
2 1046 FATIMA MAARAJI CAD FE IES JOSE PLANES 0:12:10
3 169 RAQUEL ABELLAN GARCIA-VALCARCEL CAD FE C MARISTAS 0:12:12
4 1075 MIRIAN SANCHEZ GIMENEZ CAD FE IES LA BASILICA 0:12:27
5 1231 CANDELA SALMERON LOPEZ CAD FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:12:31
6 166 DORA VIDAL PARDO CAD FE C MARISTAS 0:12:35
7 1137 LUCIA HERNANDEZ CELDRAN CAD FE IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:12:50
8 1135 HOUDA BOUGUERNE CAD FE IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:12:52
9 39 MERCEDES MUÑOZ LLORET CAD FE C ANTONIO NEBREJA 0:13:11
10 479 PATRICIA CLEMENTE NAVARRO CAD FE CP ISABEL BELLVIS 0:13:13
11 55 ALICIA COBACHO BELANDO CAD FE C ESCUELA EQUIPO 0:13:15
12 215 RAQUEL ROMERO GARCIA CAD FE C SAN VICENTE DE PAUL 0:13:24
13 1103 LUCIA PUJANTE MARTINEZ CAD FE IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:14:07
14 214 M.? CARMEN GUIRAO CAD FE C SAN VICENTE DE PAUL 0:14:15
15 1175 ZAIRA BELMAR PEÑALVER CAD FE IES MONTE MIRAVETE 0:14:18
16 213 BLANCA MURCIA CAD FE C SAN VICENTE DE PAUL 0:14:22
17 59 SUSANA FERNANDEZ TOMAS CAD FE C ESCUELA EQUIPO 0:14:22
18 1172 PAULA GONZALEZ RUIZ CAD FE IES MIGUEL ESPINOSA 0:14:23
19 1048 PATRICIA VILLA CAD FE IES JOSE PLANES 0:14:24
20 1203 TEODORA IVANOVA GROZEVA CAD FE IES RECTOR FRANCISCO SABATER 0:14:25
21 212 ANGELA LOPEZ ARAEZ CAD FE C SAN VICENTE DE PAUL 0:14:32
22 1266 LAURA GALVEZ GARCIA CAD FE IES SANGONERA LA VERDE 0:14:47
23 56 ENCARNACION ANIORTE SERRANO CAD FE C ESCUELA EQUIPO 0:14:51
24 1233 MARTA HIDALGO MARTINEZ CAD FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:14:56
25 1101 ALICIA MARCOS MIRA CAD FE IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:14:59
26 1173 SARA GIMENEZ GARCIA CAD FE IES MIGUEL ESPINOSA 0:14:59
27 1047 MARIA JOSE HELLIN CAD FE IES JOSE PLANES 0:15:12
28 1174 LUCIA TORNEL ESCRIBANO CAD FE IES MONTE MIRAVETE 0:15:21
29 1072 CYNTHIA BELMONTE BELMONTE CAD FE IES LA BASILICA 0:15:28
30 57 HASSNA EL ABDI BANASSE CAD FE C ESCUELA EQUIPO 0:16:03
31 1132 CONSTANZA MARTINEZ ZAMORA CAD FE IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:16:06
32 1073 MARIA DEL CARMEN MANCEBO VIDAL CAD FE IES LA BASILICA 0:16:32
33 1136 IMANE CHAID CAD FE IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:19:59
34 1138 MONICA GRACIA IBAÑEZ CAD FE IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:20:18

Cadete Masculino


1 1186 KARIN NOUHI ZOUINA CAD MA IES RECTOR FRANCISCO SABATER 0:12:48
2 1277 VICTOR PLATONOV PLATONOVA CAD MA IES SIERRA DE CARRASCOY 0:13:23
3 1087 JUAN L. PEREZ-ESPINOSA RENIT CAD MA IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:13:25
4 1059 PABLO ALCARAZ PELEGRIN CAD MA IES LA BASILICA 0:13:26
5 459 ABDERRAMANE BOUJAKHROUT CAD MA CP ISABEL BELLVIS 0:13:32
6 1276 FERNANDO LUNA ALCARAZ CAD MA IES SIERRA DE CARRASCOY 0:13:41
7 1247 ANTONIO CANO ANIORTE CAD MA IES SANGONERA LA VERDE 0:13:43
8 207 JOSE M.? LOPEZ SERRANO CAD MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:13:45
9 209 RAFAEL MARIN CAD MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:13:50
10 1187 NOURE DDINE AMARA CAD MA IES RECTOR FRANCISCO SABATER 0:14:04
11 1030 JUAN ANDRES SANCHEZ PEÑALVER CAD MA IES JOSE PLANES 0:14:12
12 1055 BADR ABID CAD MA IES LA BASILICA 0:14:28
13 1003 ALVARO LOZANO MARTINEZ CAD MA IES ALQUERIAS 0:14:30
14 205 DAVID MARTAGON MARMOL CAD MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:14:34
15 1250 JESUS SANCHEZ PEREZ CAD MA IES SANGONERA LA VERDE 0:14:35
16 1033 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CAD MA IES JOSE PLANES 0:14:37
17 1249 HECTOR GONZALEZ GARCIA CAD MA IES SANGONERA LA VERDE 0:14:45
18 463 VICTOR BAÑO CONESA CAD MA CP ISABEL BELLVIS 0:14:50
19 1005 GUILLERMO HERNANDEZ MORENO CAD MA IES ALQUERIAS 0:14:53
20 458 ABDELATEF BENALI CAD MA CP ISABEL BELLVIS 0:15:13
21 1234 CRISTIAN RUIZ FENOLL CAD MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:15:28
22 1248 FRANCISCO JOSE BASTIDA NICOLAS CAD MA IES SANGONERA LA VERDE 0:15:33
23 204 ALVARO LOPEZ GARCIA CAD MA C SAN VICENTE DE PAUL 0:15:39
24 461 ALI MALKI PEREZ CAD MA CP ISABEL BELLVIS 0:16:05
25 460 ALEJANDRO GARCIA ALFOCEA CAD MA CP ISABEL BELLVIS 0:16:07
26 1252 PABLO PEREZ REQUEL CAD MA IES SANGONERA LA VERDE 0:16:08
27 79 FRANCISCO BUITRAGO LOPEZ CAD MA C FUENTEBLANCA 0:16:25
28 1060 RAUL TOMAS GONZALEZ CAD MA IES LA BASILICA 0:16:41
29 51 JOSE ANTONIO MARTINEZ GALLART CAD MA C ESCUELA EQUIPO 0:16:49
30 84 TOMAS SANCHEZ FERNANDEZ CAD MA C FUENTEBLANCA 0:16:51
31 82 PABLO SANCHEZ RENILLA CAD MA C FUENTEBLANCA 0:16:59
32 462 BORJA LEON RODRIGUEZ CAD MA CP ISABEL BELLVIS 0:17:32
33 1088 MIGUEL CANOVAS URIOL CAD MA IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:17:41
34 1057 JORGE GARCIA INGLES CAD MA IES LA BASILICA 0:17:59
35 1183 FETH ALLAU AMARA CAD MA IES RECTOR FRANCISCO SABATER 0:18:01
36 1216 OSCAR VALDES PARRA CAD MA IES SAAVEDRA FAJARDO 0:18:10
37 1058 JOSE MIGUEL HERNANDEZ SANCHEZ CAD MA IES LA BASILICA 0:18:34
38 52 PABLO BELMONTE PEÑALVER CAD MA C ESCUELA EQUIPO 0:18:58
39 1153 JORDY ALEXANDER BUSTILLOS LOOR CAD MA IES MIGUEL DE CERVANTES 0:19:21

Juvenil Femenino


PUESTO DORSAL NOMBRE CATEGORIA CENTRO TIEMPO
1 1077 ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ JUV FE IES LA BASILICA 0:10:38
2 1236 CELIA PEREZ GARCIA JUV FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:11:48
3 1079 MARIA SANCHEZ FERNANDEZ JUV FE IES LA BASILICA 0:12:30
4 1273 MERCEDES FRANCO MELGAREJO JUV FE IES SANGONERA LA VERDE 0:13:11
5 1111 SUSANA GOMARIZ CORCOLES JUV FE IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:13:36
6 1108 JULIANE FARRERA RODRIGUEZ JUV FE IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:14:04
7 1238 MARIA MORENO SAORIN JUV FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:14:06
8 1240 SARA AGUILAR RODRIGUEZ JUV FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:14:08
9 1286 MARIA LUJAN ROMERO JUV FE IES SIERRA DE CARRASCOY 0:14:13
10 1110 NORA GALLEGO PASCUAL JUV FE IES LCDO FRANCISCO CASCALES 0:14:26
11 1271 LUCIA EGEA IMBERNON JUV FE IES SANGONERA LA VERDE 0:14:37
12 477 AMIRA KAMAR EL YOUSFI LOUTFI JUV FE CP ISABEL BELLVIS 0:14:52
13 1142 MARIA MARTINEZ MUÑOZ JUV FE IES MARQUES DE LOS VELEZ 0:15:04
14 1283 ALEJANDRA LOPEZ MONTEAGUDO JUV FE IES SIERRA DE CARRASCOY 0:15:45
15 1235 ANA BELEN PEREZ LOPEZ JUV FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:15:50
16 1285 MARIA LOPEZ COSTA JUV FE IES SIERRA DE CARRASCOY 0:15:50
17 998 ROCIO SANCHEZ COLL JUV FE IES ALJADA 0:16:36
18 60 M.? CARMEN ESPUCHE INIESTA JUV FE C ESCUELA EQUIPO 0:17:02
19 997 LAURA MARTINEZ GAMBIN JUV FE IES ALJADA 0:17:14
20 1239 MIRIAM RIOUCH JUV FE IES SAAVEDRA FAJARDO 0:17:19
21 1237