Carreras Populares de la Región de Murcia

Clasificaciones completas de la Ruta de las Fortalezas

Consulta tu tiempo en la prueba

20.04.2015 | 11:39

1 MARCOS JUNCAL MAROÑAS 04h10m23s
2 BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES 04h11m30s
3 RAMON NAVARRO CANOVAS 04h13m51s
4 JOSÉ ANTONIO AGÜERA MARTÍNEZ 04h18m45s
5 VÍCTOR RODRÍGUEZ GARCÍA 04h36m17s
6 JAVIER CARMELO OJADOS LOPEZ 04h36m47s
7 IGNACIO MADRID GARCIA 04h38m00s
8 PEDRO JOSÉ BUENDÍA BASTIDA 04h40m08s
9 FERNANDO GARCIA RAMOS 04h41m25s
10 FRANCISCO JAVIER HERVAS VILLEGAS 04h43m05s
11 SALVADOR GIL MARTINEZ 04h45m14s
12 JORGE BAENA LUENGO 04h52m17s
13 SALVADOR AZNAR CORTÉS 04h52m26s
14 FERNANDO BELTRÁN PÉREZ 04h56m11s
15 JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZ 04h56m21s
16 ÓSCAR MARTÍNEZ CANALES 04h57m01s
17 ANTONIO ROCAMORA RIQUELME 04h57m18s
18 MATEO JAVIER CHACON PEREZ 04h58m39s
19 JUAN LÓPEZ RODRÍGUEZ 04h58m49s
20 JESUS RIZO AGÜERA 04h59m27s
21 RAUL SANCHEZ CARMONA 04h59m34s
22 JOSE ANTONIO JIMÉNEZ CARRILLO 05h01m05s
23 SALVADOR ASENSIO MATURANA 05h01m14s
24 PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ 05h01m22s
25 JAIME DELGADO RODRÍGUEZ 05h01m31s
26 JALIL ZAID VERGARA BEHAINE 05h01m32s
27 TOMÁS ANIORTE ESCLAPEZ 05h03m06s
28 CARLOS LÓPEZ MOYA 05h03m19s
29 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 05h03m43s
30 JULIO COLMENA ASENSIO 05h04m10s
31 JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ 05h05m14s
32 NOEL GARCIA MARTINEZ 05h06m23s
33 JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO 05h08m09s
34 VICTOR ROMERO MUÑOZ 05h09m24s
35 JUAN CARLOS ALVAREZ IGLESIAS 05h10m00s
36 RAMÓN BEL CEGARRA 05h11m25s
37 JUAN ANTONIO SERRANO MARTÍNEZ 05h11m27s
38 JUAN VILLANUEVA PASCUA 05h12m44s
39 JOSE OCTAVIO ESPEJO MEJIA 05h13m54s
40 JOSE RAMON BALLESTEROS BACHO 05h15m21s
41 SALVADOR ISRAEL MARTINEZ MANZANARES 05h16m59s
42 JORGE DE LERA PLAZA 05h17m03s
43 JOSE CARLOS GABALDON CAMPILLO 05h17m13s
44 RICARDO NOVAL MARTÍN 05h17m46s
45 SALVADOR ROVIRA GONZÁLEZ 05h18m13s
46 FRANCISCO JESUS RODRIGUEZ MATILLA 05h18m14s
47 LUIS MARIANO FERNANDEZ MANZANO 05h18m14s
48 ALFREDO ÁLVAREZ BARREIRO 05h18m14s
49 JOSE DANIEL BERENGUEL LÓPEZ 05h18m29s
50 DANIEL MORALES MUÑOZ DE LUNA 05h18m30s
51 FRANCISCO DEL REY SEGURA 05h18m30s
52 DAVID GALLARDO GARRIDO 05h18m31s
53 DAVID BAEZA PESQUER 05h18m31s
54 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 05h18m34s
55 ANDRÉS ROSIQUE CODINA 05h18m48s
56 DAVID GOMEZ CERVANTES 05h18m50s
57 JOSE MARIA MARTINEZ ESPASANDIN 05h21m53s
58 JOSE RIZO AGÜERA 05h22m02s
59 ANTONIO MARQUES NIETO 05h22m08s
60 IGNACIO ALCARAZ BERNAL 05h22m39s
61 SANTIAGO REVUELTA MENDEZ 05h22m44s
62 CLAUDIO JOSE MUÑOZ SAURA 05h22m46s
63 LUIS BARROSO RONDÁN 05h23m02s
64 CARMEN EVANGELISTA ZAMORA 05h23m14s
65 JAMIE HEGARTY 05h23m41s
66 SALVADOR SANCHEZ NADAL 05h26m05s
67 SALVADOR PORLÁN CHUECOS 05h28m07s
68 JESUS MARTIN ROURA 05h28m19s
69 JAVIER NAVARRO OVIEDO 05h28m23s
70 MICHAEL LEUBNER DE LA TORRE 05h29m06s
71 PEDRO MANUEL SANCHEZ CONTE 05h29m06s
72 ESTEBAN PEREZ CABEZOS 05h29m07s
73 FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARES 05h29m07s
74 JOSE LUIS ROMERO NICOLAS 05h29m08s
75 MANUEL PAREDES CARRASCO 05h29m39s
76 ALVARO ARRIBAS GARCIA 05h31m27s
77 SEBASTIANA RABAL NOGUERA 05h31m33s
78 HECTOR LOPEZ PIQUERAS 05h31m37s
79 JUDITH MOLINA MESEGUER 05h31m46s
80 VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ 05h32m16s
81 OLGA DEL SOLAR SAMPER 05h34m06s
82 FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO 05h36m23s
83 FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA 05h36m24s
84 FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ 05h36m25s
85 FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA 05h36m26s
86 MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ 05h36m27s
87 JOSE LUIS TOMAS PEREZ 05h37m34s
88 ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANO 05h37m58s
89 TERENCIO ANTONIO PARRA ROMERO 05h38m08s
90 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 05h38m08s
91 RODOLFO DIEHL NOGUEIRA 05h38m47s
92 DANIEL MARTÍNEZ CONTADOR 05h39m05s
93 JOSE ANTONIO IZQUIERDO MARTINEZ 05h39m31s
94 ALVARO SALAS FERNANDEZ 05h40m14s
95 JOSE ANTONIO QUIJADA LOPEZ 05h40m20s
96 CHRISTIAN REDONDO REVIDIEGO 05h40m34s
97 CARLOS CHINCHILLA MENCHEN 05h40m52s
98 JUAN ANTONIO PRIETO MUÑOZ 05h41m52s
99 JUSTO YÚFERA SOLER 05h42m00s
100 JULIO MANZANO JUÁREZ 05h42m08s
101 ISRAEL HERRERO ALEJO 05h42m15s
102 JOSE MARTINEZ GARCIA 05h42m17s
103 LUIS SOTO VALERO 05h42m37s
104 JUAN ROLDAN SOLER 05h43m24s
105 ESTEBAN FULLEA RODRIGO 05h43m25s
106 EDDY WILLIAN YUCRA FLORES 05h43m28s
107 VICTOR MARTINEZ DIAZ 05h43m37s
108 ALFREDO MICOL GALLEGO 05h43m38s
109 ANDRES NAVARRO GARCIA 05h43m38s
110 JUAN JOSÉ GÓMEZ ASENSIO 05h43m38s
111 JAVIER LÓPEZ MORENO 05h43m38s
112 JOSE MARIA ALONSO CASADO 05h43m43s
113 JUAN CRISTÓBAL CAMPOY MIÑARRO 05h43m44s
114 FRANCISCO JIMENEZ CERVANTES 05h44m04s
115 JUAN ANTONIO HERNANDEZ GAMON 05h44m08s
116 DAVID SABAO OLIVA 05h45m11s
117 MON ICA GARCIA PAGAN 05h45m17s
118 JACOBO VIDAL TORRANO 05h45m19s
119 SERGIO ENRIQUE RODRIGUEZ EGEA 05h45m21s
120 JOSE LÓPEZ JIMÉNEZ 05h46m13s
121 ALFONSO GONZALEZ GONZALEZ 05h46m21s
122 JUAN JOSE PARRA ARROYO 05h46m39s
123 ANTONIO GONZÁLEZ CARRERAS 05h47m05s
124 JUAN RODRIGUEZ VERA 05h47m05s
125 BORJA BOTANA IGLESIAS 05h47m06s
126 DEMETRIO RODRIGUEZ PEINADO 05h47m06s
127 ANGEL PEDRO RENDON RUIZ 05h47m07s
128 GREGORIO GARCIA ZAPICO 05h47m31s
129 ANTONIO JOSE GARCIA FAJARDO 05h47m44s
130 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ SANCHEZ 05h48m44s
131 FRANCISCO JAVIER DORADO PÉREZ 05h49m09s
132 DANIEL VINADER ROSIQUE 05h49m22s
133 ANTONIO JAEN FERNANDEZ 05h49m48s
134 PABLO MARTINEZ ROSIQUE 05h49m57s
135 JUAN PEDRO PEREZ SERRANO 05h50m04s
136 ALFREDO LAGUNA SENZ 05h50m09s
137 JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO 05h50m50s
138 MANUEL JIMÉNEZ BUENDÍA 05h51m14s
139 ALEJANDRO OLMO ASENSIO 05h51m29s
140 JAVIER ANTONIO SANTOS SANCHEZ 05h51m45s
141 KHALID AIT ALI OU ABDELLAH 05h51m55s
142 MARCOS DIAZ DIAZ 05h52m10s
143 JAVIER NIETO NAVARRO 05h52m54s
144 PEDRO PABLO TORRES DIAZ 05h52m55s
145 JOSE MARIA SOLANO MARTINEZ 05h53m22s
146 ESTEFANIA CARBONELL FERRANDEZ 05h53m51s
147 JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA 05h53m55s
148 GINES TOVAR TEBAR 05h54m13s
149 JAVIER REYNALDO CARRION 05h54m43s
150 CRISTIAN ANGEL SOTO MARTINEZ 05h54m45s
151 JOSÉ LUIS GILABERT AGULLÓ 05h54m52s
152 ERNESTO PEREZ LECUONA 05h57m38s
153 MARIA JOSE ROCA SOLANA 05h57m39s
154 ANGEL HERNANDEZ BARCELONA 05h57m41s
155 PABLO CARBONELL GARCIA 05h57m43s
156 CÉSAR CELDRÁN SERRANO 05h57m48s
157 CARLOS VALVERDE MARTÍNEZ 05h59m28s
158 SERGIO AZNAR LOPEZ 05h59m29s
159 JOSE JAVIER CAPEL HELLIN 05h59m39s
160 JAVIER ESCOLAR ROJO 06h00m06s
161 JAVIER CUCALON CARRILLO 06h01m49s
162 JOSE MANUEL GARCIA ZAMORA 06h01m57s
163 MANUEL PEÑASCO LÓPEZ 06h02m14s
164 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ 06h02m31s
165 FRANCISCO DATO VERA 06h02m43s
166 JUAN COCA NOGUEROL 06h02m59s
167 JUAN MIGUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ 06h03m15s
168 MÓNICA ORVIZ FDEZ 06h03m17s
169 JUAN JOSE ORTEGA DIAZ 06h03m29s
170 GINES DOMENECH ASENSI 06h03m43s
171 DANIEL PALMA MEYA 06h03m57s
172 JUAN CARLOS LIÉBANA ALCÁZAR 06h04m26s
173 JAVIER FERNÁNDEZ VÁZQUEZ 06h05m18s
174 JUAN NICOLAS NUÑEZ 06h05m26s
175 ENRIQUE MONTERO RUIZ 06h05m34s
176 RUBEN FERNANDEZ BARTOLOME 06h05m53s
177 RAUL NEIRA PEREZ 06h06m01s
178 PEDRO AGUADO LARA 06h06m05s
179 ANTONIO GONZALEZ MONTIEL 06h06m55s
180 ENRIQUE CONDE PEREZ 06h07m00s
181 JOSE MELCHOR VICENTE GOMEZ 06h07m05s
182 CARLOS CERCEDA LUJAN 06h07m14s
183 RAÚL CELDRÁN FERNÁNDEZ 06h07m14s
184 JOSE CARLOS PEREZ ORTEGA 06h07m15s
185 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 06h07m55s
186 JOSE CARLOS AGUILAR RODRIGUEZ 06h08m36s
187 GUILLERMO CONSTANTIN PORRAS CHAVARINO 06h08m37s
188 VICTOR MANUEL MORENO RUIZ 06h08m37s
189 ABRAHAM D´HIVERT DE ARES 06h08m38s
190 JUAN MANUEL RAMIREZ ONETO 06h08m38s
191 ALEJANDRO CASES FERRANDEZ 06h08m50s
192 ALEX GONZALEZ ESPINOSA 06h09m03s
193 JAVIER FERNANDEZ CENALMOR 06h09m04s
194 JUAN SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA 06h09m35s
195 RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ 06h10m00s
196 JOSE MANUEL GALIAN CLARES 06h10m29s
197 JOSE ANTONIO URIS ARROYO 06h10m39s
198 MARIA KETTERER PÉREZ CABRERO 06h10m52s
199 FERNANDO BUSTOS MOLINA 06h11m05s
200 PABLO ROS REINA 06h11m14s
201 IGNACIO URRUTIA DELGADO 06h11m14s
202 FELIPE GINÉS RECHE GARCÍA 06h11m19s
203 PABLO COLLADOS CREMADES 06h11m27s
204 JOSE RAMON NAVARRETE PEREZ 06h12m19s
205 BLAS MARSILA CÁNOVAS 06h12m31s
206 JUAN ANTONIO LÓPEZ FERNÁNDEZ 06h12m49s
207 SALVADOR JOSE MILELIRE ALFARO 06h12m56s
208 SERGIO SANCHEZ BARNES 06h13m02s
209 MIGUEL ANGEL GIL GONZALEZ 06h13m09s
210 SERGIO GARCIA VENTURA 06h13m26s
211 ALBERTO PARRA CACERES 06h13m39s
212 PABLO UBEDA PASTOR 06h13m44s
213 ROBERTO MORA GARCIA 06h13m51s
214 JOSE MANUEL RUIZ LÓPEZ 06h14m22s
215 JUAN ANTONIO GARCÍA SÁNCHEZ 06h14m23s
216 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ OLMOS 06h14m24s
217 MARTÍN BASTIDA OLMOS 06h14m25s
218 ALFONSO MARTINEZ RUIZ 06h14m49s
219 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 06h15m07s
220 VICTOR MANUEL CASTILLO MARIN 06h15m09s
221 JOSE OUBIÑA ABAL 06h15m19s
222 JONATAN GARCIA TOMAS 06h15m19s
223 SALVADOR TRIVIÑO RUMI 06h15m30s
224 ALEJANDRO MIGUEL CASTELREANAS 06h15m42s
225 JAVIER RIVAS LOPEZ 06h16m10s
226 PEDRO TORRES GUILLEN 06h16m19s
227 ANTONIO FENOLL PEREZ 06h16m19s
228 JUAN LUIS PEREZ LOZANO 06h16m26s
229 JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ 06h16m44s
230 LUIS GÓMEZ DE BARREDA 06h16m45s
231 CARLOS MULERO CARRION 06h16m53s
232 FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL 06h16m57s
233 MERCEDES CONESA DELGADO 06h17m33s
234 JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU 06h17m47s
235 DAVID ZAMORA MINGUEZ 06h17m53s
236 DAVID CRISTOBAL GARCIA PEDRERO 06h17m59s
237 MARIA ISABEL PELEGRIN ESPARZA 06h18m06s
238 ANTONIO JOSE CARRASCO HERNÁNDEZ 06h18m10s
239 ANTONIO CALVO FLORES MARTÍ 06h18m18s
240 PABLO CAMPOS 06h18m22s
241 PEDRO VIÑALS RODRIGUEZ 06h18m24s
242 JOAQUIN ANTONIO MARTINEZ CASTEJON 06h18m58s
243 JOSE MULA LOPEZ 06h19m07s
244 JOAQUIN MARTINEZ JIMENEZ 06h19m11s
245 JAVIER RUIZ MARTINEZ 06h19m13s
246 ANTONIO JOSE PEREZ NIETO 06h19m34s
247 JAIME CERON GARCIA 06h20m08s
248 MANUEL GONZÁLVEZ MARIA DOLORES 06h20m08s
249 AGUSTIN LUCAS SOTO 06h20m34s
250 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 06h20m44s
251 FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA 06h20m48s
252 JUAN PORTERO GARCIA 06h21m11s
253 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS 06h21m14s
254 LUIS BARRERA COMENDADOR 06h21m18s
255 ANGEL MENDEZ BERNAL 06h21m28s
256 ISRAEL CIFRE FERNANDEZ 06h21m38s
257 NOEMI GALIANA SALAZAR 06h21m40s
258 PABLO GARCÍA ABELLAN 06h21m50s
259 FRANCISCO ROS GUTIÉRREZ 06h21m51s
260 ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ 06h22m23s
261 RAÚL MUÑOZ PASCUAL 06h22m45s
262 AGUSTIN MARTINEZ CAMPOY 06h22m46s
263 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA 06h22m48s
264 CARLOS SOTO VALERO 06h22m49s
265 RAUL UBEDA GARCIA 06h23m05s
266 MARCO ANTONIO AUÑON GARCÍA 06h23m18s
267 DIEGO MIGUEL RUBIO BELIJAR 06h23m36s
268 ALEJANDRO ORTUÑO PEREZ 06h23m39s
269 GUSTAVO PEREZ SANCHEZ 06h24m13s
270 FRANCISCO JOSÉ MARTINEZ BELMONTE 06h24m20s
271 JAVIER MARTÍNEZ ROMERO 06h24m27s
272 FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 06h24m27s
273 ANTONIO MOYA GARCIA 06h24m28s
274 EDUARDO ASENJO MARTINEZ 06h24m28s
275 JOSE ALBERTO BARÓN PEREZ 06h24m35s
276 ESTEBAN GONZÁLEZ GONZÁLEZ 06h24m49s
277 JUAN ANTONIO CAÑAVATE GARCIA 06h24m50s
278 JOSE MANUEL GAMONEDA MARIJUÁN 06h25m11s
279 ANTONIO PEREZ RABASCO 06h25m12s
280 GASPAR SOLANO OTÓN 06h25m52s
281 DAVID NÚÑEZ ANDRÉS 06h25m56s
282 JAIME LOPEZ SERRANO 06h25m58s
283 RAFAEL JIMENEZ GARCIA 06h26m00s
284 GONZALO FUENTES MIRALLES 06h26m04s
285 FELIX JOSE GOMEZ TORRECILLAS 06h26m16s
286 ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBA 06h26m19s
287 ALEJANDRO MORENO ANDREU 06h26m19s
288 JOSÉ ANTONIO MARTIN FERNANDEZ 06h26m42s
289 FRANCISCO JUAN RUBIO HERNÁNDEZ 06h26m47s
290 ISABEL NAVARRO HERNANDEZ 06h26m54s
291 GONZALO MOLINA PEREZ 06h26m59s
292 JULIAN LAZARO CUESTA 06h27m17s
293 LUIS ALONSO SALOM 06h27m17s
294 JOSE FERNANDEZ MARTOS 06h27m26s
295 JAVIER RUBIO MARTINEZ 06h27m29s
296 DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ 06h27m50s
297 DIEGO REBOLLO SAN MARTIN 06h27m55s
298 CARLOS MADRID 06h28m08s
299 JOSE MIGUEL NAVARRO AZORIN 06h29m04s
300 JUAN PEDRO BALIBREA LOZANO 06h29m04s
301 JOSE PINO CAMACHO 06h29m06s
302 CAYETANO UREÑA ZAFRA 06h29m07s
303 IKER LOPEZ MADARIAGA 06h29m07s
304 FRANCISCO CUADRA CASAS 06h29m08s
305 VICTOR RAFAEL LOPEZ SANCHEZ 06h29m08s
306 FERNANDO MORALES TUDELA 06h29m10s
307 SERGIO DOMINGO JEREZ MARÍA 06h29m17s
308 RUBEN JAUREGUI ALONSO 06h29m18s
309 ANTONIO RUBIO MARTINEZ 06h29m19s
310 SARA BLAZQUEZ ROMERA 06h30m27s
311 JOSE FRANCISCO COLOMINA CHICO 06h30m29s
312 JOSÉ MARÍA CUTILLAS GAONA 06h30m58s
313 NICOLAS CIFUENTES LOPEZ 06h31m03s
314 JOSÉ SÁNCHEZ CALVO 06h31m07s
315 ANTONIO CAÑAVATE FRANCO 06h31m11s
316 DAVID NAVEA DELGADO 06h31m30s
317 JAVIER GARCIA PEREZ 06h31m34s
318 JORGE MARTÍNEZ SOLANO 06h31m38s
319 ÁLVARO CEREZUELA FERNÁNDEZ DE PALENCIA 06h31m39s
320 JOSE MANUEL LÓPEZ TORREGROSA 06h31m40s
321 MANUEL CANILLAS ALCAZAR 06h31m41s
322 PABLO JOAQUÍN GARCÍA EUGENIO 06h31m41s
323 JOSÉ ANTONIO GALVÁN PADILLLA 06h31m42s
324 JOSE GARCIA HAROS 06h31m55s
325 ALBERTO OÑATE PÉREZ 06h31m58s
326 JOSÉ FRANCISCO CONTE ALARCÓN 06h32m01s
327 DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ 06h32m46s
328 DAVID RUBIO MARTINEZ 06h32m53s
329 JOSE CARLOS OTON MADRID 06h33m01s
330 AGUSTIN BELMONTE MATEO 06h33m08s
331 CARLOS GARCÍA PASCUAL DE RIQUELME 06h33m08s
332 OSCAR JULIAN GOMEZ CRESPO 06h33m09s
333 FCO JAVIER SAURA LASHERAS 06h33m09s
334 ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZ 06h33m09s
335 JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS 06h33m17s
336 JOSÉ IÑIGUEZ TORRES 06h33m17s
337 JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA 06h33m55s
338 J DANIEL ESCRIVA SIGNES 06h33m57s
339 JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO 06h34m00s
340 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO 06h34m00s
341 VICTORIANO MONTESINOS HERNANDEZ 06h34m01s
342 REBECA GARCIA DOMINGUEZ 06h34m15s
343 FRANCISCO JAVIER ARROYO SÁNCHEZ 06h34m16s
344 RAUL SERRANO MAYORAL 06h34m30s
345 JAIME DIAZ DIAZ 06h34m36s
346 SERGIO ANGEL JUEZ 06h34m37s
347 SERGIO CHAMORRO LATORRE 06h34m51s
348 JEREMY VERA VALERO 06h34m59s
349 VICENTE MOTOS PLANELLS 06h35m23s
350 EMILIO CONESA MARTINEZ 06h35m35s
351 EDUARDO CARRILLO MARTÍNEZ OSORIO 06h35m35s
352 FERNANDO TEJERO MARTINEZ 06h35m40s
353 IGNACIO BERNAL 06h35m45s
354 LUISA STEVENS 06h35m49s
355 IGNACIO ALCARAZ LÓPEZ 06h35m55s
356 CELIA RUIZ OLMOS 06h35m57s
357 DAVID NIETO MARTINEZ 06h36m00s
358 JOSÉ ANTONIO SALMERÓN MARÍN 06h36m03s
359 JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ 06h36m11s
360 DAVID GARCIA GARCIA 06h36m15s
361 DAVID FERNÁNDEZ VÁZQUEZ 06h36m24s
362 ALFONSO LUIS BLAZQUEZ MANZANERA 06h36m34s
363 JOAQUIN ANDREO GARCIA 06h36m44s
364 ANDRÉS LORENTE ESTEBAN 06h37m01s
365 DIEGO LLEDO PENA 06h37m11s
366 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 06h37m11s
367 INDALECIO NAVARRO CANOVAS 06h37m15s
368 PEDRO MANSILLA TORRES 06h37m31s
369 JOSE GINES SANCHEZ GARCIA 06h37m49s
370 PABLO PUCHE GOMEZ 06h37m51s
371 SAMUEL AZNAR ALBERTOS 06h37m51s
372 MIGUEL JESÚS CANOVAS SANCHEZ 06h37m52s
373 RUFINO SABAO OLIVA 06h37m52s
374 MANUEL VALDELVIRA NADAL 06h38m09s
375 JUAN JOSE GONZALEZ MARTINEZ 06h38m09s
376 JUAN LORENZO SANCHEZ CORBALAN 06h38m15s
377 JUAN ANTONIO RUBIO VERA 06h38m16s
378 RAIMUNDO MURCIA PÉREZ 06h38m44s
379 GUILLERMO JIMENEZ CISNEROS 06h38m46s
380 FRANCISCO BELMONTE LOPEZ 06h38m55s
381 ENRIQUE MORALES LORENZO 06h39m01s
382 JOSÉ ENRIQUE BENEDITO RODRÍGUEZ 06h39m02s
383 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 06h39m02s
384 JUAN DOMINGO REINALDOS DÍAZ 06h39m03s
385 RAFAEL CASAS GARCIA 06h39m04s
386 MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ 06h39m13s
387 FRANCISCO MORENO CHAVES 06h39m14s
388 ANTONIO MEDRANO MARTINEZ 06h39m14s
389 JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA 06h39m27s
390 CARLOS LOPEZ HERNANDEZ 06h39m31s
391 JORGE ALBERTO LÓPEZ MADERA 06h39m39s
392 ALEJANDRO GUILLERMO PALMA GOMEZ 06h39m39s
393 SONIA MARTINEZ MAESTRO 06h39m44s
394 ANTONIO SANTOS GARCIA VILLA 06h39m45s
395 JOSE CESPEDES TORRES 06h39m45s
396 SALVADOR MOLERO GALVAN 06h39m46s
397 LUZ ACARRETA PELAYO 06h39m47s
398 ANDRÉS SOLER GUIRAO 06h39m47s
399 JESUS GARCIA DEL CASTILLO 06h39m53s
400 ANDREA MARTINEZ TOME 06h40m00s
401 FRANCISCO JAVIER MIRAS CARRALERO 06h40m04s
402 LUCAS LÓPEZ APARICIO 06h40m04s
403 JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER 06h40m05s
404 DIEGO JAVIER ISAAC HERNÁNDEZ 06h40m05s
405 AMADOR TORREGROSA GIMENEZ 06h40m26s
406 ARACELLY GUADALUPE ROMERO VILLARROEL 06h40m27s
407 LILIANA FERNANDEZ RODENAS 06h40m27s
408 CANDELARIA ORTIZ GARCIA 06h40m33s
409 PEDRO MORALES SÁNCHEZ 06h40m36s
410 FRANCISCO JOAQUÍN LÓPEZ VERA 06h40m49s
411 SALVADOR RODRIGUEZ MONDEJAR 06h40m52s
412 JAIME FERNANDEZ CELDRAN 06h40m52s
413 JUAN MANUEL GOMEZ NAVARRO 06h40m58s
414 DAVID SANCHEZ SAURA 06h41m02s
415 LUIS JIMÉNEZ ORTEGA 06h41m02s
416 FELICIANO MARTINEZ RECHE 06h41m14s
417 CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ 06h41m37s
418 EDUARDO MEJIAS SALAS 06h41m43s
419 JUAN MIGUEL MUÑOZ MARTINEZ 06h41m45s
420 JOSE DAVID LIARTE BELMONTE 06h41m45s
421 JOSE RAMON DEUS FERNANDEZ 06h41m47s
422 FRANCISCO CARO GARCÍA 06h41m50s
423 RAYMOND FRANCOIS FERNANDEZ 06h42m00s
424 FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES 06h42m11s
425 CARLOS VIDAL VILLANUEVA 06h42m12s
426 JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ 06h42m18s
427 LUCIA DIAZ LOZANO 06h42m34s
428 JONATHAN JULIO AGUIRRE PONCE 06h42m37s
429 JOSE ANTONIO RAMOS CANO 06h42m39s
430 FRANCISCO JAVIER SIERRA ROMERO 06h42m44s
431 SANTIAGO GRACIA TORRES 06h42m45s
432 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MENDOZA 06h43m16s
433 ANTONIO ROS TOLINO 06h43m41s
434 JULIAN ROMERO CORDOBA 06h43m54s
435 JAVIER VÁZQUEZ SÁNCHEZ 06h44m03s
436 SANTOS ARENAS ARBO 06h44m11s
437 FRANCISCO JAVIER CURT GARCIA 06h44m13s
438 MJOSE FUENTES MARTINEZ 06h44m13s
439 MJOSE RUBIO MUÑOZ 06h44m14s
440 SALVADOR CASTEJÓN TORRALBA 06h44m14s
441 ERNESTO MONTOYA ALMAGRO 06h44m35s
442 MIGUEL ANGEL FLORENCIO LÓPEZ 06h44m54s
443 CARLOS SELVA PERELLO 06h45m00s
444 JOSE ANGEL MURCIA SANCHEZ 06h45m01s
445 FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDAL 06h45m04s
446 JULIO ALBERTO ROMAN MALAGA 06h45m06s
447 JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL 06h46m20s
448 VÍCTOR RECHE MULERO 06h46m24s
449 DAVID CAÑETE REBENAQUE 06h46m25s
450 ALEX DAVID ALMEIDA NICOLALDE 06h46m27s
451 SERGIO HERNANDEZ LLEDO 06h46m32s
452 ALFONSO MILANS BOSCH JORDAN DE URRIES 06h46m33s
453 AMELIA CESPEDOSA MEDINA 06h46m38s
454 FCO JAVIER MARTINEZ RUBIO 06h46m44s
455 JOSE GARCÍA DELGADO 06h46m50s
456 ROBERTO TESSARI 06h46m50s
457 RICARDO GOMEZ DELGADO 06h46m51s
458 ALBERTO ALVAREZ GALINDO 06h46m53s
459 JOSE ANTONIO MARTINEZ PASTOR 06h47m15s
460 JAIME SANCHEZ MARTINEZ 06h47m35s
461 BENJAMIN MUÑOZ BORRACHERO 06h47m37s
462 MARCOS ESPINOSA GONZALEZ 06h47m39s
463 SERGIO IVAN TORRES SIERRA 06h47m48s
464 JUAN FRUCTUOSO PÉREZ 06h47m49s
465 JOSE RIQUELME HERNANDEZ 06h48m10s
466 PEDRO JAVIER NIETO SÁNCHEZ 06h48m12s
467 BASILIO BASTIDAS MEROÑO 06h48m21s
468 ALVARO RAMON GONZALEZ 06h48m28s
469 MARIANO MAGAÑA PARDO 06h48m35s
470 CÁSTOR ACEDO MARTÍNEZ 06h48m38s
471 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 06h48m41s
472 ANDRÉS MANZANO HERNÁNDEZ 06h48m43s
473 SONIA ROCA BELCHI 06h48m47s
474 JORDI VIDAL PUELL 06h48m48s
475 JESÚS SOLANO LÓPEZ 06h48m49s
476 ANTONIO SANCHEZ RECIO 06h48m57s
477 ISAAC CANO FERNANDEZ 06h48m57s
478 EDUARDO PÉREZ GARCÍA 06h49m02s
479 JAVIER A BETANZOS GARCÍA 06h49m02s
480 JORGE ROMAN CAMPILLO 06h49m09s
481 DAVID ALBALADEJO ANGOSTO 06h49m16s
482 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ CARRASCO 06h49m16s
483 JOSE MARTÍN BERNAL VALADÉS 06h49m17s
484 FERNANDO DUEÑAS BLAT 06h49m17s
485 ALVARO HERNÁNDEZ PÉREZ 06h49m17s
486 FERNANDO GALVEZ RECIO 06h49m23s
487 ANTONIO ALEGUERO GARCÍA 06h49m24s
488 SERGIO LORENZO MALO 06h49m32s
489 VICENTE HUET BALLESTER 06h49m32s
490 JOAQUIN CONTRERAS SANCHEZ 06h49m40s
491 JUAN MARTINEZ DIAZ 06h49m50s
492 FRANCISCO JAVIER VICTORIA HERNANDEZ 06h50m02s
493 JOSE MULA CRUZ 06h50m03s
494 JAVIER JIMENEZ FIERRO 06h50m53s
495 KEVIN MACHADO AFONSO 06h50m56s
496 JOSE MARIA PEREZ LECUONA 06h50m59s
497 RUBEN PEREZ BELCHI 06h51m02s
498 RICARDO LÓPEZ GIMENEZ 06h51m03s
499 CARMELO GONZÁLEZ VÍLLORA 06h51m05s
500 JAVIER ROBLES LÓPEZ 06h51m07s
501 OSCAR DAVID CAMPOS MOYANO 06h51m10s
502 EMILIO JOSE SANCHEZ LIDUEÑA 06h51m12s
503 JOSE MARIA FRUTOS BARBA 06h51m13s
504 FRANCISCA ROVIRA VICENTE 06h51m23s
505 ESTELA ROVIRA VICENTE 06h51m28s
506 DENNIS SCHEIRS 06h51m30s
507 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA HERNÁNDEZ 06h51m33s
508 DIEGO HERNANDEZ SALCEDO 06h51m38s
509 JOSÉ ALBERTO GARCÍA JIMÉNEZ 06h51m41s
510 ÓSKAR GARCÍA SÁNCHEZ 06h51m42s
511 ÁLVARO LUIS PÉREZ SANCHEZ 06h51m44s
512 ALEJANDRO ORTÍN FREIRE 06h51m52s
513 FRANCISCO JOSE SANCHEZ PINO 06h51m54s
514 CRISTIAN ALONSO MORÁN 06h51m57s
515 PEDRO SALVADOR GUTIERREZ LOPEZ 06h52m00s
516 ARTURO VERDU PEREZ 06h52m10s
517 EDUARDO DELGADO DIAZ 06h52m26s
518 PABLO GALINDO MARIN 06h52m39s
519 PEDRO DAVID GIL SAEZ 06h52m47s
520 EMILIO GIL GARCÍA 06h52m53s
521 RAFAEL ARAGON CAMPILLO 06h53m33s
522 MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ 06h53m36s
523 JESÚS DAVID MORENTE SANCHEZ 06h53m39s
524 FRANCISCO JAVIER NIETO TABERNERO 06h53m40s
525 JUAN CARLOS NIETO TABERNERO 06h53m41s
526 JOSE MANUEL ESCUDERO HERNANDEZ 06h53m41s
527 VICTOR MANUEL OLMOS COSTAS 06h53m57s
528 JAVIER NIETO ROCA 06h53m59s
529 ALFONSO GARCIA CARTON 06h54m03s
530 DANIEL MATEO DIAZ 06h54m07s
531 JUAN ANTONIO PEÑALVER GALLEGO 06h54m11s
532 ASENSIO JOSE SOTO HERRERO 06h54m15s
533 CARLOS GARCÍA DE LA CUESTA 06h54m15s
534 JOAQUÍN MARÍA JUAN DALAC PEREZ 06h54m16s
535 MARTIN BERNABE PEREZ 06h54m24s
536 ALFONSO GARCIA DE PAREDES UCERO 06h54m25s
537 JOSE CARLOS MARTINEZ ESCOTO 06h54m26s
538 JAVIER CORCIN MOLINA 06h54m33s
539 RUBEN GARCIA SANMACARIO 06h54m35s
540 ANTHONY CARLSON 06h54m38s
541 JUAN ANTONIO SAN FULGENCIO LOPEZ 06h54m45s
542 EDUARDO ANTONIO BERNAL OROZCO 06h55m07s
543 JUAN ANGEL NAVIDAD GONZÁLEZ 06h55m22s
544 ANDRÉS JESÚS CONTRERAS GUTIÉRREZ 06h55m34s
545 PEDRO PROVENCIO SANCHEZ 06h55m37s
546 FAUSTINO ALBALADEJO PEREZ 06h55m49s
547 JUAN JOSE VERA GUIRAO 06h55m55s
548 RUBÉN ORTUÑO ROSIQUE 06h56m03s
549 BORJA CANO MELCHOR 06h56m14s
550 FRANCISCO CONESA GARCIA 06h56m19s
551 JUAN JOSE CATALAN MORENO 06h56m20s
552 RAUL VIDAL MORENO 06h56m20s
553 JOSÉ MANUEL VERA GÓMEZ 06h56m20s
554 NURIA MARTÍNEZ DÍAZ 06h56m56s
555 JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO 06h57m09s
556 CARMEN VILLAESCUSA QUESADA 06h57m10s
557 TOMAS RAMON GONZALEZ 06h57m10s
558 NICOLAS BLANCO INGLES 06h57m21s
559 DAVID BAYANO ORTIZ 06h57m24s
560 ERNESTO ARISTIZABAL CASTELLANOS 06h57m27s
561 JOSE LUIS LOPEZ PIQUERAS 06h57m34s
562 JOSE ALBERTO ORENES PERALES 06h57m54s
563 FEDERICO MARTINEZ 06h58m11s
564 WALTER DE JESUS ROJAS AVENDAÑO 06h58m18s
565 JUAN MANUEL MARTINEZ LORCA 06h58m31s
566 JUAN CARLOS BOCOS RODRIGUEZ 06h58m46s
567 JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 06h58m49s
568 MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES 06h58m51s
569 MARIANO SOTO ESCUDERO 06h58m51s
570 RAMÓN RUBIO GONZÁLEZ 06h59m00s
571 LUIS MIGUEL SÁNCHEZ ZABALA 06h59m13s
572 ANTONIO DELGADO ALVAREZ 06h59m31s
573 JOSE LUIS GIRONA LASSO 06h59m32s
574 MIGUEL GUILLEN BERCERUELO 06h59m33s
575 DOMINGO MENDOZA LAJARIN 06h59m34s
576 DANIEL LOPEZ SUAREZ 06h59m35s
577 GUILLERMO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 06h59m36s
578 IGNACIO SALA BERNAL 06h59m36s
579 EDUARDO GARCÍA GUTIÉRREZ 06h59m37s
580 ALEJANDRO GARCIA FAFIAN 06h59m38s
581 JONATHAN CASADO CHANTRERO 06h59m56s
582 JUAN PEDRO ORTEGA RUIZ 07h00m29s
583 PEDRO TATO GOMEZ 07h00m31s
584 ANTONIO CHICA CAZALILLA 07h00m32s
585 JOSÉ ANTONIO RUIZ ROCAMORA 07h00m32s
586 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 07h00m33s
587 FRANCISCO JAVIER AMAT DE GEA 07h00m34s
588 JUAN PEDRO NAVARRO ZAPLANA 07h01m18s
589 FRANCISCO GARCÍA FERNÁNDEZ 07h01m23s
590 ANTONIO HERNANDEZ PASTOR 07h01m27s
591 PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ 07h01m30s
592 JORGE SANCHEZ ROS 07h01m41s
593 JUAN MULERO GOMEZ 07h01m49s
594 FERNANDO GIL RISUEÑO 07h01m53s
595 JOSE FLORESTAN BOTIA SAEZ 07h01m55s
596 ELOY TOBAL GIMENEZ 07h01m56s
597 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ ROCA 07h02m01s
598 CARLOS GRACIA RUIZ DEL MORAL 07h02m02s
599 JOSÉ H DE GEA GARCÍA 07h02m02s
600 JOSÉ SANTIAGO MERELO RIOLL 07h02m21s
601 JOSE GARCIA GARCIA 07h02m32s
602 FRANCISCO JOSE VIDAL MARTINEZ 07h02m33s
603 ENRIQUE CARRIÓN CARMONA 07h02m33s
604 FERNANDO SOTO LOBO 07h02m36s
605 RAFA CEPAS PEDRAGOSA 07h02m42s
606 JORGE DEL TORO INIESTA 07h02m51s
607 ANTONIO ALVARO CESAR PLEGUEZUELOS 07h02m54s
608 RAFAEL GALERA MADOLELL 07h03m09s
609 ROQUE ARCE CASTRO 07h03m10s
610 OSCAR RAUL SANCHEZ POMARES 07h03m12s
611 FRANCISCO JOSE PEREZ MENDEZ 07h03m48s
612 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 07h03m53s
613 JOAQUÍN ESCUDERO LIDON 07h03m57s
614 ANTONIO OTON FARIÑA 07h03m57s
615 ANGEL MATEO GARCÍA 07h04m00s
616 JOSE MARIA NAVARRO CORBALAN 07h04m01s
617 DIEGO BELANDO HERNANDEZ 07h04m01s
618 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 07h04m03s
619 TOMAS CABAS SANCHEZ 07h04m05s
620 CARLOS FLOREZ PUIG 07h04m06s
621 ANGELES SOTO BORRAJO 07h04m07s
622 JUAN BAUTISTA BAÑOS GUILLAMÓN 07h04m26s
623 BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZ 07h04m31s
624 JOSE MARTINEZ VILLA 07h04m45s
625 LUIS LAURERO SANCHEZ 07h05m03s
626 ALFREDO GONZALEZ MOLINA 07h05m03s
627 DAVID GONZÁLEZ RUBIO 07h05m04s
628 JAVIER LARIOS LIDON 07h05m04s
629 JAVIER VIVANCOS MARTINEZ 07h05m18s
630 RAUL HEREDIA PEREZ 07h05m37s
631 JUAN JOSE PASTOR GIL 07h05m53s
632 ALEXIS VILA DUBUISSON 07h05m54s
633 INOCENCIO HERNANDEZ PEREZ 07h05m56s
634 XOAN GONZALEZ SOTO 07h06m05s
635 GERMAN SAEZ ZAMORA 07h06m09s
636 PABLO DEL POZO GIL DE PAREJA 07h06m24s
637 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ ALMAGRO 07h06m30s
638 JOSE MANUEL NAVARRO PÉREZ 07h06m43s
639 MANUEL PEDRO BERMUDEZ MUÑOZ 07h06m44s
640 NOEL POVEDA CEBRIAN 07h06m45s
641 JOSE ANTONIO VILLAREJO MAÑAS 07h06m45s
642 JESUS FERNANDO GOMEZ PALAZON 07h06m46s
643 ANTONIO LOPEZ ESPINAZO 07h06m47s
644 HECTOR LÓPEZ DEL CAMPO 07h07m02s
645 MARIA DOLORES TOLINO CANO 07h07m03s
646 SUSANA JARILLO GONZALEZ 07h07m09s
647 EDUARDO PÉREZ GÓMEZ 07h07m10s
648 BARTOLOME CERVANTES OLIVARES 07h07m10s
649 VICENTE MUÑOZ MARTÍNEZ 07h07m11s
650 DANIEL AYALA LOPEZ 07h07m15s
651 FULGENCIO MOLINA JIMENEZ 07h07m34s
652 TOMÁS LIRÓN GARCÍA 07h07m35s
653 JUAN SEBASTIÁN SOLANO CAVAS 07h07m41s
654 JOSE ANTONIO CESPEDES DELGADO 07h07m45s
655 JESUS ORTÍN LORENTE 07h07m53s
656 JOSE ANTONIO ROBLES LIARTE 07h07m54s
657 LUIS ANTONIO CALERO MORCUENDE 07h07m54s
658 MICHAEL LOPEZ PEREZ 07h07m54s
659 FRANCISCO VAZQUEZ PARENTE 07h07m55s
660 DAVID MIGUEL CASTELREANAS 07h08m00s
661 OSCAR CABRIA HUELVES 07h08m00s
662 JUAN JOSE LEAL CABALLERO 07h08m06s
663 RAMON ALMAGRO ORTIZ 07h08m14s
664 ALEJANDRO BENITEZ LOJO 07h08m15s
665 JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ 07h08m16s
666 JUAN ERNESTO PEÑA ROS 07h09m17s
667 VICTOR MANUEL PEREZ GARCIA 07h09m22s
668 JOSE ANTONIO VELA VELA 07h09m35s
669 JUAN ANTONIO PALOMO APARICIO 07h09m38s
670 DAVID MIRALLES MANRESA 07h09m41s
671 CAITRIONA BEGGAN 07h09m44s
672 TARIK KANBEROGLU GONZALEZ 07h09m48s
673 DAVID FERNANDEZ SECO 07h09m51s
674 SAMUEL MIRALLES MANRESA 07h09m52s
675 JOSE MARIA CARNOTO ISLA 07h09m54s
676 FAUSTINO ARIOLA LÓPEZ 07h09m57s
677 JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU 07h09m59s
678 MANUEL CASAS SANTERO 07h10m02s
679 RUBÉN DÓLERA LÓPEZ 07h10m04s
680 JOSE MIGUEL AYALA MORELL 07h10m06s
681 JOSE MANUEL COR 07h10m07s
682 ANTONIO ANTÓN OTÓN 07h10m07s
683 MIGUEL ANGEL CORBALAN CARCELES 07h10m07s
684 ROSA MARI RUIZ VALERO 07h10m08s
685 FRANCISCO BARCELO MARTINEZ 07h10m11s
686 JUAN ANTONIO LILLO NIETO 07h10m12s
687 JAVIER MADRID BAEZA 07h10m22s
688 ÁNGEL FRANCISCO GARCÍA PÉREZ 07h10m22s
689 JOSEFA MARIA DEL CERRO FERNANDEZ 07h10m25s
690 PILAR LÓPEZ LOPEZ 07h10m25s
691 MANUEL OLIVER BELMONTE 07h10m26s
692 JOSE ANTONIO LOPEZ BARQUEROS 07h10m26s
693 EDUARDO LOPEZ PINTADO 07h10m28s
694 MANOLO RICO FRANCES 07h10m31s
695 JESUS CELDRAN SANCHEZ 07h10m31s
696 JUAN FRANCISCO ZAMORA MINGUEZ 07h10m32s
697 ANA LEGAZ GARCÍA 07h11m30s
698 SEBASTIAN GARCIA BALSAS 07h11m33s
699 JOSE MANUEL ASCARIZ CHAIN 07h11m36s
700 JOSÉ CASTILLO CORBALÁN 07h11m38s
701 FRANCISCO JOSE GONZALEZ LAJARIN 07h11m44s
702 ANTONIO BAÑOS LOPEZ 07h11m46s
703 PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTE 07h11m50s
704 JOSE NORTES VILLA 07h11m54s
705 JORGE MARTINEZ CAPARROS 07h11m58s
706 JESUS AZNAR GARCIA 07h12m13s
707 EMILIO MARÍA DOLORES SANCHEZ 07h12m13s
708 LUIS TOLEDO MOLINA 07h12m14s
709 FERNANDO MORALES LORENZO 07h12m19s
710 JAVIER BARCELO MURCIA 07h12m19s
711 PEDRO MORALES LORENZO 07h12m27s
712 ANTONIO LUIS SÁNCHEZ VERA 07h12m29s
713 CARLOS GOMEZ GIL AIZPURUA 07h12m29s
714 JUAN ANTONIO FENOLLAR BALANZA 07h12m50s
715 VITO VITULLI 07h13m07s
716 ANTONIO SANCHEZ GOMEZ 07h13m08s
717 JOSE LUIS GONZALEZ SAURA 07h13m16s
718 FRANCISCO MORENO GARCÍA 07h13m16s
719 SALVADOR CANOVAS DIAZ 07h13m24s
720 AURELIO CASTEJÓN GARCERÁN 07h13m48s
721 ÁNGEL ANTONIO OTÓN CARRILLO 07h14m06s
722 ALFONSO AGÜERA NICOLAS 07h14m07s
723 JOSE RAMÓN GALLEGO VIDAL 07h14m07s
724 ANTONIO MADRID SUBIELA 07h14m08s
725 JOSE PÉREZ ESCOLAR 07h14m11s
726 JESUS PEDRO MARTINEZ LOPEZ 07h14m12s
727 NOELIA DOS SANTOS CARRILLO 07h14m21s
728 JORGE GISBERT JORDA 07h14m26s
729 ALVARO QUIJADA ABUJA 07h14m50s
730 CARLOS MAQUEDA MARTINEZ 07h14m51s
731 PEDRO JOSÉ MADRID IZQUIERDO 07h14m51s
732 SALVADOR MARTINEZ MATEO 07h14m52s
733 PEDRO GALINDO ROS 07h14m54s
734 MARÍA BARBERO TOMÁS 07h15m01s
735 JUAN MANUEL CAMPOY DELGADO 07h15m12s
736 MARÍA TERESA RAYOS MARTINEZ 07h15m19s
737 MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ 07h15m19s
738 GINES BERNAL PARDO 07h15m21s
739 ANTONIO NAVARRO GARCIA 07h15m46s
740 JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES 07h15m52s
741 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ 07h16m00s
742 LUIS CEGARRA CERVANTES 07h16m04s
743 ROSA MARIA GOMEZ YAÑEZ 07h16m06s
744 CRISTINA GARCIA BALLESTER 07h16m31s
745 CARMEN NOGALES CARRASCO 07h16m34s
746 JOSÉ ALBERTO MURILLO HERNÁNDEZ 07h16m36s
747 MANUEL GARCÍA MEROÑO 07h16m37s
748 AITOR CORRONS SANZ 07h16m37s
749 OSCAR NAVAS ROJO 07h16m37s
750 DANIEL CONTRERAS NAVARRO 07h16m44s
751 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ROCA 07h16m45s
752 LUIS MIGUEL MARIN DE OLIVEIRA 07h16m51s
753 DANIEL SANCHEZ ESPEJO 07h17m00s
754 FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ 07h17m05s
755 BENITO ROS GARCIA 07h17m07s
756 ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA 07h17m51s
757 JUAN JOSE CEGARRA VERA 07h17m52s
758 VICTOR CORTES LAMBEA 07h17m53s
759 JAVIER JIMENEZ GIRON 07h17m53s
760 RAMÓN MARTÍNEZ LOPEZ 07h18m11s
761 JUAN FRANCISCO MARTINEZ ALVAREZ 07h18m37s
762 IGNACIO MORALES JIMÉNEZ 07h18m38s
763 JOSE MANUEL DARAS GARCIA 07h18m40s
764 JOSÉ F CARACENA ABENZA 07h18m43s
765 DANIEL UREBA BRENES 07h18m44s
766 JUAN JESUS SANCHEZ GARRE 07h18m52s
767 MARIANO SORIANO DE LIRAS 07h18m53s
768 FRANCISCO JAVIER COSTA VICTORIO 07h19m11s
769 ANTONIO MATENCIO MARTINEZ 07h19m45s
770 HECTOR CORTES LOPEZ 07h19m52s
771 MATIAS AYALA GARCIA 07h19m53s
772 JOAQUÍN PÉREZ SÁNCHEZ 07h19m54s
773 ENRIQUE MIGUEL GARCIA MORERA 07h20m07s
774 MARIA JOSE TORNEL JIMENEZ 07h20m12s
775 DOLORES ROELAS TRIVIÑO 07h20m49s
776 JAVIER ALCOVER FUSTER 07h20m51s
777 DAVID SOTO LOPEZ 07h20m52s
778 LAURA JIMÉNEZ ANDÚJAR 07h20m58s
779 JUAN MANUEL GUILLEM ADAN 07h21m21s
780 PEDRO FERRÁNDEZ BLASCO 07h21m24s
781 JOSÉ ALCARAZ VÍLLORA 07h21m25s
782 ALEJANDRO ZAMORA FERNÁNDEZ 07h21m26s
783 BELEN IGLESIAS MARTINEZ 07h21m26s
784 JORGE MARTINEZ MARTINEZ 07h21m27s
785 RUBEN MORALES ALBENTOSA 07h21m29s
786 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 07h21m29s
787 ANTONIO IMBERNON MEDINA 07h21m31s
788 JUAN ALONSO ROMERO SABORIDO 07h22m09s
789 CONSUELO ALCARAZ VIDAL 07h22m12s
790 JUSTO URREA RODRÍGUEZ 07h22m13s
791 ANA MARIA GARCIA PEREZ 07h22m20s
792 JOSUE ALESSON GOMEZ 07h22m21s
793 FRANCISCO VERA RUIZ 07h22m25s
794 ANGEL SANCHEZ NANJAR 07h22m29s
795 DARIO LOPEZ ROS 07h22m29s
796 LUIS NAVARRO GARCÍA DEL POZO 07h22m30s
797 JESUS TORRES BUITRAGO 07h22m30s
798 MANUEL ANTONIO ALARCÓN GONZALEZ 07h22m31s
799 FCO MANUEL YEPES TAJUELO 07h22m35s
800 RAIMUNDO JIMÉNEZ MARTÍN 07h22m41s
801 ALVARO LORENTE BALIBREA 07h23m14s
802 PEDRO MANUEL GALVEZ MORGADO 07h23m16s
803 PABLO COUCE MONTENEGRO 07h23m17s
804 JOSE DAMIAN GONZÁLEZ MARTÍNEZ 07h23m18s
805 ALVARO MARTINEZ CAPARROS 07h23m18s
806 JUAN MIGUEL GARCIA MARIN 07h24m01s
807 JOSE ANTONIO CANOVAS ESPIN 07h24m02s
808 RAÚL LÓPEZ CÁRCELES 07h24m08s
809 SANTIAGO BARRAGÁN RINCÓN 07h24m12s
810 OLGA MARTÍNEZ ANDÚA 07h24m29s
811 JESÚS VALVERDE PÉREZ 07h24m32s
812 EMILIO MARTÍNEZ LÓPEZ 07h24m35s
813 ESTEBAN BUENDIA GUILLAMON 07h24m36s
814 EDUARDO INGLÉS ZAPATA 07h24m39s
815 MIGUEL ANGEL CANOVAS ESOINOSA 07h24m41s
816 MARCELO MIGUEL TOLEDO LUGONES 07h24m43s
817 VIRGINIA ROCA CRESPO 07h24m45s
818 DAVID BERNABE HERNANDEZ 07h24m48s
819 VICTOR MARMOL DIAZ 07h24m51s
820 MANUEL GABRIEL ARIAS RODRIGUEZ 07h24m54s
821 EDUARDO JOSE BARCELO GARCIA 07h25m01s
822 JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRAL 07h25m06s
823 JORGE LUIS YUPANGUI AZOGUEZ 07h25m09s
824 FCO JAVIER VIAÑA GALVEZ 07h25m11s
825 ANTONIO MORENO ROS 07h25m15s
826 GASPAR MANUEL CALERO LOPEZ 07h25m16s
827 ANTONIO JIMENEZ ROJAS 07h25m17s
828 DAVID LUCAS MUÑIZ 07h25m19s
829 JOSE ANOTONIO RODRÍGUEZ ALCALÁ 07h25m58s
830 ENRIQUE HERNANDEZ MARTINEZ 07h26m08s
831 MONICA JIMENEZ GARCIA 07h26m08s
832 RAMÓN PAMIES 07h26m11s
833 VICENTE MOLLA MILAN 07h26m23s
834 CARLOS ANTONIO MADRID VALENCIA 07h26m51s
835 JUAN BAUTISTA MONTEJO PARRA 07h26m55s
836 RAUL LAIZ CARRION 07h27m00s
837 MARÍA JOSÉ GARCÍA MARÍN 07h27m04s
838 SALVADORA ORTEGA REQUENA 07h27m08s
839 CARLOS DANIEL GOMEZ BAEZA 07h27m11s
840 SANTIAGO SÁNCHEZ ARGENTE DE CASTILLO 07h27m19s
841 SERGIO MILELIRE ALFARO 07h27m23s
842 JUAN ANTONIO CAÑAVATE BERNAL 07h27m30s
843 BARTOLOMÉ ALBURQUERQUE JIMÉNEZ 07h27m58s
844 PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA 07h28m12s
845 JOSE REYES SAEZ SOLANO 07h28m17s
846 LUIS ALFONSO ARANA LINDE 07h28m21s
847 ALFONSO VIDAL DIAZ 07h28m27s
848 ANDRES ALFREDO HERNANDEZ RODRIGUEZ 07h28m32s
849 ARTURO ROBLEDO ZABALA 07h28m40s
850 ISMAEL MARTÍNEZ RIQUELME 07h28m46s
851 FRANCISCO JAVIER GARCÍA BLÁZQUEZ 07h28m49s
852 JOSE MARIA CONESA GUILLEN 07h28m50s
853 JOSE RAMON CAMERO FUENTES 07h28m53s
854 JOSÉ MARÍA NICOLÁS MARÍN 07h28m54s
855 ANTONIO ZAPATA CONESA 07h28m56s
856 FRANCISCO CAMPILLO HERNANDEZ 07h29m05s
857 MARC JOHN WILLIANS 07h29m07s
858 ESTEBAN BERBERENA GARCIA 07h29m10s
859 JOSE MANUEL MORALES SANCHEZ 07h29m21s
860 FRANCISCO QUIROS ANDREU 07h29m51s
861 RAUL EXPOSITO CACERES 07h29m59s
862 JORGE BENABENT BAEZA 07h30m07s
863 FRANCISCO JOSÉ LORENZO ALVAREZ 07h30m22s
864 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 07h30m26s
865 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ CEGARRA 07h30m40s
866 JAIME UREÑA MARTINEZ 07h31m16s
867 BEATRIZ ACOSTA MARTINEZ 07h31m21s
868 ROBERTO CIUDAD VIGUERAS 07h31m25s
869 ALBERTO JOSE HERNÁNDEZ PARRA 07h31m33s
870 GERMAN PENA VICTORIA 07h31m43s
871 PEDRO ANTONIO RUIZ MORALES 07h32m02s
872 JAVIER SÁNCHEZ ROMERO 07h32m23s
873 ÁNGEL ALVAREZ ROMERO 07h32m25s
874 RAQUEL VICENTE GARCIA 07h32m31s
875 MIGUEL ÁNGEL ALVAREZ PANETE 07h32m34s
876 MICHEL JOURDAIN CARRILLO 07h32m37s
877 SERGIO PEREZ SEGURA 07h32m38s
878 EUSEBIO MARTINEZ MORENO 07h32m51s
879 FRANCISCO JAVIER ALBURQUERQUE GARCIA 07h32m54s
880 JAVIER SANCHEZ MENGUAL 07h33m01s
881 ESTHER MARIA RAMA PAGAN 07h33m05s
882 YVONNE MORRISON 07h33m07s
883 ISABEL MARIA HERNANDEZ VIVANCOS 07h33m12s
884 MIGUEL ÁNGEL PAYÁ SUÁREZ 07h33m16s
885 SALVADOR MARTINEZ PEREZ 07h33m20s
886 ASENSIO COLLADO MESEGUER 07h33m38s
887 MARÍA JOSEFA HERMOSO MADRID 07h33m49s
888 FRANCISCO BOLEA SAEZ 07h34m02s
889 LUIS JAVIER LOZANO BLANCO 07h34m04s
890 OSCAR LOPEZ JIMÉNEZ 07h34m23s
891 FRANCISCO RUIZ DE LA CRUZ 07h34m33s
892 SERGIO MENDEZ SOLER 07h34m36s
893 JAVIER MATIA MARTIN 07h34m40s
894 PEDRO FONTCUBERTA SAEZ 07h34m53s
895 MARTA DIAZ DEL RIO VERDERA 07h34m55s
896 JAVIER GARCIA AGUERA 07h34m58s
897 ANGEL SERRANO GALLEGO 07h35m27s
898 PEDRO DUARTE ROBLES 07h35m35s
899 ALVARO ARQUES GARCÍA 07h35m38s
900 FERNANDO MATEO BARRIENTOS 07h35m42s
901 MANUEL GARCIA MARTINEZ 07h35m44s
902 ANTONIO LUCAS ALBALADEJO 07h35m50s
903 MARIA DEL CARMEN CANOVAS ALCARAZ 07h35m54s
904 ANTONIO ENRIQUE SERRANO CANOVAS 07h36m01s
905 FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ 07h36m07s
906 ANTONIO JOSÉ VINAL NAVARRO 07h36m12s
907 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 07h36m15s
908 MARIA JOSE PAREDES HERNANDEZ 07h36m34s
909 JAIME GRAU POVEDA 07h36m37s
910 MARÍA DOLORES CARO IMBERNÓN 07h36m46s
911 FRANCISCO JAVIER URBANO SAAVEDRA 07h37m10s
912 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 07h37m15s
913 MIGUEL JIMENEZ CONESA 07h37m22s
914 MIGUEL ANGEL CASTILLA COBOS 07h37m24s
915 JOSE CARRASCO NIETO 07h37m26s
916 PEDRO MONREAL MARMOL 07h37m26s
917 JAHIRSINHO PEREZ NEMPEQUE 07h37m27s
918 MANUEL CHICANO GÓMEZ 07h37m30s
919 RICARDO MESTRE GALARZA 07h37m30s
920 MANUEL VALLS SEVILLA 07h37m38s
921 JUAN MANUEL BALSALOBRE LORENTE 07h37m40s
922 JAVIER MULAS PÉREZ 07h38m19s
923 NANCY MARLENE GARAY MOULARD 07h38m23s
924 ROBERTO GÁLVEZ MOLERA 07h38m26s
925 MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 07h38m27s
926 MANUEL HIDALGO CARBALLO 07h38m35s
927 GINES SÁNCHEZ GARCÍA 07h38m38s
928 VICTORIA BELDA BARBERÁ 07h38m41s
929 ARBIA BENDRAO KANDOUSSI 07h38m45s
930 FRANCISCO CAVAS ROSIQUE 07h38m47s
931 FRANCISCO VALERA LOPEZ 07h38m50s
932 MIGUEL RIVERA RUFETE 07h38m52s
933 BEGOÑA DE LA RICA JIMENEZ 07h38m54s
934 MIGUEL ANGEL SÁEZ CONESA 07h38m56s
935 FRANCISCO RAMIREZ MUÑOZ 07h39m01s
936 SALVADOR SORIANO DIAZ 07h39m04s
937 ISABEL ANGEL RAJA 07h39m06s
938 ANTONIO SAAVEDRA HERNANDEZ 07h39m09s
939 JUAN JOSE SANCHO DIEZ 07h39m12s
940 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ OTÓN 07h39m15s
941 PAULA FONTENLA NUÑEZ 07h39m18s
942 MIGUEL PEREZ GRACIA 07h39m20s
943 FLORA VERA ESCOLAR 07h39m28s
944 IGNACIO JOSE SANCHEZ ROS 07h39m30s
945 JOSE ANTONIO GARCÍA GUARDIOLA 07h39m32s
946 JUAN IGNACIO BLEDA MAZA DE LIZANA 07h39m37s
947 JOSE MIGUEL CARRETERO MERELO 07h39m39s
948 FRANCISCO JOSE GARCIA GRACIA 07h39m43s
949 FRAN ALFONSO RUIZ 07h39m45s
950 JUAN ENRIQUE CÁNOVAS GARCÍA 07h39m48s
951 ALEJANDRO PASCAL RODRIGUEZ 07h39m50s
952 JOSE DIAZ ZULUETA 07h39m57s
953 JOSE ALBERTO ALCAIDE DEL PINO 07h39m59s
954 JUAN RICARDO CRIADO ORTIZ 07h40m04s
955 DAVID MELLINA SAN LEANDRO 07h40m07s
956 FERNANDO GRACIA LORCA 07h40m18s
957 PEDRO LOPEZ CASAS 07h40m24s
958 CARLOS MELLINA SAN LEANDRO 07h40m27s
959 ANTONIO VALLE GARCÍA 07h40m30s
960 JOSE GEA PONCE 07h40m32s
961 SANTI HERNANDEZ TERUEL 07h40m37s
962 SALUD GUILLEN CASCALES 07h40m39s
963 MARIA ISABEL ACOSTA LEGAZ 07h40m42s
964 JIA YI ZHENG LU 07h40m48s
965 JOSE GABRIEL MARTINEZ GIL 07h40m51s
966 JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ 07h40m54s
967 ANTONIO BUENDIA NORTE 07h41m02s
968 JOSE AGUSTIN MARTINEZ MARTINEZ 07h41m06s
969 SERGIO CANTERO JIMENEZ 07h41m09s
970 RAUL ALONSO CORTES 07h41m12s
971 ANGEL MARTINEZ RUIZ 07h41m20s
972 ANA MARÍA MARTÍNEZ MUNERA 07h41m23s
973 JOSE VILAR SANCHEZ 07h41m26s
974 RAMON ALONSO LUZZY CAMPOY 07h41m31s
975 JULIA MARÍA GARCIA ZAPICO 07h41m40s
976 MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ 07h41m44s
977 ANTONIA RUIZ LOPEZ 07h41m47s
978 FRANCISCO JAVIER GARCÍA NICOLÁS 07h41m50s
979 MARIA ALONSO ARRESE 07h41m55s
980 JOAQUIN ALCOBAS CERVANTES 07h42m00s
981 MANUEL BERNAL CERVANTES 07h42m04s
982 ALFONSO HERNANDEZ PARRA 07h42m09s
983 JOSÉ FERNANDO LÓPEZ VALCÁRCEL 07h42m12s
984 JOSE ANTONIO LOPEZ PINA 07h42m18s
985 RAÚL CÁRCELES ALEMÁN 07h42m22s
986 CARLOS MONTOYA RUIZ 07h42m27s
987 SERGIO NIETO CABALLERO 07h42m30s
988 JOSE JOAQUIN MONTOYA RUIZ 07h42m32s
989 FERNANDO MUÑOZ MENDOZA 07h42m37s
990 ISMAEL SOTO TÉLLEZ 07h42m41s
991 PABLO ALBERTO ALCOBA CERON 07h42m43s
992 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BELMONTE 07h42m48s
993 ALBERTO JOSÉ MENÁRGUEZ OLIVA 07h42m55s
994 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MANRESA 07h43m00s
995 IRENE JIMENEZ CERVANTES 07h43m03s
996 JOSE MARIA ALBALADEJO MOLTO 07h43m09s
997 FRANCISCO JAVIER ROSILLO GALINDO 07h43m11s
998 JUAN MATEO GUILLEN FERNANDEZ 07h43m30s
999 FELIPE CEGARRA CERVANTES 07h43m33s
1000 SEBASTIAN MADRID PEREZ 07h43m49s
1001 PEDRO JOSE BERNAL SANCHEZ 07h43m56s
1002 TOMAS CEREZO CONESA 07h44m03s
1003 MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTA 07h44m07s
1004 PABLO BOHÓRQUEZ BATURONE 07h44m11s
1005 JOSE JIMÉNEZ MARTÍN 07h44m15s
1006 ANTONIO GONZÁLEZ RAMÍREZ 07h44m17s
1007 JOAQUIN COLOMA 07h44m20s
1008 JUAN ANGEL RUIZ GARCIA 07h44m31s
1009 JOAQUIN REGO JUNCO 07h44m34s
1010 MIGUEL JOSE MARTINEZ GONZALEZ 07h44m36s
1011 SERGIO GARCIA ORTIZ 07h44m38s
1012 ANDRES DUQUE ASENSIO 07h44m44s
1013 CARLOS HERNANDEZ ARQUES 07h44m47s
1014 PEDRO PASTOR 07h44m50s
1015 PEDRO RAÚL MONTORO MARTÍNEZ 07h44m53s
1016 RAFAEL VALDES ILLAN 07h44m58s
1017 DIEGO ANTONIO BLAYA SANCHEZ 07h45m02s
1018 JOSE MANUEL MORENO BUITRAGO 07h45m04s
1019 JACOBO MONLEON GOMEZ 07h45m10s
1020 PEDRO ARJONA MARTINEZ 07h45m16s
1021 JESUS PINA FERNANDEZ 07h46m03s
1022 SALVA MOLINERO HERRERA 07h46m08s
1023 MARIANO OTON ALCARAZ 07h46m10s
1024 LAURA IZQUIERDO CEREZUELA 07h46m16s
1025 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ 07h46m23s
1026 ALEJANDRO SANCHEZ ROCA 07h46m28s
1027 RAMON JOSE ALBALADEJO GALVEZ 07h46m46s
1028 FRANCISCO MANZANARES GARCIA 07h47m06s
1029 JUAN JOSÉ RIVAS LUNA 07h47m26s
1030 INMACULADA GALERA SORIANO 07h47m37s
1031 JESUS HERRERO PALLARES 07h47m42s
1032 JUAN ANTONIO RUIZ SANCHEZ 07h47m51s
1033 JUAN ANTONIO MOLANES ZAPLANA 07h47m58s
1034 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 07h48m10s
1035 AGUSTIN MERLOS RICO 07h48m17s
1036 DANIEL CARO MARTINEZ 07h49m16s
1037 JESÚS ROMERO PÉREZ 07h49m25s
1038 JUAN LOPEZ MARTINEZ 07h49m29s
1039 MARIANO JOSE HERNANDEZ ANDREU 07h49m34s
1040 JUAN ANTONIO FRANCO ZAMBUDIO 07h49m41s
1041 JOSE MARTOS SANCHEZ 07h49m44s
1042 PEDRO JAVIER CUENCA LÓPEZ 07h49m48s
1043 DARIEM CAPARROS ESCARABAJAL 07h49m53s
1044 JUAN MANUEL MORALES GUILLAMON 07h49m57s
1045 ANTONIO NOVA RUBIO 07h50m00s
1046 VICTOR SIMÓ GABARRON 07h50m01s
1047 JOSÉ JAVIER GARCÍA SOTO 07h50m06s
1048 JOSÉ VICENTE FIGUEROA SAEZ 07h50m12s
1049 FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ 07h50m17s
1050 JOSE FRANCISCO PEDREÑO ARNAU 07h50m21s
1051 PEDRO GIL MARTINEZ 07h50m25s
1052 ANTONIO JOSE ALFOCEA SANCHEZ 07h50m28s
1053 MALENI SÁNCHEZ CONESA 07h50m35s
1054 JUAN JESÚS BAÑO EGEA 07h50m39s
1055 CEFERINO SOTO BERMEJO 07h50m41s
1056 JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ 07h50m44s
1057 JOSE MANUEL LOPEZ FORTEZA 07h50m51s
1058 RAUL CEREZO TEBAR 07h50m55s
1059 NIEVES CARRIÓN VIDAL 07h51m00s
1060 PABLO MANTECA RUIZ 07h51m06s
1061 ANGEL GONZALEZ MORALES 07h51m09s
1062 ANGEL ALCARAZ MARTINEZ 07h51m13s
1063 ANGEL CASTILLEJO FLORES 07h51m16s
1064 JOSÉ ALBERTO PÉREZ CABALLERO 07h51m21s
1065 GABRIEL BALLESTER MARTINEZ 07h51m24s
1066 ANA CÁNOVAS GARCÍA 07h51m28s
1067 FULGENCIO ANGOSTO LOPEZ 07h51m33s
1068 ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ 07h51m38s
1069 CARMEN M FERRANDEZ GARCIA 07h51m42s
1070 FRANCISCO JAVIER MORENO SANCHEZ 07h51m45s
1071 ANTONIO SANCHEZ TORRES 07h51m48s
1072 JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA 07h51m53s
1073 JUAN ANTONIO ADAME GOMEZ 07h51m56s
1074 AARON IBÁÑEZ VIVANCOS 07h52m01s
1075 ALBERTO ORTIN FREIRE 07h52m07s
1076 ANTONIO DAVID LOPEZ MORELL 07h52m11s
1077 FRANCISCO JAVIER GUTIEREEZ MORENO 07h52m15s
1078 DANIEL MARTINEZ GARCIA 07h52m18s
1079 JOAQUIN FLORES BORREGO 07h52m21s
1080 JOSE ANTONIO ARMERO REYNA 07h52m24s
1081 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 07h52m28s
1082 GERARDO CARRILLO MARTINEZ 07h52m34s
1083 MARTÍN SÁNCHEZ CAMPOY 07h52m37s
1084 JOSE SERRANO SAURA 07h52m41s
1085 FRANCISCO MORAL LÓPEZ 07h52m46s
1086 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA 07h52m53s
1087 FERNANDO GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ 07h52m55s
1088 DIEGO PEREZ SOLA 07h53m01s
1089 DANIEL JIMÉNEZ JIMÉNEZ 07h53m10s
1090 ANTONIO BELTRÁN LÓPEZ 07h53m24s
1091 LORENZO ALBALADEJO DAVÓ 07h53m40s
1092 MARIA JOSE LOPEZ SANCHEZ 07h53m45s
1093 DOMINGO ESPEJO TUDELA 07h53m51s
1094 FRANCISCO MANUEL ÁRBOL PEDREÑO 07h53m56s
1095 ANTONIO QUINTO PEREZ 07h54m00s
1096 MARIANO ESPINOSA MARTÍNEZ 07h54m05s
1097 JOSE RUIZ DURAN 07h54m08s
1098 BIBIANO LOPEZ LOPEZ 07h54m17s
1099 EVARISTO POVEDA VICENTE 07h54m22s
1100 JOSÉ TEMPLADO MECA 07h54m25s
1101 JOSÉ ANTONIO HERAS LUNA 07h54m28s
1102 JESÚS MARÍA CARRILLO DE VEGA 07h54m32s
1103 LUIS JAVIER OLMO ZAMORA 07h54m36s
1104 JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ 07h54m39s
1105 FRANCISCO JAVIER BARO PEREZ 07h54m45s
1106 RAMON ANTONIO IBORRA ZUBILLAGA 07h54m51s
1107 RAFAEL CONESA HUMBERT 07h54m54s
1108 ANTONIO YUSTE JIMENEZ 07h55m04s
1109 JUAN JESÚS OLIVER LASO 07h55m07s
1110 TOÑI MADRID LIARTE 07h55m12s
1111 FRANCISCO MORALES INGLES 07h55m14s
1112 ANTONIO MANUEL DURAN VALLE 07h55m26s
1113 ROSA MARÍA MONTOYA GRACIA 07h55m28s
1114 JOAQUÍN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ 07h55m30s
1115 SONIA FERNANDEZHENAREJOS SANCHEZ 07h55m33s
1116 SERGIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ 07h55m35s
1117 ANGEL FRANCISCO NARTINEZ LOPEZ 07h55m37s
1118 JUAN JOSÉ GALINDO 07h55m39s
1119 LUIS ALBALADEJO CASTRO 07h55m42s
1120 MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 07h55m50s
1121 PEDRO ANDRÉS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 07h55m51s
1122 MARIA GALINDO GIMENEZ 07h55m54s
1123 PEDRO GABRIEL BAÑOS GUILLEN 07h55m56s
1124 JUAN JOSE GARCIA LOPEZ 07h56m00s
1125 EDUARDO LOZANO SANCHEZ ESCALONILLA 07h56m02s
1126 MARIA JOSE HERNANDEZ GRAU 07h56m05s
1127 MANUEL ORTUÑO GARCIA 07h56m07s
1128 VANESSA SANCHEZ BELTRAN 07h56m10s
1129 JUAN ANTONIO MARTINEZ PELLICER 07h56m12s
1130 RAMIRO CARRASCO ARTESEROS 07h56m18s
1131 ANTONIO GARCÍA GUTIÉRREZ 07h56m22s
1132 JOSÉ MARTÍNEZ CÁNOVAS 07h56m25s
1133 JOSE ANTONIO HERNANDEZ PASCUAL 07h56m29s
1134 MARIANO CONESA GARCIA 07h56m32s
1135 MIGUEL GARCÍA GARNES 07h56m36s
1136 JOSE RAMON DE LA LUZ BAYANO 07h56m40s
1137 ERIK PEÑA SALA 07h56m44s
1138 ALEJANDRO MOLINA MOLINA 07h56m47s
1139 EULOGIO SAIZ GARCIA 07h56m53s
1140 OLIMPIA MARTINEZ MANZANEDA 07h57m00s
1141 ÁLVARO VICENTE BALLESTER 07h57m04s
1142 JUAN CARLOS PALAO ANDRES 07h57m08s
1143 MANUEL MALDONADO ALBALADEJO 07h57m09s
1144 FCO JAVIER MOLINA MOLINA 07h57m11s
1145 JOSE ANTONIO CLEMENTE NAVARRO 07h57m24s
1146 UNAI RODRIGUEZ BERROCAL 07h57m29s
1147 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 07h57m34s
1148 CARLOS ASENSIO MIGUELEZ 07h57m36s
1149 GINES CEGARRA HERNANDEZ 07h57m41s
1150 BLAS GARCÍA MORENO 07h57m43s
1151 JOSE MANUEL PALAZON GOMEZ 07h57m47s
1152 RAQUEL MIÑARRO PALACIOS 07h57m50s
1153 MARIA MORENO RIVAS 07h57m53s
1154 ISAAC DE CRISTO GARCIA 07h57m57s
1155 SARA SANCHEZ DOBLADO 07h57m59s
1156 ANA MARIA GALLEGO SANABRIA 07h58m01s
1157 JOSE MARIA AMARILLO CEGARRA 07h58m05s
1158 MARÍA PIEDAD TOLEDO HERNÁNDEZ 07h58m08s
1159 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA RODRÍGUEZ 07h58m10s
1160 FRANCISCO GALINDO MARTOS 07h58m12s
1161 JUAN PEDRO SOLANO MARTINEZ 07h58m16s
1162 JAVIER MUÑOZ TOMAS 07h58m17s
1163 MIGUEL VALERA MARIN 07h58m21s
1164 JUAN ROSIQUE ALCARAZ 07h58m23s
1165 JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES 07h58m26s
1166 PATRICIA CEGARRA GUIRADO 07h58m27s
1167 VICTORIA MARTÍNEZ DE LA ORDEN 07h58m29s
1168 ENRIQUE LORCA ROMERO 07h58m32s
1169 JAVIER JUAREZ MARTINEZ 07h58m36s
1170 MANUEL GOMEZ POZO 07h58m50s
1171 LUIS DELGADO PEÑA 07h58m52s
1172 ÁLVARO ALBA ALONSO 07h58m57s
1173 JAIME HARO MOLINA 07h58m59s
1174 TAGRID MAHMOUD ODEH 07h59m01s
1175 JOSE ANTONIO CARRILLO CARRIÓN 07h59m04s
1176 OSCAR MONTOYA ALMAGRO 07h59m05s
1177 JOSE MARIA DONATE LEGAZ 07h59m08s
1178 ANTONIO SANCHEZ AGUERA 07h59m11s
1179 ALEJANDRO VALDÉS ILLÁN 07h59m16s
1180 CONCHI TERRES DEL MORAL 07h59m22s
1181 ANDREA FERNANDEZ VICENTE 07h59m25s
1182 SERGIO SOTO MARTINEZ 07h59m27s
1183 FRANCISCO JAVIER BLANCO SOLER 07h59m31s
1184 ANGEL CARMONA MARTINEZ 07h59m34s
1185 ROCIO MARTINEZ MELLADO 07h59m37s
1186 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 07h59m42s
1187 FRANCISCO TOMÁS MIRA PÉREZ 07h59m47s
1188 MODESTO ROMERO GUILLÉN 07h59m51s
1189 SALVADOR AGUILAR CONEJO 07h59m57s
1190 SALVADOR BELCHI LOPEZ 08h00m02s
1191 JOSE MANUEL JIMENEZ MARTIN 08h00m05s
1192 GINES FERNANDEZ HERNANDEZ 08h00m08s
1193 MARIA DEL PILAR LOPEZ MARTINEZ 08h00m10s
1194 MARIA DEL MAR NAVARRO GUERRERO 08h00m13s
1195 JOSE FULGENCIO RUBIO DE JESUS 08h00m16s
1196 MIGUEL PUJALTE PEREZ 08h00m22s
1197 PEDRO MIGUEL PARDO MARTINEZ 08h00m25s
1198 JUAN GARCÍA NAVARRO 08h00m50s
1199 ALEJANDRO POMARES MARTINEZ 08h01m04s
1200 LUIS BUENDIA CASTELLANO 08h01m07s
1201 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ 08h01m08s
1202 JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ 08h01m10s
1203 CONCHI LORENTE JIMÉNEZ 08h01m18s
1204 MIGUEL ANGEL LUPION CARREÑO 08h01m20s
1205 JUAN FRANCISCO CRUZ RODRIGUEZ 08h01m27s
1206 JUAN CARLOS NICOLAS MARTINEZ 08h01m30s
1207 CARLOS OSORIO CARREÑO 08h01m41s
1208 JUAN JOSE LATORRE BAÑO 08h01m45s
1209 JOSE BERMEJO SOTO 08h01m53s
1210 DAMIÁN CÁNOVAS GIL 08h01m57s
1211 SEVERIANO ARIAS GONZÁLEZ 08h02m04s
1212 DAVID LAIZ CARRIÓN 08h02m09s
1213 DANIEL SÁNCHEZ SÁEZ 08h02m15s
1214 JUAN ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ 08h02m18s
1215 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MORENO 08h02m21s
1216 TOMAS OLIVO ORTUÑO 08h02m24s
1217 CARMEN ALCARAZ CONESA 08h02m30s
1218 ANTONIO MINGUEZ PARRA 08h02m49s
1219 RAFAEL RUIZ SÁNCHEZ 08h02m53s
1220 AMADO BARBA MARTINEZ 08h02m57s
1221 EFRÉN GÁLVEZ REINA 08h02m59s
1222 SABAS BARBA MARTINEZ 08h03m02s
1223 JAVIER RODRIGO RAMON 08h03m04s
1224 GONZALO GUTIERREZ SUANZES 08h03m10s
1225 ALEJANDRO PEREZ AGUILAR 08h03m19s
1226 MARIA LUISA CHUMILLA TEMPRANO 08h03m30s
1227 ANA BELEN TORRES NAVARRO 08h03m33s
1228 PEDRO JOSÉ HERNÁNDEZ NAVARRO 08h03m37s
1229 JUAN ESPINOSA JIMÉNEZ 08h03m43s
1230 RAÚL NOGUERA GALLEGO 08h03m48s
1231 PACO BELDA DE LA TORRE 08h03m54s
1232 FRANCISCO JAVIER CANO MUÑOZ 08h04m04s
1233 JOSE MANUEL GARCÍA GARCÍA 08h04m07s
1234 CESAR GONZÁLEZ HORTELANO 08h04m14s
1235 JOSE MIGUEL LOPERZ ROSAS 08h04m17s
1236 ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO 08h04m22s
1237 FELIPE PEREZ ORTIZ 08h04m25s
1238 CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ 08h04m34s
1239 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BARNES 08h04m38s
1240 IGNACIO MARTÍNEZ DE LIZARRONDO IRIARTE 08h04m48s
1241 ANGEL MARTÍNEZ MOLINA 08h04m52s
1242 JUAN CARLOS MAÍQUEZ SÁNCHEZ 08h04m56s
1243 ALFREDO PARREÑO MARCHANTE 08h05m01s
1244 EVA GLORIA BELMONTE SEGURA 08h05m09s
1245 ANDRES GALVEZ MARTINEZ 08h05m11s
1246 JOSE LUIS GARCIA GARCIA 08h05m13s
1247 FRANCISCO JOSÉ MAYO ALVAREZ 08h05m19s
1248 JOSÉ RICARDO FUSTER TORREGROSA 08h05m20s
1249 JUAN MANUEL JIMÉNEZ CARRASCO 08h05m26s
1250 LUIS GARCIA DE GUADIANA ROMUALDO 08h05m28s
1251 MACARENA MARTINEZ CALVET 08h05m32s
1252 PABLO GONZALEZ SERRANO 08h05m34s
1253 JUAN MANUEL MEJIAS JARAMILLO 08h05m36s
1254 ROQUE SÁNCHEZ CARRILLO 08h05m52s
1255 FRANCISCO JOSE LERMA FERNANDEZ 08h05m55s
1256 KATHERINE GAFFNEY 08h06m00s
1257 ANA BELEN GARCIA FERNÁNDEZ 08h06m03s
1258 ANDRES CONESA RINCON 08h06m05s
1259 JUAN PEDRO GÓMEZ ORTEGA 08h06m08s
1260 FERNANDO GÓMEZ ORTEGA 08h06m13s
1261 ANTONIO SANCHEZ GARCIA 08h06m18s
1262 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 08h06m21s
1263 MARCOS CARACENA ABENZA 08h06m24s
1264 MAURICIO JOSÉ ÁLVAREZ SÁNCHEZ 08h06m30s
1265 JOSE FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ 08h06m38s
1266 ANTONIO JOSÉ FUENTES MARTÍNEZ 08h06m44s
1267 JOSE ÁLVARO RAMÍREZ FERNANDEZ 08h06m50s
1268 ANTONINO MENDEZ SANCHEZ 08h06m54s
1269 ALBERTO GIL MATA 08h07m01s
1270 CARLOS JAVIER ECHEVERRÍA JIMÉNEZ 08h07m19s
1271 PEDRO AVILES GOMEZ 08h07m24s
1272 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 08h07m29s
1273 MIGUEL BOX GONZALEZ 08h07m34s
1274 SERGIO JORDAN ALMARZA 08h07m43s
1275 FRANCISCO JAVIER MORA CARRETERO 08h07m51s
1276 JOSE ALCAZAR GONZALEZ 08h07m53s
1277 ANTONIO NOGUERA ORTIZ 08h07m58s
1278 MARIA JOSE CALONGECERVANTES 08h08m06s
1279 VANESA MONTANEZ MONTALBAN 08h08m09s
1280 IRENE SUBIELA CHISVERT 08h08m12s
1281 SIMON CONESA MADRID 08h08m18s
1282 VICTOR MANUEL LÓPEZ SÁNCHEZ 08h08m30s
1283 MANUEL GONZALEZ BLAS 08h09m02s
1284 RICARDO CERDÁ AVILÉS 08h09m08s
1285 LORENZO REBOLLO GÓMEZ 08h09m09s
1286 PEDRO ANTONIO ALAMO MUÑOZ 08h09m14s
1287 RNTONIO FRANCISCO ALAMO MUÑOZ 08h09m17s
1288 CRISTINA VERÓNICA MACEDA SELYMES 08h09m20s
1289 JOSE ALBERTO SANCHEZ MARTINEZ 08h09m23s
1290 ANTONIO JAVIER MARTINEZ ROS 08h09m28s
1291 VICTOR MANUEL PUENTE DE GRACIA 08h09m36s
1292 VIRGINIA DE FRANCISCO ORTIZ 08h09m43s
1293 JESÚS LAX CERMEÑO 08h09m49s
1294 JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 08h09m53s
1295 TOMAS MARTINEZ TUDELA 08h09m55s
1296 FLORENTINO SÁNCHEZ PEDREÑO 08h10m01s
1297 JOSE LUIS SAURA SOTO 08h10m03s
1298 PEDRO SANCHEZ PEDREÑO 08h10m06s
1299 CARLOS PAEZ PRECIADO 08h10m11s
1300 MARGARITA PAREDES AGUILAR 08h10m14s
1301 FRANCISCO ATANASIO HERNÁNDEZ 08h10m16s
1302 JUAN ANTONIO HERNANDEZ PEREZ 08h10m19s
1303 ALBERTO ZAMORA MINGUEZ 08h10m24s
1304 JUAN ANTONIO GARCIA NICOLAS 08h10m28s
1305 ANA BELEN ROCA BELCHI 08h10m34s
1306 FRANCISCOJAVIER HERNANDEZ PEREZ 08h10m38s
1307 JUAN JOSE GARCIA OLIVER 08h10m50s
1308 JUAN PALOMO LARIOS 08h10m56s
1309 ANA ROS SOLER 08h11m02s
1310 LOLA VILLAESCUSA QUESADA 08h11m07s
1311 JUAN ERNESTO SANCHEZ MADRID 08h11m11s
1312 ERIKA TASKER 08h11m13s
1313 CARMEN SANCHEZ MUÑOZ 08h11m18s
1314 CARMEN MARTINEZ VILLAESCUSA 08h11m24s
1315 MARIA JOSEFA CANOVAS ALCARAZ 08h11m32s
1316 JUAN CARLOS ARQUES CASTELLO 08h11m43s
1317 GABINO PEREZ IZQUIERDO 08h12m08s
1318 JUAN ANTONIO LÓPEZ QUINTELA 08h12m16s
1319 FRANCISCO JAVIER LOPEZ QUINTELA 08h12m20s
1320 JUAN JESUS CARLES GARCIA 08h12m27s
1321 ALFONSO ALEDO MARTINEZ 08h12m33s
1322 FRANCISCO DE CRUZ ANGEL 08h12m41s
1323 SILVIA PINTO TOMAS 08h12m44s
1324 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 08h12m48s
1325 ANA MARIA SOLER GONZALEZ 08h12m56s
1326 BENITO MARTINEZ VIGUERAS 08h13m00s
1327 ARTURO ALONSO PEREZ 08h13m04s
1328 MANUEL MUÑOZ RÍZQUEZ 08h13m07s
1329 DANIEL GARCIA SERRANO 08h13m13s
1330 DIEGO JOSE CAÑAVATE LORENTE 08h13m17s
1331 JOSE GARCIA SERRANO 08h13m21s
1332 JOSE ANGEL SANCHEZ BENZAL 08h13m35s
1333 ISABEL ASENSIO ESTEBAN 08h13m40s
1334 MIGUEL ÁNGEL TARÍN CEREZO 08h13m46s
1335 MARI CARMEN TERUEL GARRES 08h13m52s
1336 JOSE LUIS ROMERO LOPEZ 08h13m56s
1337 MARIAJOSE MUÑIZ CEGARRA 08h14m00s
1338 BERNARDO CAMPILLO SOTO 08h14m09s
1339 ENRIQUE PASTOR RIQUELME 08h14m12s
1340 JESUS MARIA MARTIN GARCIA 08h14m15s
1341 DAVID PEREZ PASTOR 08h14m23s
1342 MANUEL LEON JURADO 08h14m31s
1343 JUAN MIGUELIZ ANDUEZA 08h15m03s
1344 AGUSTIN REDO CABALLER 08h15m07s
1345 JAVIER GALLEGO GARCIA 08h15m08s
1346 NOELIA AROCA VICENTE 08h15m15s
1347 JUAN ANTONIO MAYOL GARCÍA 08h15m16s
1348 JUAN PEDRO ROMERO MUÑOZ 08h15m18s
1349 FRANCISCO JAVIER AVILES GONZALEZ 08h15m22s
1350 MARIA ASUNCION GONZALEZ PERIS 08h15m25s
1351 JUAN MORALES SÁNCHEZ 08h15m29s
1352 ANDRES ROS VIVANCOS 08h15m35s
1353 ANTONIO RADOVAN PINEDA 08h15m42s
1354 DIEGO HERNANDEZ RUIZ 08h15m47s
1355 RAUL ESPARZA ALAMINOS 08h15m49s
1356 ZAIDA B CLEMENTE CAÑAS 08h15m53s
1357 PEDRO ARROYO LOPEZ 08h16m00s
1358 MARTIN CERVANTES LINARES 08h16m05s
1359 JUAN SOTO NUÑEZ 08h16m07s
1360 ISABEL HEREDIA FERNANDEZ 08h16m14s
1361 MARÍA JESÚS SÁNCHEZ MUÑOZ 08h16m18s
1362 MARCOS CANO MORENO 08h16m20s
1363 FERNANDO MARÍA SANTONJA MEDINA 08h16m25s
1364 VIRGINIA GARCIA CONESA 08h16m28s
1365 ANTONIO DIAZ SAURA 08h16m31s
1366 ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ 08h16m34s
1367 FERNANDO ALFARO NAVARRETE 08h16m37s
1368 VICTOR SANCHIS SABATINI 08h16m39s
1369 PEDRO GALLEGO SANCHEZ 08h17m01s
1370 JUAN CARLOS PEREZ VERA 08h17m05s
1371 ANGEL VICENTE ALCALA 08h17m07s
1372 ALBERTO GARCÍA PALAZÓN 08h17m26s
1373 MARIA AINHOA OTÓN PALAZÓN 08h17m27s
1374 JOSE LUIS FIGUEIRAS MARTINEZ 08h17m29s
1375 SARAY PAREDES GARCIA 08h17m34s
1376 CARMEN CAÑAVATE BLAYA 08h17m39s
1377 DAVID FIGUEROA SAEZ 08h17m43s
1378 JOSE MARIA ZAPATA PIZARRO 08h17m47s
1379 JOSE DAVID GUILLÉN SEGURA 08h17m49s
1380 JOSÉ LUIS RUBÍ GONZÁLEZ 08h17m52s
1381 RICARDO ALARCON LLAMAS 08h17m54s
1382 NARCISO FERNÁNDEZ VERA 08h18m01s
1383 NIEVES MARTINEZ OLMO 08h18m04s
1384 JUAN FRANCISCO MADRID PEDREÑO 08h18m08s
1385 ANTONIO PONCE REDONDO 08h18m11s
1386 NUÑO MORCHÓN GIL 08h18m22s
1387 CANDELA FAUSTO JIMÉNEZ 08h18m26s
1388 VICENTE LOPEZ RUBIO 08h18m56s
1389 DOLORES NAVARRO RISUEÑO 08h19m02s
1390 FRANCISCO JAVIER RABADAN PARADA 08h19m07s
1391 JOSE AVILES ROS 08h19m24s
1392 ALFONSO ALCARAZ MARTÍNEZ 08h19m28s
1393 MIGUEL IZQUIERDO NÚÑEZ 08h19m30s
1394 JOSE GUZMAN LIDON 08h19m33s
1395 JORGE LIARTE DOPAZO 08h19m39s
1396 JUAN ANTONIO ZAPLANA CONESA 08h19m45s
1397 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 08h19m53s
1398 ANTONIO CALDERÓN LUQUIN 08h20m05s
1399 JUAN ALFONSO GARCÍA ROCA 08h20m08s
1400 JUAN MANUEL MONTERO RINCON 08h20m19s
1401 JOSE ANTONIO SAURA CHACON 08h20m25s
1402 MARIA ISABEL CHAN ZHOU 08h20m50s
1403 JUAN FRANCISCO RAMIREZ MUÑOZ 08h20m51s
1404 MANUEL ARTES GARCIA 08h20m56s
1405 FAUSTINO GARCIA PEREZ 08h21m01s
1406 MIGUEL ANGEL AGUILAR NAVARRO 08h21m03s
1407 JOSE BERNABÉU FUENTES 08h21m05s
1408 PEDRO CAPARROS 08h21m07s
1409 JOSE JOAQUIN GOMEZ RODRIGUEZ 08h22m08s
1410 JESUS TORRES SALINAS 08h22m12s
1411 ANTONIO JOSÉ LEAL FERRÁNDEZ 08h22m15s
1412 JUAN EMILIO ROCA SEMPERE 08h22m20s
1413 JUAN JOSE BARREIRO FILGUEIRA 08h22m25s
1414 CELIA GARCIA LORENTE 08h22m33s
1415 ANA ROSA LORENTE YEPES 08h22m36s
1416 MARIANO BARBA GARCÍA 08h22m40s
1417 JUAN ANTONIO GUILLAMON SAORIN 08h22m44s
1418 JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO 08h23m10s
1419 PEDRO ALCOBAS CEGARRA 08h23m27s
1420 JOAQUÍN GRAU MURCIA 08h23m30s
1421 JOSE TOMAS RAMIREZ MUÑOZ 08h23m37s
1422 SERAFÍN ANTONIO LEGAZ PAGÁN 08h23m40s
1423 AGUSTIN SANCHEZ MEROÑO 08h23m46s
1424 PEDRO JOSÉ BARNÉS SÁNCHEZ 08h24m03s
1425 MANUEL LARA SERRANO 08h24m10s
1426 ANTONIO JESÚS CÉSPEDES GALERA 08h24m22s
1427 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 08h24m25s
1428 MONICA MARTINEZ FERNANDEZ 08h24m31s
1429 JOSE LUIS MARIN SANCHEZ 08h24m34s
1430 MANUEL MORA QUINTO 08h24m38s
1431 PEDRO JOSE GARCIA MARTINEZ 08h24m42s
1432 FRANCISCO JAVIER OLMO SOLIVA 08h24m45s
1433 MONICA TOMÁS ALEMÁN 08h24m49s
1434 SERGIO RODRIGO HORCAJO 08h25m00s
1435 ALFONSO JIMÉNEZ DE LOS GALANES GUTIÉRREZ 08h25m04s
1436 FLORY SANCHEZ SOTO 08h25m08s
1437 DAVID JIMENEZ CASTILLO 08h25m16s
1438 PILAR MARIN PEREZ 08h25m21s
1439 JUAN MONTORO MARTINEZ 08h25m25s
1440 JESUS ALFREDO VARELA GUILLEN 08h25m37s
1441 PEDRO JOSE CONTRERAS SOTO 08h25m42s
1442 MARÍA DEL CARMEN ABRIL BELCHÍ 08h25m47s
1443 OLAYA PÉREZ GONZÁLEZ 08h25m55s
1444 JUAN MIGUEL HERNANDEZ GARCIA 08h26m02s
1445 JUAN JOSE LORCA CERVANTES 08h26m09s
1446 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA 08h26m12s
1447 MODESTO ALLEPUZ ROS 08h26m19s
1448 PEDRO JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 08h26m39s
1449 FRANCISCO JAVIER NICOLAS PEÑARRUBIA 08h26m44s
1450 MIKEL MARIN MARTINEZ 08h26m56s
1451 ANGEL NIETO CABALLERO 08h27m10s
1452 MOISES MONTERO CANOVAS 08h27m30s
1453 MANUEL MORENO ALIAGA 08h27m33s
1454 SALVADOR MORENO ALIAGA 08h27m39s
1455 FRANCISCO JAVIER ACOSTA FERNANDEZ 08h27m43s
1456 JOSÉ LEÓN GARCÍA 08h27m49s
1457 JUAN DIEGO HERNÁNDEZ GARCÍA 08h27m51s
1458 ALEJANDRO BARBERO PORTO 08h27m56s
1459 MARIO DONOSO CASTILLO 08h28m00s
1460 LUIS MIGUEL CUBI MESEGUER 08h28m06s
1461 OSCAR GIMENEZ RIZO 08h28m40s
1462 LOURDES GONZALEZ QUILES 08h28m42s
1463 ISMAEL GONZALEZ MESEGUER 08h28m48s
1464 LEOPOLDO MARTINEZ MERCADER 08h28m53s
1465 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA ROJO 08h28m56s
1466 RAUL ALCARAZ PEREZ 08h28m59s
1467 DAMIAN ANIORTE APARICIO 08h29m05s
1468 ANTONIO MANUEL BOBADILLA EGEA 08h29m09s
1469 CARIDAD MARTÍNEZ RUBIO 08h29m15s
1470 DANIEL MIGUEL CONESA SOTO 08h29m19s
1471 CARMELO LARDIN 08h29m35s
1472 JAVIER LARDIN VERGARA 08h29m38s
1473 JULIAN SAIZ MOLINA 08h29m47s
1474 RAUL HIGUERAS VERA 08h29m53s
1475 MARICARMEN MARTINEZ ANDREU 08h29m55s
1476 JOSE GIL BUENDIA 08h29m58s
1477 DANA LAVINIA LINEA SISU 08h30m05s
1478 MIGUEL HERNANDEZ MARTINEZ 08h30m15s
1479 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SOLANO 08h30m41s
1480 BENJAMÍN MORENO MARTÍNEZ 08h30m48s
1481 FCO JAVIER MARTÍNEZ PASTOR 08h30m55s
1482 MARIA ANTONIA SEGADO DE JUANA 08h30m58s
1483 MARIA PILAR RODRIGUEZ LOPEZ 08h31m01s
1484 LAURA TORRES RODRIGUEZ 08h31m06s
1485 FIDEL PEÑALVER SANCHEZ 08h31m08s
1486 LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS 08h31m09s
1487 JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ 08h31m13s
1488 FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ 08h31m20s
1489 ENCARNI ROS LOPEZ 08h31m24s
1490 JOSÉ MANUEL CUBILLAS HUGUÉT 08h31m29s
1491 MIGUEL ANGEL CONESA GARCIA 08h31m38s
1492 MARIA DEL MAR MARTINEZ PRIOR 08h31m40s
1493 ANTONIO ANDRÉS CARRILLO HERNÁNDEZ 08h31m43s
1494 EMMA TORRECILLAS FERNANDEZ 08h31m45s
1495 FRANCISCO RAMON SANCHEZ MERCADER 08h31m46s
1496 PEDRO ROJO LARIO 08h31m51s
1497 DIEGO CONESA ZAMORA 08h31m53s
1498 LUIS CARLOS HERNANDEZ ROCA 08h32m02s
1499 FRANCISCO GARCIA FLORES 08h32m10s
1500 FRANCISCO JOSE CORBALAN VILA 08h32m13s
1501 SANTIAGO PAZ GARCÍA 08h32m18s
1502 FRANCISCO JOSE NAVARRO TORRES 08h32m22s
1503 FRANCISCO BERNAL BERNAL 08h32m29s
1504 MARIA VICTORIA ADAME MARTINEZ 08h32m33s
1505 ADRIÁN GONZÁLEZ ZAMORA 08h32m36s
1506 PEDRO CONESA MARTÍNEZ 08h32m39s
1507 VICENTE JOSÉ RODRIGUEZ USERO 08h32m43s
1508 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 08h32m49s
1509 GABRIEL LOZANO MORENO 08h32m53s
1510 JOSE ANTONIO DE LAS HERAS PAGAN 08h32m58s
1511 MARTA CANALEJO BALLESTER 08h33m00s
1512 JAVIER DE PEDRO PEINADO 08h33m07s
1513 MARIO DELGADO POZO 08h33m09s
1514 JOSE ANTONIO TOVAR NAVARRO 08h33m14s
1515 FRANCISCO ALBA SOTO 08h33m16s
1516 JOSE NICOLAS FUENTES 08h33m20s
1517 FRANCISCO BUESO JUAREZ 08h33m27s
1518 ROSA SAEZ ZAMORA 08h34m01s
1519 JOSE MORALES ROS 08h34m05s
1520 JOSE MANUEL GARCIA TORRES 08h34m07s
1521 JUAN MARIA SAORIN CARRILLO 08h34m14s
1522 MIGUEL ÁNGEL VERA GARCIA 08h34m18s
1523 SERGIO MARTIN MARTINEZ 08h34m24s
1524 MANUEL LORENZO SANZ 08h34m26s
1525 VICTOR MANUEL PEREZ JEREZ 08h34m33s
1526 JOAQUIN SANCHEZ HORNEROS CALDERON 08h34m39s
1527 SONIA GUILLÉN CALDERÓN 08h34m44s
1528 MANUEL ANTONIO HERNANDEZ CARPIO 08h34m47s
1529 RAFAEL GARCIA RUBIO 08h34m51s
1530 JOSE MANUEL NAVARRO NICOLAS 08h34m54s
1531 PEDRO CRESPO HERNANDEZ 08h34m59s
1532 ANTONIO RAFAEL FERRANDEZ GARCIA 08h35m01s
1533 ANTONIO MIGUEL MARTÍNEZ AROCA 08h35m04s
1534 JUAN JOSE GARCIA PATIÑO 08h35m09s
1535 JUAN BAUTISTA ROMO RUIZ 08h35m12s
1536 MARIA ASCENSION MARTINEZ ALCARAZ 08h35m15s
1537 JUAN PEDRO MARTINEZ SANCHEZ 08h35m17s
1538 JESUS CANTON CLARES 08h35m22s
1539 ANTONIO RUIZ DE ALMIRON DENIA 08h35m24s
1540 JAVIER MARTINEZ RAPOSO VILLAR 08h35m27s
1541 CARLOS VIEDMA MILLAN 08h35m32s
1542 ENCARNI COS RIOS 08h35m34s
1543 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 08h35m49s
1544 SALVADOR MARTINEZ MORATA 08h35m54s
1545 BEATRIZ SOLANO RUBIO 08h35m59s
1546 JOSE MANUEL JUAN IGUALADA 08h36m02s
1547 ISIDORO GUZMAN LINARES 08h36m06s
1548 ALMUDENA LOPEZ BLAYA 08h36m12s
1549 VICENTE JOSE GAVARA PALOMAR 08h36m16s
1550 ANTONIO AGUILAR NAVARRO 08h36m19s
1551 MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ 08h36m23s
1552 ENRIQUE JUAN FABRI HELLIN 08h36m28s
1553 ARTURO ANTON DELGADO 08h36m32s
1554 JUAN FRANCISCO GARCIA BALSALOBRE 08h36m35s
1555 FRANCISCO DIAZ MEDINA 08h36m37s
1556 JOSE GUILLERMO MARTINEZ MADRID 08h36m56s
1557 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ 08h37m05s
1558 PEDRO ABAD CANTOS 08h37m17s
1559 FRANCISCO CEREZUELA GIMENEZ 08h37m31s
1560 RAÚL OLMOS CARRILLO 08h37m33s
1561 JOSE MIGUEL CONESA PEDREÑO 08h37m43s
1562 FRANCISCO CONESA BAS 08h37m48s
1563 ANTONIO ALFOCEA FUENTES 08h37m51s
1564 PASCUAL DE LOS REYES NAVARRO LAJARA 08h37m53s
1565 DANIEL MENDOZA MORENO 08h37m57s
1566 LOLA GARCIA DE PAREDES UCERO 08h38m07s
1567 PRAXEDES MARTINEZ CAÑAVATE 08h38m11s
1568 JOSE JAVIER LOPEZ MARTINEZ 08h38m15s
1569 ANA SANCHEZ GARCIA PAGAN 08h38m21s
1570 POLICARPO MANZANARES LÓPEZ 08h38m52s
1571 TAMARA GARCÍA NAVARRO 08h39m13s
1572 GINÉS ÁNGEL PAGÁN 08h39m17s
1573 JOSÉ CARLOS HINOJOSA OCHOA 08h39m19s
1574 BENJAMÍN PLAZA GONZÁLEZ 08h39m22s
1575 JAIME LAGO LÓPEZ 08h39m23s
1576 ALFONSO GARCÍA GIMÉNEZ 08h39m28s
1577 MARIA JESUS LOPEZ DE FUENTES 08h39m34s
1578 HÉCTOR NAVARRO MARCO 08h39m37s
1579 JOSE DAVID GARCIA LOPEZ 08h39m48s
1580 CELEDONIA ANGELES RUBIO SERRANO 08h39m50s
1581 ANTONIO HERNANDEZ TERUEL 08h40m20s
1582 ALFONSO MIRALLES MATAS 08h40m24s
1583 ENRIQUE CELDRAN BLAYA 08h40m29s
1584 JOSE FRANCISCO PEREZ MARTINEZ 08h40m32s
1585 JOSE ANTONIO MARTINEZ BERNAL 08h40m36s
1586 CARMEN TORRECILLAS MARTINEZ 08h40m40s
1587 GREGORIO MUNUERA MARTINEZ 08h40m59s
1588 ENRIQUE MARTINEZ REDONDO 08h41m04s
1589 GINES PLAZAS PLAZAS 08h41m05s
1590 SARA EL KHAZRAJE 08h41m12s
1591 LUIS DEL CUVILLO MARTINEZ AZAGRA 08h41m16s
1592 PASCUAL DOMENECH PEDRERO 08h41m25s
1593 CARLOS AGUAYO FERNÁNDEZ 08h41m29s
1594 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 08h41m35s
1595 MARÍA DEL PINO CARRASCO TRAVIESO 08h41m38s
1596 JUAN PEDRO SEVILLA ARNAU 08h41m41s
1597 HERMES GIMENEZ ARIAS 08h41m43s
1598 VÍCTOR JAVIER CÁMARA GARCÍA 08h41m50s
1599 ANTONIO GUERRERO AMADOR 08h41m54s
1600 LORENA RÍOS GUTIERREZ 08h42m17s
1601 AÍDA FLORES ÁLVAREZ 08h42m20s
1602 JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ 08h42m23s
1603 JUAN ANTONIO LAMARCA SANCHEZ 08h42m25s
1604 DOLORES LOPEZ NADAL 08h42m30s
1605 JOSE LORENTE GUILLÉN 08h42m40s
1606 ENRIQUE RODRÍGUEZ VIZCAÍNO 08h42m58s
1607 MARIA DEL MAR FERNANDEZ BAÑOS 08h43m30s
1608 FRANCISCO MARTINEZ ROS 08h43m49s
1609 JAVIER PEREZ PALLARES 08h43m54s
1610 JUAN MANUEL MOLINA MORENO 08h44m18s
1611 ANTONIO JESUS PORTERO ESPEJO 08h44m19s
1612 PACO MOLINA ZANÓN 08h44m22s
1613 CRISTINA SOTO CALATAYUD 08h44m25s
1614 TOMAS SERRANO DIAZ 08h44m29s
1615 JUAN JOSE ZAPATA NAVARRO 08h44m31s
1616 JUAN PABLO RIVERA RENDÓN 08h44m33s
1617 TOMAS CORDOBA INIESTA 08h44m36s
1618 VICTOR ALEJANDRO MANUEL CAMPOS 08h44m40s
1619 MARIANO MANZANARES MARTINEZ 08h44m41s
1620 LUIS MANUEL MUÑOZ ESCALADA 08h44m52s
1621 TOMAS OROZCO BELMONTE 08h44m55s
1622 LUIS MOJICA GUTIERREZ 08h44m57s
1623 CECILIO MÉNDEZ GIMENO 08h45m11s
1624 SANTIAGO LÓPEZ NOGUERA 08h45m15s
1625 JORGE DAMAS LOPEZ 08h45m18s
1626 MARÍA GIL MARTÍN DEL OLMO 08h45m21s
1627 JESÚS GARCÍA ROMERO 08h45m25s
1628 ADRIÁN VALVERDE MATEO 08h45m27s
1629 FRANCISCO JOSE SERNA MARTINEZ 08h45m29s
1630 JOSE DIAZ GONZALEZ 08h45m31s
1631 JUAN CARLOS SAMPER PORTERO 08h45m33s
1632 ANTONIO BANEGAS MARTINEZ 08h45m39s
1633 ARTURO BULNES LUQUE 08h45m41s
1634 IGNACIO MINGUEZ CONTEL 08h45m44s
1635 JORGE GOMEZ RODRIGUEZ 08h45m47s
1636 JORGE SANZ CANET 08h45m55s
1637 PEDRO ORENES MOYA 08h45m58s
1638 PEDRO JESUS MILAN MARTINEZ 08h46m01s
1639 DAVID PASTOR MARTINEZ 08h46m02s
1640 JOAQUINA GOMEZ MENA 08h46m07s
1641 FCO JULIAN CERVANTES GALLEGO 08h46m10s
1642 BEATRIZ DEL SOLAR VERA 08h46m16s
1643 MAYTE DIAZ GALINDO 08h46m19s
1644 JORGE GARRIDO MAESTRE 08h46m21s
1645 DAVID MONTOYA ALMAGRO 08h46m24s
1646 JOSE ANTONIO FUENTES TEVAR 08h46m29s
1647 CARLOS IBAÑEZ PEÑALVER 08h46m35s
1648 DANIEL DÍAZ STABILITO 08h46m44s
1649 ANTONIO JESUS GARCIA MONTEAGUDO 08h46m50s
1650 JORGE ESQUER ORTIN 08h46m53s
1651 ANA PRIETO MARIN 08h46m59s
1652 YESICA VICENTE MARTINEZ 08h47m03s
1653 JUAN ANTONIO PEDREÑO AGUADO 08h47m15s
1654 JAVIER MARTIN MARTINEZ 08h47m23s
1655 ISABEL DIAZ EGEA 08h47m28s
1656 MIGUEL GIL MARCHANTE 08h47m32s
1657 JOSE RAMON LINARES PAGAN 08h47m36s
1658 ANGEL EGEA NAVARRO 08h47m39s
1659 GONZALO EGEA LOPEZ 08h47m41s
1660 NIEVES SANZ ROMERO 08h48m10s
1661 DIEGO SANCHEZ TUDELA 08h48m19s
1662 JUAN JOSE MARTINEZ MARTINEZ 08h48m23s
1663 GABRIEL JESUS MURCIA PEREZ 08h48m25s
1664 JUAN MANUEL LEON CANOVAS 08h48m28s
1665 SARAY ALVAREZ HERMOGENES 08h48m43s
1666 ROSENDO CAVAS PONCE 08h48m49s
1667 RUBEN JUAN SANCHEZ ASENSIO 08h49m01s
1668 PEDRO JOSÉ MARTÍNEZ SERRANO 08h49m04s
1669 MARIA DEL MAR MURCIA SOTO 08h49m31s
1670 ROSARIO ORTIZ ORTIN 08h49m36s
1671 LIDIA SANCHEZ MANZANO 08h49m38s
1672 SUSANA VICTORIA BERNÁ CERDÁ 08h49m40s
1673 NICOLÁS MARTÍNEZ SABATER 08h49m44s
1674 DAVID POZO ALVAREZ 08h49m47s
1675 JUAN TAFALLA GARCIA 08h49m49s
1676 JOSE MARIA TINOCO CERVANTES 08h49m54s
1677 ANTONIO PEREZ GARCIA 08h49m58s
1678 JOSE ZAPATA PALACIOS 08h50m00s
1679 PABLO PEREZ ESPARZA 08h50m15s
1680 FEDERICO VÁZQUEZ GARCÍA 08h50m34s
1681 JUAN JOSE MARTINEZ BUENO 08h50m43s
1682 ALBERTO MOHORTE MEDINA 08h50m45s
1683 ANTONIO ORTEGA GIL 08h50m47s
1684 LAURA SANCHEZ GIL 08h50m48s
1685 CLAUDIO SAURA MARTOS 08h50m51s
1686 FRANCISCO FERNANDEZ SIMON 08h51m00s
1687 JOSE JUAN LÓPEZ GALINDO 08h51m03s
1688 NOELIA JIMÉNEZ LUNA 08h51m07s
1689 FERNANDO IMBERNON BOLARIN 08h51m15s
1690 JUAN MIGUEL SANCHEZ LOZANO 08h52m33s
1691 LEANDRO GARCIA LEON 08h52m38s
1692 JOSE ANTONIO SABIOTE CONESA 08h52m44s
1693 MIGUEL ANGEL ORENES ESPINOSA 08h52m50s
1694 JOSE MANUEL JIMENEZ ADAN 08h52m54s
1695 VICTOR MONERRI ESPINOSA 08h52m56s
1696 JOSÉ MANUEL BLANCO MANZANO 08h52m59s
1697 JUAN ORTEGA DORADO 08h53m05s
1698 M DEL PILAR VERA GILABERT 08h53m14s
1699 ENCARNI LORCA SÁNCHEZ 08h53m22s
1700 VICTORIANO JESÚS ROMERA MATEOS 08h53m39s
1701 JOSÉ MARÍA GARCÍA GUILLÉN 08h53m39s
1702 VICENTE MARTINEZ ESPARZA ALVARGONZALEZ 08h53m50s
1703 FRANCISCO FREIXINOS GARCIA 08h54m08s
1704 ANGELA CARRASCOSA CAÑERO 08h54m23s
1705 ANTONIO PEDRO FERRANDIZ BERNAL 08h54m29s
1706 JOSE MANUEL LISTAN CORTES 08h54m34s
1707 RAQUEL MARTINEZ OROZCO 08h54m50s
1708 VICENTE NAVARRO RAMIREZ 08h54m54s
1709 YOLANDA MACIAS CHAVES 08h54m57s
1710 CRISTINA RUSSO 08h54m59s
1711 RAFAEL VERDUGO GARCÍA 08h55m05s
1712 JUAN MANUEL MORENO MORENO 08h55m07s
1713 JOSE ANDRÉS PALLARES SANCHEZ 08h55m10s
1714 EDUARDO BELTRÁN FABIÁN 08h55m11s
1715 FRANCISCO JESÚS APARICIO BUENDÍA 08h55m14s
1716 FRANCISCO ZAMORA LIDON 08h55m16s
1717 JOSE PAREDES GONZALEZ 08h55m20s
1718 ISABEL MECA DEL REY 08h55m26s
1719 NOELIA PAREDES SORIANO 08h55m30s
1720 INMACULADA MUÑECAS MARTINEZ 08h55m34s
1721 JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZ 08h55m41s
1722 ANDRÉS PÉREZ MARTÍNEZ 08h55m42s
1723 JERONIMO FERNANDEZ MARTINEZ 08h55m45s
1724 PEDRO FRANCISCO SORIANO PACHECO 08h55m46s
1725 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 08h55m49s
1726 ANTONIO NICOLÁS LORCA 08h55m58s
1727 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MARTINEZ 08h55m59s
1728 BENITO CASTILLO MINGUEZ 08h56m04s
1729 RAUL ANTONIO SANCHEZ RAMOS 08h56m11s
1730 JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ 08h56m17s
1731 ALEJANDRO MELCON ALVAREZ 08h56m30s
1732 LOURDES SOLANO CANO 08h56m36s
1733 AGUSTÍN HERNANDEZ PEDREÑO 08h56m40s
1734 CARLOS JAVIER JUÁREZ SÁNCHEZ 08h56m44s
1735 RUPERTO MENAYO ANTÚNEZ 08h56m50s
1736 ANA MINGUEZ PARRA 08h57m06s
1737 RUBÉN MARTÍNEZ LOZANO 08h57m15s
1738 JOSE MARIA MARTÍNEZ LOZANO 08h57m19s
1739 GINÉS ROCAMORA VIVES 08h57m31s
1740 MANUEL MARTINEZ SOTO 08h57m35s
1741 FRANCISCO MULA HERNÁNDEZ 08h57m41s
1742 CRISTINA LOPEZ PEREZ 08h57m45s
1743 MIGUEL MARTINEZ ORTIZ 08h57m45s
1744 ANTONIO CAÑAVATE HURTADO 08h57m45s
1745 BELEN RÍOS FUENTES 08h57m53s
1746 ISAAC ALARCON GARCÍA 08h57m58s
1747 JUAN MIGUEL VIDAL GARCIA 08h58m14s
1748 JOSÉ ENRIQUE HERNANDEZ HERNANDEZ 08h58m14s
1749 ABEL LISON TORTOSA 08h58m15s
1750 JOSE CUELLO GARCIA 08h58m22s
1751 JUAN FRANCISCO CUELLO GARCIA 08h58m26s
1752 PEDRO EGEA MORENO 08h58m26s
1753 ALEJANDRO ARANA ESCALANTE 08h58m37s
1754 JAVIER MORENO ALVERO 08h58m43s
1755 JOSÉ MANUEL ALCARAZ MUÑOZ 08h58m44s
1756 PEDRO JOSE MARTINEZ ARROYO 08h58m47s
1757 ALFREDO MONTOYA MACANÁS 08h58m53s
1758 JUAN CANOVAS CANOVAS 08h58m53s
1759 ADOLFO ZAMORA CELDRÁN 08h58m57s
1760 DANIEL MIRA JUAN 08h59m01s
1761 TOÑI MARCOS CAMPILLO 08h59m06s
1762 ELADIO MUNUERA SANCHEZ 08h59m07s
1763 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ PÉREZ 08h59m14s
1764 LUIS REYES TOLEDO 08h59m18s
1765 JORDI CERDÁ AVILÉS 08h59m28s
1766 VALENTIN SEVILLA MARTINEZ 08h59m32s
1767 YOLANDA MARTINEZ OROZCO 08h59m38s
1768 JESÚS AGÜERA FERRE 08h59m41s
1769 JOSE MANUEL ZARCO AGUIRRE 08h59m47s
1770 JUAN GONZÁLEZ MESEGUER 08h59m51s
1771 JAVIER SOLACHE MOLINA 09h00m06s
1772 DAVID BELANDO MARTÍNEZ 09h00m06s
1773 ANTONIO ALCARAZ SEGADO 09h00m14s
1774 MARIA TERESA MARIN ORENES 09h00m28s
1775 EUSEBIO JAVIER CASTEJON MONTESINOS 09h00m32s
1776 ANDRES PASCUAL GIL 09h00m51s
1777 DAVID BERNAL FERNÁNDEZ 09h01m08s
1778 MARIANO PINA FERNANDEZ 09h01m11s
1779 ANA BELÉN JIMENEZ GARCIA 09h01m13s
1780 JORGE SÁNCHEZ ESCUDERO 09h01m16s
1781 BENJAMÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 09h01m20s
1782 CARLOS DIAZ MANRESA FERNANDEZ CARO 09h01m24s
1783 JUAN ANTONIO TORRES MARTINEZ 09h01m47s
1784 LUIS MARTÍNEZ SOTO 09h01m53s
1785 VICTORIA PÉREZ FRANCO 09h02m01s
1786 JULIÁN SÁNCHEZ LÓPEZ 09h02m07s
1787 ARISTIDES CASTILLO ABREU 09h02m07s
1788 RICARDO SANCHEZ PACHECO Y GARCIA FUENTES 09h02m11s
1789 MONICA VALDES MARTÍN 09h02m38s
1790 CARMEN REYES MENDOZA SILVA 09h02m47s
1791 CARLOS DIAZ BELTRAN 09h02m58s
1792 ISRAEL CERVANTES ESTUDILLO 09h03m40s
1793 DOLORES MENCHON BELMONTE 09h03m53s
1794 PEDRO JOSE BERMUDEZ JIMENEZ 09h04m10s
1795 JOSE ÁNGEL MARTINEZ SANCHEZ GUERRERO 09h04m18s
1796 GABRIEL ALVAREZ BARBERA 09h04m18s
1797 GINES SALVADOR SAURA AGUERA 09h04m22s
1798 ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ 09h04m26s
1799 EULOGIO SÁNCHEZ NAVARRO 09h04m29s
1800 DIEGO ROBLES GOMEZ 09h04m30s
1801 MERCEDES PAÑOS GARCÍA 09h04m37s
1802 JORDI GISBERT CERDA 09h04m41s
1803 ALFONSO JAVIER CARRION ROMERO 09h04m47s
1804 JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN 09h04m47s
1805 FRANCISCO JOSE JUAREZ TOLOSA 09h04m51s
1806 FELIPE HERMOSILLA MARTINEZ 09h04m51s
1807 ANA TERUEL RODRIGUEZ 09h05m07s
1808 MARI ANGELES RODRIGUEZ GONZÁLEZ 09h05m12s
1809 ISABEL MARIA SANCHEZ MARTINEZ 09h05m20s
1810 RAQUEL MENCHON LOPEZ 09h05m24s
1811 ANTONIO MANUEL ZAMORA PELEGRIN 09h05m24s
1812 JAVIER SANCHEZ HORNEROS CALDERÓN 09h05m25s
1813 ELSA XIOMARA GARCÍA REVELÓ 09h05m31s
1814 BLANCA MARIA FERNANDEZ GARCIA 09h05m32s
1815 LORENZO ZAMORA FUENTES 09h05m36s
1816 JUAN ANTONIO YUSTE GODOY 09h05m52s
1817 FRANCISCO PEREZ BERNAL 09h06m03s
1818 ANTONIO FERNÁNDEZ VELÁZQUEZ 09h06m10s
1819 SERGIO MONTES GARCIA 09h06m18s
1820 LUIS CURT GARCÍA 09h06m18s
1821 ALEJANDRO CERVANTES ROCA 09h06m18s
1822 JUAN PEDRO DE HARO GARCIA 09h06m39s
1823 AGUSTIN CABRERA JIMENEZ 09h06m43s
1824 MARIA ANGELES GAMBIN FERNANDEZ 09h06m54s
1825 MARIANA JIMENEZ JIMENEZ 09h06m58s
1826 ANTONIO MUÑOZ JUAREZ 09h07m03s
1827 ENRIQUE CAPERÁN SAN JUAN 09h07m04s
1828 SILVIA GUARDIOLA SEGURA 09h07m13s
1829 JUAN ABUIN BELLON 09h07m22s
1830 ISAAC RAFAEL MOLINA PALAZÓN 09h07m28s
1831 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ 09h07m29s
1832 FRANCISCO VICENTE GOMEZ BEVIA 09h07m30s
1833 MARIA DEL MAR PAGAN GUILLEN 09h07m33s
1834 FERNANDO GUILLÉN SUITA 09h07m40s
1835 RAÚL GUZMÁN QUIRÓS 09h07m52s
1836 ANTONIA MARIA RUBIO MERLOS 09h07m52s
1837 IGNACIO MARTIN ALONSO 09h07m55s
1838 MANUEL JESÚS ANDREU ORTUÑO 09h08m33s
1839 RAUL MANRIQUE MEDINA 09h08m36s
1840 ANTONIO MANUEL LOPEZ CASTILLERO 09h08m40s
1841 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 09h09m07s
1842 MARIA VICTORIA GOMEZ NAVARRO 09h09m24s
1843 DOMINGO CASTAÑO GONZALEZ 09h09m40s
1844 DANIEL HERVAS PEREZ 09h09m44s
1845 JOSE PAREDES LOPEZ 09h10m39s
1846 DAVID BUENDIA MARTINEZ 09h10m43s
1847 JOSÉ LUJÁN ALCARAZ 09h10m47s
1848 FRANCISCO VALERO GOMEZ 09h10m50s
1849 AGUSTIN FLORENTINO MARTINEZ ROS 09h10m55s
1850 JOSEFA ROJO DOMINGO 09h10m59s
1851 JOSE DAVID GARCIA CAZORLA 09h11m03s
1852 MARIANO ALAMO CONESA 09h11m04s
1853 TEODORO INIESTA LA PEÑA 09h11m11s
1854 MARIA DEL MAR PIQUERAS FUENTES 09h11m15s
1855 PATRICIO GARCIA JIMEMEZ 09h11m15s
1856 JESUS MARTINEZ BAUTISTA 09h11m18s
1857 ANTONIO HERNÁNDEZ VÁZQUEZ 09h11m19s
1858 MATEO VALERA 09h11m21s
1859 ALFONSO RUBIO BLAYA 09h11m26s
1860 ALEJANDRO PERALES PEREZ 09h11m27s
1861 SALVADOR MARTINEZ HERNANDEZ 09h11m46s
1862 ALFREDO GARCIA CALVO 09h11m56s
1863 JESUS CABALLERO SARABIA 09h12m00s
1864 TAMARA LANZA MOLINA 09h12m00s
1865 CARIDAD CAMPOS PALACIOS 09h12m01s
1866 ALEXANDRA FOLGAR ALVAREZ 09h12m03s
1867 JUAN SANTO DOMINGO ALFONSO 09h12m04s
1868 JORGE PROVENCIO LOPEZ 09h12m06s
1869 ANTONIO MARTINEZ DIAZ 09h12m11s
1870 ALFONSO MARTÍNEZ DÍAZ 09h12m16s
1871 ENRIQUE SÁNCHEZ VALCÁRCEL 09h12m16s
1872 JOSE NAVARRETE JIMENEZ 09h12m18s
1873 LUIS RUEDA VERA 09h12m25s
1874 JOSE MARIA AYALA ALIAGA 09h12m29s
1875 ANTONIO ALBERTUS MORALES 09h12m29s
1876 PEDRO HUERTAS COLL 09h12m35s
1877 JOSE MANUEL ANGOSTO FERNÁNDEZ 09h12m39s
1878 SALVADOR BARRIGAS MORALES 09h12m45s
1879 JUAN MANUEL OLIVO ORTUÑO 09h12m49s
1880 OSCAR RAMIREZ BARBADILLA 09h12m59s
1881 SIMÓN GAMBIN IBAÑEZ 09h13m04s
1882 MARÍA BELÉN ABELLÁN CÁRCELES 09h13m11s
1883 ANA GIMENEZ GONZALEZ 09h13m28s
1884 MARINA CANDELA VILAR 09h13m32s
1885 RUBEN VICARIO RODRIGUEZ 09h13m34s
1886 DANIEL RAMA MARTINEZ 09h13m44s
1887 MANUEL GODINEZ VENERO 09h13m53s
1888 SONIA MIÑARRO PALACIOS 09h13m55s
1889 JOSÉ ANDRES SOLER ESPIN 09h14m01s
1890 JESUS GARRIDO MARIN 09h14m05s
1891 JUAN JOSE BAÑOS SEGURA 09h14m05s
1892 DON EDUARDO MARIN MARTINEZ 09h14m08s
1893 NURIA ALBALADEJO ALIAGA 09h14m15s
1894 BERNARDO NORTE LOPEZ 09h14m15s
1895 FRANCISCO JAVIER PÉREZ RODRÍGUEZ 09h14m19s
1896 PATRICIA MARTINEZ COPETE 09h14m24s
1897 CARMELO SANCHEZ TURPIN 09h14m28s
1898 JUAN ANTONIO MARTINEZ ROS 09h14m49s
1899 JUAN DIEGO SANCHEZ FERNANDEZ 09h14m49s
1900 JOSE MANUEL SAEZ PEREZ 09h14m49s
1901 SEBASTIAN REY LORENTE 09h14m51s
1902 SOFÍA MARTÍNEZ MELGAREJO 09h15m01s
1903 MIGUEL ARDIL MARTINEZ 09h15m04s
1904 LUIS MARTINEZ SANCHEZ 09h15m05s
1905 BERNARDO RUIZ SANCHEZ 09h15m05s
1906 JAVIER GARCIA AZNAR 09h15m11s
1907 JOSE MIGUEL RIQUELME VEGA 09h15m15s
1908 JUAN ANDRES SANCHEZ SEGADO 09h15m25s
1909 PEDRO FENOL SANCHEZ 09h15m33s
1910 JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ 09h15m37s
1911 ADRIAN GALLARDO MARTINEZ 09h15m38s
1912 JOSE ANTONIO MADRID ORTIZ 09h15m40s
1913 IZASKUN RUIZ ROMERO 09h15m45s
1914 DAVID CONESA ALMAGRO 09h15m46s
1915 PATRICIA MARTÍNEZ PÉREZ 09h15m53s
1916 RAUL MANZANEQUE AREVALO 09h15m57s
1917 SONIA FERNANDEZ GUZMAN 09h16m14s
1918 MARI CARMEN CERVANTES ALIAGA 09h16m24s
1919 FRANCISCO JAVIER CERVANTES ALIAGA 09h16m27s
1920 JUANA SAEZ SOLANO 09h16m28s
1921 JESUS MONTESINOS 09h16m35s
1922 ELOY MANUEL PEÑALVER IZQUIERDO 09h16m35s
1923 DOMINGO NAVARRO GIMENEZ 09h16m39s
1924 SARA MARTINEZ GANDIA 09h16m52s
1925 ESPERANZA SANCHEZ ROCA 09h16m55s
1926 ALEJANDRO SALMERÓN MONTORO 09h16m56s
1927 FELICIANO MARTINEZ ROMERO 09h16m56s
1928 JOSE LUIS GARCIA MOLINA 09h16m59s
1929 PEDRO ANTONIO ROMERO CAMPILLO 09h17m37s
1930 JUAN ANTONIO AZNAR ROMERO 09h17m41s
1931 ALICIA JIMENEZ GOMEZ 09h17m45s
1932 JORGE TORRES GUILLEN 09h17m51s
1933 ISIDRO MUNUERA CANOVAS 09h17m51s
1934 PILAR SARRIAS MUÑOZ 09h17m55s
1935 RUBÉN LÓPEZ REIG 09h17m58s
1936 JORGE ENRIQUE GRANADOS GARCÍA 09h17m58s
1937 ALEJANDRO MONTESINOS NAVARRO 09h17m59s
1938 CRISTINA MADRID SÁNCHEZ 09h18m03s
1939 ADRIÁN SÁNCHEZ MORALES 09h18m03s
1940 EVA MARIA PEREZ JEREZ 09h18m05s
1941 MARIA JOSE MARTINEZ PEÑALVER 09h18m11s
1942 PASCUAL SAURÍN VIVES 09h18m15s
1943 MAGDALENA TALLON JIMENEZ 09h18m27s
1944 SALVADOR ALCOBAS ROMERO 09h18m28s
1945 CRISTINA LOPEZ MORO 09h18m30s
1946 JOSE RAMIREZ ORENES 09h18m33s
1947 FRANCISCO JOSE GONZALEZ COSTA 09h18m39s
1948 CARMEN BELEN MIÑARRO CARACUEL 09h18m43s
1949 FERNANDO VERDU GUILLEM 09h18m45s
1950 CRISTOBAL GOMEZ FERNANDEZ 09h18m51s
1951 JUAN JOSE CLEMENTE PORTAS 09h18m55s
1952 JORGE CASTELLS SANCHIS 09h18m59s
1953 FRANCISCA JAIME ALBARRACIN 09h18m59s
1954 GEMA LOPEZ PEÑALVER 09h19m05s
1955 MARIA JOSE NICOLAS SANCHEZ 09h19m09s
1956 ANTONIA SÁNCHEZ ESPINOSA 09h19m46s
1957 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ 09h19m53s
1958 PEDRO MANUEL LOPEZ CARRERAS 09h19m57
1959 FRANCISCO JOSE ESCOLAR LÓPEZ 09h20m02s
1960 DANIEL GARCÍA MARTÍNEZ 09h20m12s
1961 DOLORES PEREZ GONZALEZ 09h20m16s
1962 JUAN CARLOS MERCADER CEGARRA 09h20m20s
1963 FERNANDO RODRIGUEZ GARCIA 09h20m20s
1964 CRISTINA BOLUDA LIZON 09h20m30s
1965 RAMÓN BELMONTE CARRILLO 09h21m01s
1966 JOAQUÍN RUS HERNÁNDEZ 09h21m01s
1967 CARMEN GARCIA ONSURBE 09h21m29s
1968 SIMON LOPEZ CELDRAN 09h21m29s
1969 JOAQUIN CARBONELL NICOLAS 09h21m29s
1970 GUSTAVO ADOLFO SANCHEZ SANCHEZ 09h21m30s
1971 ALEJANDRO TORDABLE BARRIO 09h21m44s
1972 RAFAEL BOSCADA VIDAL 09h21m47s
1973 MONTSERRAT MARTÍNEZ AGUILÁ 09h21m53s
1974 MANUEL MORA FREIRE 09h21m57s
1975 LUIS MIGUEL MAYORAL MUÑOZ 09h22m01s
1976 JUAN LUIS VILAR PAREDES 09h22m01s
1977 ANTONIO GALLEGO ANDREO 09h22m07s
1978 SANDRA LOPEZ BERNABE 09h22m31s
1979 JUAN CARLOS VÁZQUEZ FERRER 09h22m39s
1980 JOSÉ FRANCISCO CAÑAVATE ORENES 09h22m43s
1981 PEDRO UBEDA SANCHEZ 09h22m49s
1982 FULGENCIO HERNANDEZ CELDRAN 09h22m53s
1983 EDUARDO PEREZ SOTO 09h23m01s
1984 DIEGO OTÓN PÉREZ 09h23m34s
1985 JOAQUIN CAMPOS BLANES 09h23m45s
1986 PABLO SOTO SANCHEZ 09h23m53s
1987 JESUS BASTIDAS ANDREU 09h24m04s
1988 JOSE LUIS TORRES TUNEZ 09h24m08s
1989 MIGUEL ANGEL GEA VALCARCEL 09h24m09s
1990 MARIO MARTINEZ CAPARROS 09h24m12s
1991 ANTONIO JUAN PEREZ CAVAS 09h24m18s
1992 MARIA LUISA TORRES GIMENEZ 09h24m22s
1993 RAFAEL ORTEGA CEGARRA 09h24m30s
1994 CARLOS OLIVARES MARTINEZ 09h24m34s
1995 JOSÉ ANDRÉS HERNÁNDEZ 09h24m38s
1996 GERMAN CARO GONZALEZ 09h24m40s
1997 DOLORES RODRIGUEZ MARTINEZ 09h24m46s
1998 ANA MARIA MUÑOZ BELMONTE 09h24m50s
1999 JOSEFA VICENTE GARCÍA 09h24m58s
2000 ANTONIO PUJANTE FERRER 09h25m02s
2001 MARIA DOLORES BALANZA MERCADER 09h25m02s
2002 NAIR ARIEL QUATTROCCHI 09h25m03s
2003 JESUS M CONTRERAS GOMEZ 09h25m05s
2004 ANDRÉS SÁNCHEZ ALCARAZ 09h25m09s
2005 PEDRO GARCIA SAEZ 09h25m14s
2006 ANTONIO MANUEL GARCIA HERNANDEZ 09h25m19s
2007 ANGEL ALCARAZ CONESA 09h25m20s
2008 BEGOÑA MENDE LOPEZ 09h25m22s
2009 ALMUDENA NICOLÁS PÉREZ 09h25m33s
2010 ANDRÉS IMBERNÓN ORTIGOSA 09h25m33s
2011 NOELIA GUILLÉN GARCÍA 09h25m37s
2012 JESÚS HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 09h25m43s
2013 JORGE BURGOS FERNÁNDEZ 09h25m51s
2014 ARTURO COLLADOS ALARCON 09h25m55s
2015 VENUS MARTINEZ GUERRERO 09h25m59s
2016 VERÓNICA ALCARAZ GUTIÉRREZ 09h26m04s
2017 IGNACIO LOPEZ VICENTE 09h26m09s
2018 ENCARNACIÓN GOMEZ CELDRAN 09h26m12s
2019 ENCARNACIÓN SÁNCHEZ MARTINEZ 09h26m13s
2020 JOSE GINES ESPIN BUENDIA 09h26m15s
2021 ANGEL TERRY OSSET 09h26m20s
2022 JULIAN SANMARTIN MARTINEZ 09h26m24s
2023 FATIMA CAMPILLO SÁNCHEZ 09h26m28s
2024 JUAN GABRIEL LÓPEZ GALLARDO 09h26m30s
2025 ANDRÉS CONESA BUENO 09h26m36s
2026 MANUEL CERDIDO MORENO 09h26m36s
2027 ANTONIA LOPEZ LORENTE 09h26m40s
2028 JORGE SÁNCHEZ CAMPOS 09h26m43s
2029 SALVADOR CASTIÑEYRAS MUÑOZ 09h26m43s
2030 VICTOR MANUEL CASTILLO ALARCON 09h26m45s
2031 VICTOR HERNÁNDEZ GARCÍA 09h26m46s
2032 TERESA RODRIGUES SANCHEZ 09h26m49s
2033 JOSE MARIA MARTINEZ VERA 09h26m54s
2034 NATIVIDAD DEL ROSARI BELTRAN GIL 09h26m56s
2035 MARIA JESUS ESPARZA MARTINEZ 09h27m02s
2036 TERESA FERNANDEZ FERNANDEZ PACHECO 09h27m02s
2037 PEDRO VERA NIETO 09h27m06s
2038 CARLOS ROMAN ABENGÓZAR 09h28m18s
2039 JOAQUIN LOPEZ CASTEJON 09h28m27s
2040 JAVIER BARTOLOMÉ MARTINEZ 09h28m27s
2041 JESUS MARIA NOVO APARICIO 09h28m32s
2042 JOSE MANUEL MARTINEZ GRACIA 09h28m32s
2043 VICTOR COLLADO MARTINEZ 09h28m34s
2044 TRINIDAD CAVAS DÍAZ 09h28m40s
2045 MARIA BELEN LOPEZ LOPEZ 09h28m50s
2046 JOSE CONESA DEL CASTILLO 09h28m54s
2047 JOSE DIAZ JIMENEZ 09h29m02s
2048 MARIA DEL MAR VICENTE DEL BAÑO 09h29m20s
2049 MARIA ROSELL GUTIÉRREZ PÉREZ 09h29m30s
2050 MARIA LLANOS VALERA GASULL 09h29m33s
2051 JUAN JOSÉ GUTIÉRREZ PÉREZ 09h29m34s
2052 JOSE MANUEL LORENZO ALDEGUER 09h29m37s
2053 DIEGO MÁRQUEZ HERMOSO 09h29m38s
2054 FRANCISCO LLAMAS HERNANDEZ 09h29m45s
2055 MARIA ESTHER VALERA GASULL 09h29m45s
2056 ANDRES SUBIELA PAREDES 09h29m49s
2057 MARISOL ROMERA GOMEZ 09h29m50s
2058 MARI PAZ GARCIA CONESA 09h29m52s
2059 GUSTAVO LOPEZ PEREZ 09h29m54s
2060 JAIME CARRERO GUZMAN 09h30m00s
2061 DANIEL MONTORO ROS 09h30m03s
2062 JOSE VALVERDE BORJA 09h30m08s
2063 JOSE SALVADOR CASAS SANCHEZ 09h30m13s
2064 FRANCISCA GUILLÉN SAORÍN 09h30m17s
2065 MIGUEL ANGEL ANDREU BERNABEU 09h30m21s
2066 KATARZYNA JOLANTA WASOWICZ 09h30m24s
2067 JOSÉ MARÍA MONTOYA CARRALERO 09h30m26s
2068 AGUSTIN MARTINEZ ENRIQUE 09h30m35s
2069 PEDRO JESÚS GARCÍA GARCÍA 09h31m05s
2070 ANTONIO FRANCISCO PAREDES MARTINEZ 09h31m08s
2071 JORGE ZAPATA ALBURQUERQUE 09h31m10s
2072 FRANCISCO ARDIL MARTINEZ 09h31m22s
2073 ANA MARÍA NICOLAS GUILLERMO 09h31m33s
2074 NURIA RUBIO ROSIQUE 09h31m37s
2075 JAVIER DAVID CARMONA MARTINEZ 09h31m37s
2076 MIGUEL ANGEL BLAYA SANCHEZ 09h31m47s
2077 PILAR DE BENITO GONZALEZ 09h31m51s
2078 ENCARNI BALANZA DOVALO 09h32m12s
2079 SALVADOR GALLEGO SÁNCHEZ 09h32m21s
2080 ROMÁN IGLESIAS NAVARRO 09h32m25s
2081 ENRIQUE RIOS LATORRE 09h32m27s
2082 JOSE MANUEL MARTINEZ IMBERNON 09h32m35s
2083 LUIS MEGINO BLASCO 09h32m39s
2084 JUAN MIGUEL MARTINEZ LARROSA 09h32m44s
2085 JOSE LUIS CALVO RUBÍ 09h32m51s
2086 MARIA ANTONIA ROCA SOLER 09h33m03s
2087 MARIA DOLORES CESPEDES MENDEZ 09h33m03s
2088 MARÍA LUISA GARCÍA PARDO 09h33m14s
2089 LUIS LOPEZ MARTINEZ 09h33m23s
2090 ALMUDENA SORIANO DIAZ 09h33m33s
2091 JOSE ANTONIO CARRETERO GARCIA 09h33m33s
2092 PEDRO ALFONSO GARCIA FAJARDO 09h33m37s
2093 JULIO DE FRANCISCO ORTEGA 09h33m37s
2094 RITA AGÜERA CAÑAVATE 09h33m48s
2095 JOSE RAMON HERNANDEZ ROCA 09h33m52s
2096 JOSE MARIA DATO CANOVAS 09h33m58s
2097 JAIME SAURA SANCHEZ 09h34m03s
2098 SILVIA GARCIA SIMO 09h34m06s
2099 IVANA PEREZ ALONSO 09h34m13s
2100 ELENA GALVEZ MARTIN 09h34m13s
2101 MARIA DOLORES MARTINEZ SANCHEZ 09h34m14s
2102 ANTONIO BERMUDEZ SOTO 09h34m21s
2103 GEMA CARRASCOSA GARCIA 09h34m26s
2104 JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO 09h35m12s
2105 DIONISIO MARTINEZ MARTIN 09h35m31s
2106 JUAN FELIPE SANCHEZ NICOLAS 09h35m35s
2107 DAVID MICOL INIESTA 09h35m43s
2108 JUAN ALONSO PERONA CEGARRA 09h35m45s
2109 BORJA TORRAS BELTRÁN 09h35m51s
2110 ALEJANDRO LUCAS PEREZ 09h35m56s
2111 EDMUNDO GALLEGO RODRIGUEZ 09h36m03s
2112 CARLOS ARRIAGA CAÑAVATE 09h36m07s
2113 JOSE ANTONIO GOMEZ BARRANCO 09h36m08s
2114 LUCIA MARTINEZ DIAZ 09h36m10s
2115 MARIANO MULA RUBIO 09h36m15s
2116 DAVID LOPEZ CARREÑO 09h36m34s
2117 JOSE MANUEL SANCHEZ PEREZ 09h36m40s
2118 FRANCISCO JUAN PEREZ PAGAN 09h36m44s
2119 JUAN ANTONIO GARCIA BERMUDEZ 09h36m51s
2120 ANTONIO SANCHEZ MIRALLES 09h36m54s
2121 FRANCISCA MARIA ALBURQUERQUE GARCIA 09h37m02s
2122 SAMUEL COTES GARCIA 09h37m10s
2123 MARIA DOLORES GUILLEN RIOS 09h37m26s
2124 FRANCISO JAVIER COELLO NUÑEZ 09h37m33s
2125 FRANCISCO JAVIER LLORENS ZAMORA 09h37m34s
2126 ANTONIO MADRIGAL PEREZ NIETO 09h37m36s
2127 JULIO JOSE ABAD GARRIDO 09h37m39s
2128 JOSE PLAZA DEL AGUILA 09h37m41s
2129 FRANCISCO JOSE CANO LÓPEZ 09h37m47s
2130 PEDRO PABLO FERNÁNDEZ GALVEZ 09h37m51s
2131 ASCENSION MARIA GOMEZ BLAYA 09h37m55s
2132 FRANCISCO JOSÉ SALMERON MONTORO 09h38m06s
2133 PATRICIA GOMEZ ALEDO 09h38m29s
2134 JUAN ANTONIO CARRASCO ALEDO 09h38m33s
2135 JUANCARLOS VICENTE HERNANADEZ 09h38m38s
2136 CATALINA MARÍA MARTÍNEZ SAURA 09h38m40s
2137 ROBERTO JAVIER CAÑAVATE BERNAL 09h38m43s
2138 FERNANDO BERNAL MARTINEZ 09h38m54s
2139 ANTONIO HERNANDEZ MUÑOZ 09h39m19s
2140 SALVADOR PÉREZ ZAMORA 09h39m21s
2141 MARIA JESUS ROMERO RIQUELME 09h39m46s
2142 JESUS GAZQUEZ MARIN 09h39m50s
2143 CLARA MARIA GARCIA MONTES 09h39m54s
2144 FLORA OTON LORENTE 09h40m09s
2145 MARIA DOLORES SANCHEZ LOPEZ 09h40m17s
2146 JOAQUÍN HERNÁNDEZ RUIZ 09h40m21s
2147 MARIA JOSE GARCIA FEREZ 09h40m24s
2148 PEDRO ANTONIO DE HARO CASAS 09h40m30s
2149 BRENDA YANET PARRA DARIAS 09h40m31s
2150 JOSE DAVID MORANDA SANTANILLA 09h40m40s
2151 ANA LOPEZ MARTINEZ 09h40m44s
2152 LUIS CARLOS GARCIA LIROLA 09h40m44s
2153 RAUL MONTORO BARBERO 09h41m03s
2154 PEDRO ANTONIO NAVARRO DIAZ 09h41m08s
2155 JUAN ANTONIO CARRIÓN SÁNCHEZ 09h41m35s
2156 ANTONIO RUBIO DIAZ 09h41m37s
2157 EDUARDO RUIZ DELGADO 09h41m48s
2158 MANUEL SANCHEZ TORRALBA 09h41m53s
2159 ANIBAL JOSE GUTIERREZ DE URIARTE CALVO 09h42m06s
2160 JOSE VICENTE NIEVES PERDEÑO 09h42m08s
2161 FRANCISCO PAREJA SANCHEZ 09h42m14s
2162 ASCENSIÓN MUÑOZ SANCHEZ 09h42m17s
2163 PABLO SÁEZ VICENTE 09h42m18s
2164 MARIA DOLORES MARIN GONZALEZ 09h42m24s
2165 ELISA GALERA LÓPEZ 09h42m28s
2166 JUAN DIEGO ALFONSEDA ROJAS 09h42m36s
2167 ENRIQUE SUÁREZ GARCÍA 09h42m40s
2168 FERNANDO GIMENEZ GELABERT 09h42m40s
2169 LUCIA MUÑOZ TOMAS 09h42m41s
2170 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA 09h42m47s
2171 CAROLINA PINTADO LÓPEZ 09h42m51s
2172 ALBERTO MARTINEZ SAURA 09h42m56s
2173 JULIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ 09h43m10s
2174 JORGE GARCIA VIDAL 09h43m31s
2175 JORGE CARRIÓN DÍAZ 09h43m55s
2176 MARGARITA GARCIA SANCHEZ 09h43m59s
2177 YOLANDA MARTINEZ IBAÑEZ 09h44m03s
2178 ALICIA MARTINEZ IBAÑEZ 09h44m06s
2179 TOÑI LÓPEZ ALCANTUD 09h44m09s
2180 FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZ 09h44m12s
2181 ALINA LEMESHAVA 09h44m14s
2182 CARMEN MIRALLES HERNANDEZ 09h44m17s
2183 JIA WEI ZHENG LU 09h44m20s
2184 SANTIAGO LUCAS ORTEGA 09h44m24s
2185 JESUS LUCAS ORTEGA 09h44m29s
2186 JUAN ANTONIO MARTINEZ LUZON 09h44m31s
2187 ANTONIO BROCAL CLEMENTE 09h44m35s
2188 FRANCISCO JOSE BOTELLA GALIANA 09h44m38s
2189 JUAN ANTONIO ELORZ GARATEA 09h44m42s
2190 SABRINA CARMONA MARTINEZ 09h44m45s
2191 ISABEL MARTINEZ CELA 09h44m51s
2192 DANIEL CUENCA BARBERO 09h44m54s
2193 ANGELES VELASCO MARTINEZ 09h45m22s
2194 MANUEL CAÑAVATE VERA 09h45m36s
2195 ISIDRO MARTINEZ SEVILLA 09h45m40s
2196 CARLOS JOSE GARCIA LORENTE 09h45m45s
2197 MERCEDES HERNANDEZ NAVARRO 09h45m49s
2198 ROBERTO LIDON SANCHEZ 09h45m53s
2199 ANASTASIO ALVAREZ MARTINEZ 09h46m02s
2200 VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA 09h46m08s
2201 ISABEL MARIA YEDRA GUZMAN 09h46m12s
2202 MANUEL GONZALEZ HEREDIA 09h46m15s
2203 MAXIMO ADAME GOMEZ 09h46m19s
2204 ANGEL LOPEZ BERISO 09h46m21s
2205 VICENTE DÍAZ LÓPEZ 09h46m26s
2206 MARÍA JOSÉ MACIÁ ANDREU 09h46m30s
2207 ANGEL SANCHEZ FORTUN ACOSTA 09h46m54s
2208 ANTONIO MANUEL MORATA RODRIGUEZ 09h47m04s
2209 GERONIMO NAVARRO BERLANGA 09h47m07s
2210 JAVIER CAMPOS MARTINEZ 09h47m11s
2211 ALFONSO PIÑERO SEGURA 09h47m21s
2212 ZEUS FREIXINOS CAMPILLO 09h47m24s
2213 JUAN ANTONIO PATERNA HERNANDEZ 09h47m28s
2214 ANGEL ALCARAZ FERRER 09h47m31s
2215 LOLA HERNANDEZ ANDREU 09h47m34s
2216 JOSE JOAQUIN ALCARAZ FERRER 09h47m36s
2217 CRISTINA CEREZUELA TORRES 09h47m53s
2218 CLETO GUARINOS NIETO 09h48m21s
2219 SALVADOR PEREZ PAGAN 09h48m30s
2220 PABLO OLIVARES MARTINEZ 09h48m40s
2221 JORGE CALDERON IBAÑEZ 09h48m44s
2222 ENRIQUE LOPEZ CORTEJOSA 09h49m07s
2223 PEDRO ALFREDO MARTINEZ AGUILAR 09h49m11s
2224 JOSE MONTEAGUDO MERLOS 09h49m24s
2225 CARMEN RODRIGUEZ AGUERA 09h49m29s
2226 CLAUDIO CONTESSOTTO SPADETTO 09h49m34s
2227 IVAN CAMPILLO CASTILLO 09h50m11s
2228 FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ 09h50m17s
2229 ANTONIO JAVALOYES DÍAZ 09h50m27s
2230 VÍCTOR MANUEL VELASCO PÉREZ 09h50m35s
2231 MARIA JOSE SANCHEZ BLAZQUEZ 09h50m40s
2232 JUAN MIGUEL URAN ANGOSTO 09h50m45s
2233 LUIS MANUEL ARENAS GONZALEZ 09h50m48s
2234 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ JUNQUERA 09h50m52s
2235 PEDRO MARTINEZ SOLANA 09h50m57s
2236 JOSE PEREZ ALBALADEJO 09h51m03s
2237 JOSE LOPEZ CANOVAS 09h51m09s
2238 FRANCISCO DEL RIO CLAVEL 09h51m23s
2239 ANTONIO SABATER ALCÁNTARA 09h51m32s
2240 MENTXU PEREZ DE LOS RIOS 09h51m44s
2241 ANA CARRERO LOPEZ 09h52m37s
2242 INMACULADA LUCAS GILBERTE 09h52m44s
2243 INES MORAN SANCHEZ 09h52m46s
2244 JOAQUIN MENA GARCIA 09h52m49s
2245 LAURA GARCÍA SÁNCHEZ 09h52m56s
2246 EVA MARIA MARTINEZ MONTALBAN 09h52m59s
2247 JUAN MARTINEZ MONTALBAN 09h53m02s
2248 DAVID GONZÁLEZ IGLESIAS 09h53m06s
2249 MARIA DEL CARMEN SOLER ESPINAR 09h53m12s
2250 MIGUEL MARTINEZ GOMEZ 09h53m15s
2251 JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ 09h53m19s
2252 JUAN ROMERO MACIAN 09h53m22s
2253 JOSÉ PÉREZ GARCÍA 09h53m26s
2254 MARIA JOSE MARTINEZ CARRASCO 09h53m30s
2255 MARIA DOLORES SANCHEZ MARTIN 09h53m33s
2256 FRANCISCO HERNANDEZ NUÑEZ 09h53m38s
2257 ARACELI GUERRA CARBALLO 09h53m43s
2258 ROSA MARIA CARBALLO PRIETO 09h53m46s
2259 MIGUEL MARTINEZ FALERO PASCUAL 09h53m49s
2260 LUISA MARIA SANCHEZ CAÑIZARES 09h53m55s
2261 ALFONSO SAURA ALBACETE 09h54m00s
2262 RAFAEL GARCIA MATEO 09h54m04s
2263 MARÍA DOLORES AGUILAR NAVARRO 09h54m08s
2264 HELIODORO FERNANDO BERNABE RODRIGUEZ 09h54m23s
2265 INMACULADA MARTINEZ GUERRERO 09h54m27s
2266 JOSE PIGNATELLI ALIX 09h54m30s
2267 MAYTE ESTEVE PEREZ 09h54m33s
2268 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 09h54m36s
2269 ANA ISABEL JORDAN MEROÑO 09h54m40s
2270 JUAN ANTONIO ALBALADEJO MURCIA 09h54m44s
2271 FRANCISCO JOSÉ CERVANTES TOUS 09h54m48s
2272 TOMÁS PÉREZ MARTÍNEZ 09h54m53s
2273 FULGENCIO BERNAL CERVANTES 09h54m58s
2274 RAQUEL ALCARAZ MARTINEZ 09h55m03s
2275 FRANCISCO JAVIER CASTILLO MINGUEZ 09h55m10s
2276 JUAN ANTONIO ESCAGEDO MEDRANO 09h55m15s
2277 SARA IRENE GONZALEZ MONTES 09h56m07s
2278 ANGEL VIVAS LÓPEZ 09h56m12s
2279 RAFAEL MARTÍNEZ RIQUELME 09h57m11s
2280 ALICIA GARCÍA DÍAZ 09h57m15s
2281 MARIA PILAR MORENO RUIZ 09h57m25s
2282 ROBERTO JUAN AGÜERA 09h57m41s
2283 JOSE ANTONIO MARTINEZ MECA 09h57m46s
2284 ELENA ROLDAN SANDOVAL 09h57m56s
2285 LEONOR INGLES TOMAS 09h58m09s
2286 ANGEL CONESA GONZALEZ 09h58m15s
2287 PABLO CASTRO ZALVEZ 09h58m19s
2288 PEDRO JAVIER MARTINEZ SOLA 09h58m25s
2289 JUAN FERMIN MURCIA TERCERO 09h58m30s
2290 MARIA MAGDALENA SILVA PEREZ 09h58m38s
2291 LORENZO TOBAL GARCÍA 09h58m52s
2292 RUBEN GARCIA ESTEBAN 09h59m01s
2293 ROCIO GARCIA HERRERO 09h59m07s
2294 JUAN MIGUEL GALAN RUBIO 09h59m14s
2295 SALVADOR BERMUDEZ TOMAS 09h59m18s
2296 FRAN BARREIRO FILGUEIRA 09h59m25s
2297 ANTONIO MARTINEZ FRANCES 09h59m28s
2298 PEDRO JAVIER DÍAZ GONZÁLEZ 09h59m39s
2299 FRANCISCO JAVIER MARÍN MARÍN 09h59m45s
2300 JOSÉ LUIS MANUEL MARÍN JIMÉNEZ 09h59m53s
2301 JUAN ZAMORA SEGURA 10h00m08s
2302 MANUEL CARLOS BAÑOS CELDRAN 10h00m39s
2303 JUAN IGNACIO GOIG ABARCA 10h00m43s
2304 JOSE MANUEL GÓMEZ FERNÁNDEZ 10h00m49s
2305 JOSE HERNANDEZ GARCIA 10h00m53s
2306 GINES TEROL PARDO 10h01m01s
2307 ALFONSO GARCIA CALZADO 10h01m23s
2308 CARMEN MARIA NAVARRO ALCARAZ 10h01m26s
2309 FRANCISCO GOMARIZ ROSIQUE 10h01m41s
2310 ALICIA GARCIA GARCÍA 10h01m47s
2311 FRANCISCO JAVIER GARCIA JARAMA 10h01m51s
2312 MARIA TERESA GARCIA CORRAL 10h01m55s
2313 MIGUEL FERNANDEZ FERNANDEZ 10h01m59s
2314 GUSTAVO MARTINEZ MADRID 10h02m05s
2315 JOSE LUIS RODRIGUEZ MONDEJAR 10h02m09s
2316 MIGUEL FRANCISCO GARCIA MARTINEZ 10h02m14s
2317 DANIEL LOPEZ DIAZ DE RADA 10h02m19s
2318 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 10h02m26s
2319 SERGIO MARIA DOLORES CORRAL 10h02m43s
2320 RAUL SANCHEZ SEVILLA 10h02m47s
2321 LIDIA VALERO GARCIA 10h02m51s
2322 ANA BELEN BLAZQUEZ CARIDAD 10h02m54s
2323 RAFAEL ORTIZ GARRIDO 10h03m00s
2324 ADRIANA IZA CONCHOUSO 10h03m10s
2325 MARIA DOLORES NUÑEZ ORTUÑO 10h03m13s
2326 MARTIN LINO APARICIO LEON 10h03m17s
2327 MIGUEL SÁNCHEZ TORRALBA 10h03m25s
2328 JOSE MARIA ROCA URREA 10h03m42s
2329 DOMINGO CAMPILLO GONZALEZ 10h03m45s
2330 GEMA PEREZ AGUILAR 10h03m49s
2331 PILAR DE LORENZO ALCARAZ 10h03m53s
2332 SERGIO MARÍN MARTÍNEZ 10h03m58s
2333 FRANCISCO DE PAULA RUIZ ESCAMILLA 10h04m17s
2334 JOSE ANTONIO CARRION PEREZ 10h05m08s
2335 ANTONIO SANCHEZ GARCIA 10h05m17s
2336 VANESA ESPARZA MARTINEZ 10h06m04s
2337 PEDRO DAVID MARTINEZ MARIN 10h06m08s
2338 FRANCISCO ROS FERRER 10h06m11s
2339 PALOMA PEREZ GALINDO 10h06m17s
2340 BRIGIDO MORENO GONZALEZ 10h06m20s
2341 ELENA MARTINEZ OCHANDO 10h06m27s
2342 FRANCISCA PAREDES FRÍAS 10h06m31s
2343 JUAN CARLOS VELEZ CALDERON 10h06m36s
2344 JOSE MARIA CONESA PAREDES 10h06m43s
2345 MARIA MARTINEZ SANCHEZ 10h06m48s
2346 ISABEL ESPIN SANDOVAL 10h06m54s
2347 JUANA JOSEFA PAREDES SANCHEZ 10h07m07s
2348 CARMEN MARIA DURAN GUERRERO 10h07m15s
2349 CRISTINA JIMENEZ SOLER 10h07m20s
2350 CLAUDIA TEJADA MANRIQUE 10h07m28s
2351 JUAN PEDRO VEGA MERINO 10h07m32s
2352 EUSEBIO JOSÉ MARTÍNEZ CONESA 10h07m34s
2353 ROBERTO PUJANTE DEL VAL 10h07m37s
2354 ANDREA RODRIGUEZ BAÑOS 10h07m41s
2355 ROSA MARIA ANDREU ANDREU 10h07m44s
2356 CARLOS MUGICA RUIZ 10h07m50s
2357 JUAN MARTINEZ SANCHEZ GUERRERO 10h07m58s
2358 ELISABETH RODRIGUEZ SANCHEZ 10h08m03s
2359 VICENTE ESCALERA JUAN 10h08m10s
2360 DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ 10h08m13s
2361 ESTHER SOSA GUIRAO 10h08m18s
2362 MIGUEL ANGEL MOLINA GIMÉNEZ 10h08m33s
2363 CARIDAD SOTO NUÑEZ 10h08m51s
2364 ANA MARIA MARIN PATIÑO 10h08m55s
2365 DAVID NAVARRO FERNANDEZ 10h09m18s
2366 LUISA MULERO CERVANTES 10h09m28s
2367 PEDRO GOMEZ NAVARRO 10h09m53s
2368 JOSÉ GONZÁLEZ LÓPEZ 10h09m56s
2369 MARIA MULA GALLARDO 10h10m02s
2370 ANTONIO LOPEZ LOPEZ 10h10m14s
2371 BENITO MARTIN BARBERO 10h10m18s
2372 JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ 10h10m22s
2373 JOSÉ FERRANDO NIETO 10h10m25s
2374 PABLO MOVILLA FERNÁNDEZ 10h10m31s
2375 PEDRO DAVID DE FRIAS DIAZ 10h10m37s
2376 RODRIGO CLEMENTE GARCIA 10h10m42s
2377 MARIA JOSE HERNANDEZ MELGAREJO 10h10m45s
2378 JOSE ANGEL ROS LOPEZ 10h10m48s
2379 FRANCISCO CARCELES ROS 10h11m26s
2380 JUAN PEDRO CARCELES ROS 10h11m31s
2381 ANGEL TARIN RODRIGUEZ 10h11m34s
2382 MARIOLA GOMEZ FERRANDEZ 10h11m39s
2383 JOSE ANTONIO MARIN ANEAS 10h11m44s
2384 AMALIA MARTINEZ EXPOSITO 10h11m49s
2385 JORGE PUERTO CONESA 10h12m00s
2386 JUAN JOSE TOMAS SANCHEZ 10h12m03s
2387 RUTH BULNES LUQUE 10h12m14s
2388 GABRIELA GIAMBUZZI 10h12m21s
2389 ANTONIO VENERO PEREZ 10h12m28s
2390 CRISTINA GOMEZ PAGAN 10h12m35s
2391 MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ ROMÁN 10h12m51s
2392 FRANCISCO JESUS GOMEZ RIVERA 10h12m59s
2393 MANUEL JESUS MARIN MONTORO 10h13m04s
2394 ANABEL VISIEDO ZAMORA 10h13m08s
2395 AIDA TÓRTOLA NAVARRO 10h13m13s
2396 MARIA DOLORES ROCA MEROÑO 10h13m17s
2397 JOSE MARI MACIA IMBERNON 10h13m21s
2398 JUAN JOSÉ RUIZ ROZAS 10h13m24s
2399 ANA LÓPEZ FERRER 10h13m28s
2400 DIONI LORENTE ORTEGA 10h13m34s
2401 JOSE MORAL BARBERO 10h13m50s
2402 JOSE MARIA SAURA CASTAÑO 10h13m54s
2403 MARIA DEL MAR MARTINEZ GARCIA 10h14m38s
2404 YOLANDA SALINAS ROMERA 10h14m40s
2405 JOSE TAMAYO VALERO 10h14m47s
2406 ANA AVILA CAMPOS 10h14m52s
2407 PEDRO GARRE TORRES 10h14m58s
2408 FERNANDO MURCIA CARRIÓN 10h15m02s
2409 ANTONIO RUZAFA BELMONTE 10h15m07s
2410 MANUEL RUIZ SAEZ 10h15m13s
2411 PROVIDENCIA RUZAFA BELMONTE 10h15m17s
2412 JOSE ANTONIO VICENTE CONESA 10h15m27s
2413 ANTONIO JOSE CONESA DIAZ 10h15m30s
2414 FRANCISCO JOSE BERNAL DIAZ 10h15m34s
2415 MARIA ISABEL MARIN ALBALADEJO 10h15m37s
2416 MARÍA INMACULADA ROS VALERO 10h15m41s
2417 JOSE MANUEL NICOLAS GARRIDO 10h15m45s
2418 PEDRO ARENAS MARTINEZ 10h15m48s
2419 MARI MONTEAGUDO MERLOS 10h15m51s
2420 ALEJANDRO ZARAGOZA RUIZ 10h15m54s
2421 PEPI GOMEZ ZAMORA 10h15m56s
2422 DANIEL MORENO MUÑOZ 10h16m00s
2423 JOSÉ LUIS CALLE MARTÍN 10h16m03s
2424 JAVIER SORNICHERO MARTINEZ 10h16m05s
2425 JOSE ANTONIO SANCHEZ GIRONA 10h16m12s
2426 ISABEL CARRILO NICOLAS 10h16m15s
2427 JOSE CONESA ROS 10h16m19s
2428 PEDRO PAREDES BIEDMA 10h16m23s
2429 MARÍA DE LA LUZ ARDIL MARTINEZ 10h16m27s
2430 MIGUEL GARCÍA GARCÍA 10h16m31s
2431 ANTONIO CARO GONZALEZ 10h16m47s
2432 MARIA RUIZ JIMENEZ 10h16m52s
2433 FRANCISCO MARTINEZ SAAVEDRA 10h16m57s
2434 GERMAN RAMIREZ BUENO 10h17m02s
2435 JAVIER TINOCO OLMOS 10h17m13s
2436 ALEJANDRO CAMARERO HERNANDEZ 10h17m18s
2437 JAVIER JIMENEZ LORENTE 10h17m21s
2438 MARIBEL BORNAS ALARCON 10h17m26s
2439 JUAN FRANCISCO ROSIQUE TORRALBA 10h17m28s
2440 BLAS ROS GARCIA 10h17m33s
2441 ASCENSION ROS RODRIGUEZ 10h17m36s
2442 LAURA RAMIREZ MONREAL 10h17m47s
2443 MARÍA DEL MAR LEANDRO BARQUERO 10h17m49s
2444 ENRIQUE PALOMERO VAQUERA 10h18m48s
2445 PEDRO JAVIER LOZANO GÓMEZ DE ALBACETE 10h19m12s
2446 MARIA CRISTINA PINDADO BLAZQUEZ 10h19m25s
2447 MACARIO ANGEL CARRILLO PERIAGO 10h19m30s
2448 RICARDO MARIA LOPEZ FERNANDEZ 10h19m34s
2449 GREGORIO FUERTES MORALES 10h19m40s
2450 ANTONIO BELMONTE GARCIA 10h19m42s
2451 NURIA SANCHEZ FUENTES 10h19m49s
2452 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 10h20m09s
2453 GONZALO SELMA ACOSTA 10h20m13s
2454 DAVID CARCELES CASTEJON 10h20m20s
2455 ALEJANDRO FRANO GARCÍA 10h20m23s
2456 ISABEL SORIANO MATEO 10h20m30s
2457 EVA MARIA MARIN WAIT 10h20m32s
2458 EMILIO TOGORES NIETO 10h20m39s
2459 JUAN PABLO SANCHEZ DE LARA 10h20m41s
2460 TOÑI HERRERA MARTINEZ 10h20m45s
2461 LEANDRO CARRION ROMERO 10h20m48s
2462 JOSE CAÑAVATE BERNAL 10h20m52s
2463 JUAN ASTRÁIN MARÍN 10h20m56s
2464 PEDRO JOSE PAREDES ARROYO 10h21m05s
2465 AURORA MARIA GARCIA GONZALEZ 10h21m10s
2466 RAQUEL TOMAS JAQUERO 10h21m14s
2467 MICHEL NAVARRO HERNANDEZ 10h21m16s
2468 MARCOS PINO MOLINA 10h21m20s
2469 MARIA JOSE BERNAL GARCÍA 10h21m24s
2470 ANGEL DANIEL AYUSO GARCIA 10h21m27s
2471 ALEJANDRO LOPEZ NICOLAS 10h21m31s
2472 FRANCISCO GARCIA SANCHEZ 10h21m36s
2473 JOSE DAVID PASCUAL TRAVER 10h21m39s
2474 DAVID RUÍZ GIL 10h21m42s
2475 JAVIER FERNÁNDEZ TORNELL 10h21m45s
2476 ANTONIO DEL VALLE LÓPEZ 10h21m49s
2477 JOSE GARCIA SICILIA 10h21m55s
2478 SUSANA RAMIREZ GOMEZ 10h21m58s
2479 BENITO ANTONIO NAVARRO ACOSTA 10h22m02s
2480 ANTONIO CARRION RUIZ 10h22m06s
2481 ASENSIO SOTO BERNAL 10h22m11s
2482 MARIA CAMARA MARTINEZ 10h22m14s
2483 MARI CARMEN GARCIA ZAPATA 10h22m54s
2484 MARIA JOSE GARRE LOZANO 10h22m59s
2485 BERNARDO NÚÑEZ GALERA 10h23m04s
2486 JAVIER NÚÑEZ GALERA 10h23m08s
2487 ENRIQUE ARNALDOS PAYÁ 10h23m16s
2488 MARINA ARNALDOS ORTS 10h23m21s
2489 FINI GARCIA EGEA 10h23m25s
2490 NATALIA RAMOS MADRAZO 10h23m55s
2491 DIEGO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 10h24m00s
2492 ANTONIO JAVIER PEREZ PEREGRIN 10h24m03s
2493 FRANCISCO ANTONIO GOMEZ PEÑALVER 10h24m05s
2494 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 10h24m10s
2495 ANGEL DAVID CASERO CARRILLO 10h24m15s
2496 JOSE LOZANO GIL 10h24m18s
2497 ALMUDENA MUNUERA FERNANDEZ 10h24m24s
2498 MANUEL SEVILLA NICOLÁS 10h24m28s
2499 GUSTAVO BAÑOS GUTIERREZ 10h24m37s
2500 PILAR LOPEZ MIÑANO 10h24m39s
2501 JUAN GABRIEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ 10h24m45s
2502 ANTONIO MIGUEL LEÓN GARCÍA 10h24m51s
2503 DAVID GARCÍA COLL 10h24m54s
2504 JOSE FRANCISCO SEDES ROMERO 10h24m58s
2505 MARÍA DEL MAR GARCÍA LÓPEZ 10h25m03s
2506 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ PARDO 10h25m07s
2507 FULGENCIO GARCIA YEPES 10h25m16s
2508 NOELIA GARCIA DEL REY 10h25m19s
2509 ANGEL LOPEZ MARTINEZ 10h25m24s
2510 JESUS SOTOMAYOR GONZALEZ 10h25m31s
2511 DAVID ZAPATA OTERO 10h25m44s
2512 OSCAR CARRASCO MORALES 10h25m49s
2513 JORGE ALLEPUZ PEDREÑO 10h25m57s
2514 MARÍA MORENO PONCE 10h26m19s
2515 ALFONSO LACARCEL WANDOSELL 10h26m23s
2516 JOSE LACARCEL WANDOSELL 10h26m27s
2517 RAQUEL LACARCEL WANDOSELL 10h26m30s
2518 JUAN JOSÉ CELDRÁN SERRANO 10h26m48s
2519 FRANCISCO CARPE RISTOL 10h26m57s
2520 DAVID BAZÁN PACHECO 10h27m26s
2521 JOAQUIN CARRILLO GARCIA 10h27m30s
2522 SILVIA MENDOZA MARTINEZ 10h27m34s
2523 VICTOR MANUEL NIETO ROCA 10h27m40s
2524 DANIEL SANCHEZ LABORDA 10h27m47s
2525 JUANA REALES GARCIA 10h27m54s
2526 ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZ 10h28m17s
2527 SILVIA JARILLO GONZALEZ 10h28m20s
2528 PABLO CARCELES ROS 10h28m27s
2529 ALFONSO EGEA GONZALEZ 10h28m58s
2530 JOSE MATEO GARCIA INGLES 10h29m02s
2531 JOSE LUIS SENENT BARBERO 10h29m08s
2532 MARIA ADELA RUIZ ZAMORA 10h29m16s
2533 ALBERTO CONESA CARRIÓN 10h29m26s
2534 VALENTIN VIDAL MARIN 10h29m33s
2535 ALLA OGORODNIK OGORODNIK 10h29m36s
2536 CAYETANO MARTINEZ ARROYO 10h29m41s
2537 JUAN PABLO VICENTE BASTIDA 10h29m45s
2538 MARIA ISABEL MALDONADO PEDRERO 10h29m49s
2539 FRANCISCO MARTOS PRECIADO 10h29m55s
2540 PEDRO JOSE SANCHEZ SANCHEZ 10h29m57s
2541 AGUSTIN JIMENEZ MARTINEZ 10h30m01s
2542 JOSE ANTONIO GARCIA FERNANDEZ 10h30m04s
2543 CARLOS M PARDO MAÑEZ 10h30m07s
2544 JUAN GABRIEL BELMONTE ANGOSTO 10h30m10s
2545 JUAN ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ 10h30m16s
2546 PEDRO ALCOBA GÓMEZ 10h30m22s
2547 FRANCISCO JOSE DOLERA MARTINEZ 10h30m26s
2548 MERCEDES SANCHEZ MARIN 10h30m29s
2549 MATILDE VALVERDE NAVARRO 10h30m33s
2550 MARÍA JOSÉ TURPÍN YUSTE 10h30m35s
2551 EDUARDO CARPENA MELGAREJO 10h30m39s
2552 CONCEPCION ESCRIBANO IBAÑEZ 10h30m46s
2553 VIRTUDES CAMPOS LÓPEZ 10h30m52s
2554 ANTONIA MARTINEZ DIAZ 10h30m57s
2555 PEDRO ANGEL MOYA GIMENEZ 10h31m02s
2556 ELENA CARRILLO MIRALLES 10h31m05s
2557 PASCUAL MARTÍNEZ PIQUERAS 10h31m09s
2558 MARIA JOSE RAMOS MOLINA 10h31m12s
2559 CRISTINA CASTEJON MAESTRE 10h31m26s
2560 FRANCISCO OTON ROS 10h31m31s
2561 JESÚS FRAGA GALÍNDO 10h31m36s
2562 LOLA IBARRA BERROCAL 10h31m43s
2563 VICTOR BELMONTE VICENTE 10h31m47s
2564 REBECA FERRER MADRID 10h31m54s
2565 MARIA GESTOSO MECA 10h31m59s
2566 BASILIO JAVIER BLAYA ALCOBAS 10h32m07s
2567 FRANCISCO JOSE CAMPO TIRADO 10h32m09s
2568 JOAQUIN ESCUDERO RUIZ 10h32m15s
2569 JOSE GABRIEL MARTOS SOTO 10h32m25s
2570 MARIA DOLORES POZO PARRA 10h32m28s
2571 ALMUDENA NATALIA POZO PARRA 10h32m35s
2572 FELIX MARTINEZ VELASCO 10h32m38s
2573 FRANCISCA HITA MARÍN 10h32m46s
2574 YOLANDA MARTINEZ MARIN 10h32m49s
2575 ANA MARIA CARRASCO HERNÁNDEZ 10h32m56s
2576 CRISTINA CARRASCO HERNÁNDEZ 10h33m00s
2577 FERNANDO MARTINEZ SAURA 10h33m03s
2578 MARIA DOLORES LOPEZ MIRETE 10h33m06s
2579 PILAR VERA ALARCÓN 10h33m12s
2580 MANUELA LOPEZ VILLANUEVA 10h33m14s
2581 CARLOS AGUSTIN GALINDO GARCIA 10h33m17s
2582 JESUS DATO ANIORTE 10h33m29s
2583 MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ CERMEÑO 10h34m00s
2584 MARIA TERESA GONZALEZ PALAZON 10h34m02s
2585 BLAS DE GEA MOYA 10h34m33s
2586 ALBERTO SOLER RUBIO 10h35m24s
2587 MARIA JOSE GARCIA MOLEON 10h35m27s
2588 CATI SICILIA BALLESTEROS 10h35m32s
2589 MERCEDES DIAZ GONZALEZ 10h35m37s
2590 JOSÉ LÓPEZ MARTÍNEZ 10h35m41s
2591 LUIS MEDINA VALVERDE 10h35m46s
2592 JAVIER GARCIA MATA 10h35m50s
2593 JOSE JULIAN DEL POZO PEREZ 10h35m56s
2594 ANTONIO DE JODAR UBEDA 10h36m00s
2595 RAQUEL REVUELTA MORALES 10h36m05s
2596 MARIA LUISA PEREZ AYALA 10h36m10s
2597 JAVIER DEL POZO SANZ 10h36m16s
2598 JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ 10h36m21s
2599 JAVIER GARCIA PEDREIRA 10h36m48s
2600 MARIA ESPERANZA MORENO EGEA 10h36m54s
2601 JUAN ANTONIO GONZALEZ GOMEZ 10h36m59s
2602 SALVADOR MARTINEZ SAURA 10h37m02s
2603 JOSE MIGUEL GRACIA NAVARRO 10h37m07s
2604 JORGE CÉSAR LEÓN SÁNCHEZ 10h37m13s
2605 GINES MIRAS MARTINEZ 10h37m19s
2606 JOSE ANTONIO PEREZ GEREZ 10h37m26s
2607 JOAQUIN GARCÍA MADRID 10h37m32s
2608 FRANCISCO FENOL 10h37m36s
2609 ANA BERNAL CATALAN 10h37m54s
2610 FRANCISCO JOSÉ OLIVARES ORTUÑO 10h37m58s
2611 PEDRO JAVIER JIMÉNEZ MONTALBÁN 10h38m01s
2612 GINES LARDIN ROSA 10h38m05s
2613 PEDRO CANOVAS MUNUERA 10h38m08s
2614 SEGUNDO GONZALEZ MARTINEZ 10h38m10s
2615 CESAR MARTÍNEZ ROS 10h38m13s
2616 MARTIN GUEVARA QUIÑONERO 10h39m13s
2617 MARGARITA PEREZ GARCIA 10h39m17s
2618 FRANCISCA MORALES AGUILAR 10h39m32s
2619 PATRICIA ELENA SOTELDO JIMENEZ 10h40m12s
2620 MARI CARMEN GARRIDO SANTIAGO 10h40m16s
2621 JUANA MARIA SANCHEZ MARTINEZ 10h40m19s
2622 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARIN 10h40m23s
2623 GERONIMO MENDEZ GALOCHA 10h40m27s
2624 FRANCISCO ROBLES GARCÍA 10h40m35s
2625 JULIETA FUENTES GAMEZ 10h40m39s
2626 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 10h40m44s
2627 MARÍA VICTORIA ORIHUEL GALINDO 10h40m49s
2628 FLORENTINA AGÜERA ARENAS 10h41m16s
2629 JUAN ENRIQUE SANCHEZ CABALLERO 10h41m21s
2630 MIGUEL LOZANO FAJARDO 10h41m26s
2631 DOMINGO HERNÁNDEZ NAVARRO 10h41m31s
2632 DAVID SOLA HERNANDEZ 10h41m36s
2633 JOSE BENITO ROS 10h41m45s
2634 MERCEDES GONZALEZ GEA 10h41m48s
2635 VICTOR JAVIER FERNANDEZ BARO 10h41m51s
2636 MACARENA BEGINES ALVAREZ 10h41m55s
2637 MARIA DEL CARMEN HOHENLEITER MOLINA 10h42m00s
2638 JOSE CARLOS FERNANDEZ ROS 10h42m49s
2639 JUAN JOSE NAVARRO GARCIA 10h42m57s
2640 ROSA HENAREJOS RUBIO 10h43m01s
2641 CONCHI GÓMEZ CELDRÁN 10h43m04s
2642 MARIANO MARTINEZ OLMO 10h43m08s
2643 JESÚS SÁNCHEZ DATO 10h43m32s
2644 JESSICA CAMPOS GAZQUEZ 10h43m36s
2645 ENCARNA LÓPEZ CASTEJÓN 10h43m38s
2646 ISIDORO JAVIER BALANZA MURCIA 10h43m48s
2647 RAFAEL CAYUELA FENOLLAR 10h43m57s
2648 LIDIA LOPEZ SANCHEZ 10h44m38s
2649 SERAFÍN TOMÁS JIMÉNEZ 10h44m47s
2650 FRANCISCO JOSE GARCIA ESCALONA 10h44m51s
2651 SALVADOR ALCARAZ CARRION 10h44m55s
2652 ELENA ROMERA BARBA 10h44m57s
2653 JOSE MARÍA MARTÍNEZ ROSIQUE 10h45m02s
2654 RITA GOMEZ LOPEZ 10h45m10s
2655 JOSE LUIS HUESO GONZALEZ 10h45m13s
2656 ANTONIO HUESO GONZALEZ 10h45m18s
2657 ALICIA GARCIAS SEIQUER 10h45m52s
2658 ALBERTO MARTÍNEZ MARÍN 10h45m58s
2659 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ MARTÍNEZ 10h46m02s
2660 JOSE FERNANDO MARCOS SERRANO 10h46m06s
2661 VICTOR DAVID NAVARRO JIMENEZ 10h46m14s
2662 RAQUEL ESTEVE GIL 10h46m26s
2663 MARIA TERESA GOMEZ ROMERO 10h46m33s
2664 OSCAR PACHECO VIDAL 10h46m37s
2665 JAVIER NAVARRO QUILEZ 10h47m04s
2666 EUGENIA MALBASTRE SANCHEZ 10h47m17s
2667 JOSÉ LUÍS MARTÍNEZ ROCAMORA 10h47m21s
2668 GINÉS MOTA SANDOVAL 10h47m26s
2669 JUAN TOMAS MASET FRENCH 10h47m28s
2670 ENRIQUE POSTIGO SAURA 10h47m33s
2671 MARIA DE LAS MERCEDE SEGURA SOTO 10h47m58s
2672 FRANCISCO JOSE SANCHEZ CERVANTES 10h48m03s
2673 ESPERANZA CACHAFEIRO PLATAS 10h48m07s
2674 FRANCISCO JOSÉ NAVARRO JARA 10h48m09s
2675 ISABEL VÁZQUEZ MARTÍNEZ 10h48m13s
2676 JUAN JOSE OLMOS NAVARRO 10h48m19s
2677 MARÍA ROSARIO GARCIA MASCARELL 10h48m23s
2678 JOSE LUIS PEREZ SUSO INFANTE 10h48m26s
2679 EVARISTO GUILLEN RUIZ 10h48m29s
2680 MARIA PILAR LÓPEZ RUIZ 10h48m34s
2681 LOURDES HERNANDEZ IBAÑEZ 10h48m38s
2682 VANESA GRACIA MARTINEZ 10h48m44s
2683 MARIA DOLORES RODRÍGUEZ MULERO 10h48m49s
2684 FRANCISCA RODRIGUEZ MULERO 10h48m50s
2685 VITOR MANUEL SOLA HERNANDEZ 10h48m54s
2686 ISABEL FERNANDEZ ZAMORANO 10h48m58s
2687 CRISTINA GARIJO CASTELLANOS 10h49m01s
2688 ANGEL TORICES SERRANO 10h49m04s
2689 FULGENCIO GARIJO PRIOR 10h49m07s
2690 ZAIRA DÍAZ ROMERO 10h49m11s
2691 MARTA ALONSO PERALO 10h49m45s
2692 MONTSE GARCIA RUIZ 10h49m48s
2693 CARMEN RUIZ MENDEZ 10h50m11s
2694 VALENTIN PARRA MARTINEZ ILLESCAS 10h50m15s
2695 ANA GÜERRI ROYO 10h50m20s
2696 JUAN MARÍA GUILLAMÓN TRABALÓN 10h50m25s
2697 FERNANDO GILA MOYA 10h50m31s
2698 CONCHI GONZALEZ SANCHEZ 10h50m40s
2699 PILAR CABRA ALPAÑEZ SERRANO 10h50m43s
2700 MARIA DOLORES SAURA ROC 10h50m52s
2701 MARIA JULIA BAÑO BASTIDA 10h50m59s
2702 BELEN ROMERO ROS 10h51m16s
2703 JOSE MARIA JUSTICIA ALBALADEJO 10h51m31s
2704 MARIA ANGELES BAÑO BASTIDA 10h51m39s
2705 JOSE BASTIDA GARCIA 10h51m43s
2706 ANA SILVA MUÑOZ 10h51m52s
2707 OSCAR CARRION HERNANDEZ 10h51m55s
2708 JOAQUIN MADRID PEREZ 10h51m58s
2709 ÁLVARO GUILLAMÓN MUÑOZ 10h52m00s
2710 ALVARO LORENTE CARRERAS 10h52m03s
2711 VICTOR JESUS PASTOR LOPEZ 10h52m07s
2712 MICHEL OLIVER PIERRE 10h52m48s
2713 SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ 10h52m56s
2714 JESUS SANCHEZ MARTINEZ 10h53m02s
2715 MARIBEL IMBERNON GARCIA 10h53m08s
2716 ROSALIA ROGEL RODRIGUEZ 10h53m12s
2717 MIGUEL LLOPIS MORALES 10h53m15s
2718 RAMON GARCIA BARRIO 10h53m18s
2719 SALVADOR BUSTAMANTE CONESA 10h53m25s
2720 JUAN BALSALOBRE ORTIZ 10h53m32s
2721 ALEJANDRO NICOLAS VIDAL 10h53m35s
2722 MARIA LUISA PARREÑO HERNANDEZ 10h54m23s
2723 ANA ZAPLANA MARTINEZ 10h54m33s
2724 JUANA MARIA PALOMA MADRID NIETO 10h54m35s
2725 INMACULADA RODRÍGUEZ FLORES 10h54m37s
2726 ANABEL GALIAN 10h54m43s
2727 ELIA PEREZ GUERRERO 10h54m47s
2728 FRANCISCO JOSE MONTOYA GUILLAMON 10h54m50s
2729 JOSEFA JIMENEZ MARIN 10h55m00s
2730 SIMON RUIZ PAREDES 10h55m06s
2731 DAVID FLORES ZAMORA 10h55m11s
2732 PABLO JAVIER LOZANO LOPEZ 10h55m51s
2733 MARIA PASTOR TOMAS 10h55m54s
2734 ANGEL VERA SAURA 10h56m04s
2735 PEDRO CAYUELA GILBERTE 10h56m12s
2736 ANTONIO ARNAO MARTINEZ 10h56m17s
2737 MIGUEL GARCIA MARTINEZ 10h56m21s
2738 SERGIO GARCÍA PEDRERO 10h56m48s
2739 JOAQUIN CARAVACA HERNANDEZ 10h56m53s
2740 SIMON LEGAZ MARTÍNEZ 10h56m59s
2741 ROSANA ALEJANDO SANCHEZ 10h57m05s
2742 MANUEL VICENTE FERNÁNDEZ LÓPEZ 10h57m10s
2743 MARIA PAZ RODRIGUEZ ASENSIO 10h57m26s
2744 MARTA MARINA GRANADOS GARCÍA 10h57m35s
2745 MARIA INMACULADA VALBUENA GARCIA 10h58m11s
2746 SERGIO SÁE MAÑOGIL 10h58m15s
2747 MARIA ANGELES TORA RICO 10h58m43s
2748 LORETO JOYA PIVIDAL 10h58m53s
2749 DESIREE SAAVEDRA MERCADER 10h58m59s
2750 YOLANDA ROSADO LOPEZ 10h59m02s
2751 SANTOS MENDOZA MORENO 11h00m35s
2752 JUAN MANUEL CABRERA PAREJA 11h00m39s
2753 FERNANDO LOPEZ CONESA 11h00m45s
2754 JUAN MIGUEL FRUCTUOSO VERA 11h00m59s
2755 ANTONIO MORENO ESCRIBANO 11h01m04s
2756 DIANA CARDÓ LÓPEZ 11h01m18s
2757 MIGUEL ANGEL VILLAR CLEMENTE 11h01m27s
2758 JOSE MARIA MORENO HERNANDEZ 11h01m34s
2759 PIEDAD CONESA CEGARRA 11h01m37s
2760 FERNANDO CONESA CEGARRA 11h01m40s
2761 CARINA HERNÁNDEZ GARCÍA 11h01m46s
2762 PEDRO MOLINA FERNÁNDEZ 11h01m54s
2763 ANTONIO PEDREÑO CARAVACA 11h01m59s
2764 JUAN CORDOBA INIESTA 11h02m11s
2765 JUAN IGNACIO ALMAGRO MURCIA 11h02m14s
2766 NIEVES LLEVAT VALLESPINOSA 11h02m16s
2767 FRANCISCO LUIS ROCA PALAZON 11h02m36s
2768 MARIA ANTONIA SANCHEZ NAVARRO 11h02m41s
2769 MARIA DEL MAR MARTINEZ ESCORIZA 11h02m43s
2770 JOAQUIN ENRIQUE MARTINEZ FERREIRO 11h02m49s
2771 RAQUEL CRUZ PALACIOS 11h02m51s
2772 MARÍA JOSÉ ARMERO CASTILLO 11h03m03s
2773 MARIBEL GONZÁLEZ MARTÍNEZ 11h03m06s
2774 ALINA MEGESESCU 11h03m33s
2775 JOSE OLMOS GALVEZ 11h03m37s
2776 JESUS MOTOS TERUEL 11h03m40s
2777 JOSE ENRIQUE GIL CARRILLO 11h03m42s
2778 FRANCISCO JAVIER LACUNZA RUIZ 11h03m46s
2779 FRANCISCO MANUEL FRUCTUOSO VERA 11h03m49s
2780 MANUEL LUCAS LORENZO 11h04m17s
2781 FERMIN HUERTAS GARCIA 11h04m24s
2782 MOISES SANCHEZ GARCIA 11h04m28s
2783 MARIA DEL CARMEN ESPINOSA SAEZ 11h04m36s
2784 RAUL ZAFRA TORRES 11h04m39s
2785 GINESA ZAMORA IZQUIERDO 11h04m46s
2786 ALEJANDRO FRUTOS SÁNCHEZ 11h04m51s
2787 IRENE GRACIA SAURA 11h04m55s
2788 GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ 11h04m58s
2789 JUAN ANTONIO MECA ESCUDERO 11h05m04s
2790 ALEJANDRO MOYA BAYO 11h05m09s
2791 MIGUEL ANGEL MANCEBO SAURA 11h05m12s
2792 GERARDO DA PIEVE SCORCELLI 11h05m18s
2793 DANIEL MARQUEZ CERDAN 11h05m22s
2794 DEMETRIO SOTO SAURA 11h05m27s
2795 ANA MARTINEZ GOMEZ 11h05m47s
2796 MARIANO PEREZ SANCHEZ 11h05m52s
2797 ANTONIO ONSURBE SANCHEZ 11h06m00s
2798 JESÚS MARTÍNEZ SAURA 11h06m33s
2799 GUILLERMO MARTÍNEZ SAURA 11h06m37s
2800 MARINA MENDEZ LOPEZ 11h06m40s
2801 CRISTINA NICOLÁS LIARTE 11h06m47s
2802 RAQUEL NAVARRO CONTRERAS 11h06m50s
2803 JUANA MARIA SOLANO SANCHEZ 11h06m53s
2804 FRANCISCO OROZCO BELMONTE 11h07m03s
2805 JUAN EMILIO HERNANDEZ VINADER 11h07m08s
2806 ANTONIO RODRIGUEZ PAGAN 11h07m10s
2807 ANTONIO LOPEZ EGEA 11h07m16s
2808 MARIA DEL MAR YEPES MARTINEZ 11h07m41s
2809 MARIA PITA LOZANO 11h07m56s
2810 GUILLERMO UGARTE ALCAIDE 11h07m59s
2811 BELEN GUTIERREZ GONZALEZ 11h08m02s
2812 PEDRO GALLEGO PAGÁN 11h08m06s
2813 FRANCISCO RAMÓN GALINDO TOMÁS 11h08m10s
2814 MARIA LUISA MARTÍNEZ MEDRANO 11h08m15s
2815 ANSELMO MATEO ESPINOSA 11h08m16s
2816 EUGENIO MIRALLES HERNÁNDEZ 11h08m31s
2817 MARIANA PÉREZ RAMIREZ 11h08m47s
2818 LORENA MADRID GARCÍA 11h08m56s
2819 JESÚS ROJAS ALBALADEJO 11h08m59s
2820 YOLANDA ROMERA GOMEZ 11h09m03s
2821 JUAN FRANCISCO ESTRADA GARCIA 11h09m08s
2822 MARIA IGLESIAS ACOSTA 11h09m14s
2823 JOSE MIGUEL SANZ PRADOS 11h09m17s
2824 MIRIAN MARTINEZ PEREZ 11h09m20s
2825 RAQUEL TAMARIT CARRILLO 11h09m23s
2826 AGUSTÍN HIDALGO EGEA 11h09m27s
2827 JESUS MORALES NAVARRO 11h09m38s
2828 MANUEL ENRIQUE SERNA COLLADOS 11h09m41s
2829 ISABEL MARIA BALLESTEROS FERNÁNDEZ 11h09m49s
2830 MARIA LOPEZ TOSCANO 11h09m53s
2831 ROGELIO JOSE BUENO VAZQUEZ DE CASTRO 11h10m01s
2832 CRISTINA BALSEIRO TORRES 11h10m06s
2833 DAVID JOSE ALONSO GARCIA 11h10m10s
2834 JAVIER MENDEZ MARTINEZ 11h10m17s
2835 JULIO LÓPEZ GARCÍA 11h10m23s
2836 VICENTE RODRIGUEZ LOPEZ 11h10m29s
2837 PEDRO RODRIGUEZ GIMENEZ 11h10m39s
2838 VICENTE ARRIAGA CAÑAVATE 11h10m44s
2839 JUAN JOSE CLEMENTE CASTILLEJO 11h12m04s
2840 JAVIER CELDRÁN BAÑOS 11h12m09s
2841 EDUARDO NIETO MARTÍNEZ 11h12m12s
2842 BARBARA LIZASOAIN BRANDYS 11h12m16s
2843 IRENE MARIA CABELLO ROMERA 11h12m20s
2844 JOSE JUAN CABELLO ROS 11h12m23s
2845 PEDRO MANUEL CALDERON FULLEA 11h13m21s
2846 ANTONIO SAIZ ALVAREZ 11h13m24s
2847 MARGARITA JIMÉNEZ MANZANO 11h13m31s
2848 CONCEPCIÓN BERNAL YUSTE 11h13m34s
2849 ADELA DÍAZ BRUCES 11h13m40s
2850 JOAQUIN DELGADO GREGORI 11h13m45s
2851 RAMON ALCARAZ SANCHEZ 11h14m01s
2852 JUAN LUIS ROS AGUILERA 11h14m08s
2853 LAURA LOPEZ GONZALEZ 11h14m11s
2854 MARIA JOSE LOPEZ GONZALEZ 11h14m16s
2855 ALEJANDRO SERRANO VISERAS 11h14m24s
2856 MARIA JOSE ALCARAZ PÉREZ 11h14m33s
2857 MONSERRATE GUILLEN MOJICA 11h14m38s
2858 MARIA JOSEFA CORRAL AZOR 11h14m46s
2859 GABRIEL SANCHEZ RAMIREZ 11h14m50s
2860 LORENA SIXTO VALERA 11h14m54s
2861 ESTHER SIXTO VALERA 11h14m56s
2862 CRISTINA MARTÍNEZ GALINDO 11h14m59s
2863 MARIANA FERNÁNDEZ ARAGÓN 11h15m01s
2864 DIEGO ANTONIO CONESA GUILLEN 11h15m42s
2865 JOAQUINA GARCIA GIMENEZ 11h15m57s
2866 JOSE MANUEL SANCHEZ SERRANO 11h16m04s
2867 DIEGO FEREZ GUIRAO 11h16m18s
2868 ANTONIO SAURA 11h18m28s
2869 ANGEL TERUEL GARCÍA 11h20m36s
2870 ANGEL TERUEL ESPARZA 11h20m38s
2871 JOSE ANGEL OLMO ZAMORA 11h20m47s
2872 ANTONIO MARTÍNEZ RODRIGUEZ 11h20m52s
2873 ANTONIO MARTÍNEZ GRIS 11h20m58s
2874 ELENA RODRIGUEZ PEREZ 11h21m07s
2875 GONZALO HERRERO TAMBO 11h21m10s
2876 MARIA JESUS FERNÁNDEZ GUZMÁN 11h21m17s
2877 JOSÉ JULIÁN VALLADOLID CORRAL 11h21m29s
2878 ASCENSIÓN OLIVO MORENO 11h22m50s
2879 ROCIO GARCIA VILLALBA 11h24m21s
2880 PEDRO JOSÉ PÉREZ ROCA 11h24m25s
2881 MIGUEL ANGEL SALMERON CAMPILLO 11h24m33s
2882 RAMON BERRUEZO OCHANDO 11h24m36s
2883 EVA MARIA ZAMORA RODRIGUEZ 11h24m38s
2884 SALVADOR MARIO SOTO VIDAL 11h24m59s
2885 CALIXTO MUÑOZ RODRIGUEZ 11h25m15s
2886 ENRIQUE SOLANO LORENTE 11h25m33s
2887 GUILLERMO OTERO CALDERON 11h26m05s
2888 MARIGI SOLANO PIVIDAL 11h26m11s
2889 MARÍA ASUNCIÓN CORREA VIDAL 11h26m18s
2890 CARLOS DAVID CALVO GÓMEZ 11h26m23s
2891 PEDRO FRANCISCO HERNÁNDEZ CARRILLO 11h26m28s
2892 MARIA JOSE PUCHE GIL 11h26m31s
2893 JOSE BALLESTER MARTINEZ 11h26m37s
2894 FELICIANA ALBURQUERQUE MENÁNGUEZ 11h27m03s
2895 JOSÉ ANTONIO ZAPATA VIDAL 11h27m08s
2896 RICARDO CERDA TALADRID 11h27m27s
2897 TOMAS MARTINEZ MELLADO 11h27m38s
2898 SILVIA MARTINEZ RODRIGUEZ 11h27m46s
2899 ALFONSO NAVARRO SERRANO 11h27m52s
2900 MARÍA ESPERANZA LOPEZ SANCHEZ 11h27m58s
2901 CARMEN GERTRUDIS GUTIÉRREZ VIDAL 11h28m01s
2902 ANTONIO ALPAÑEZ SERRANO 11h28m12s
2903 JOAQUIN AZPARREN IRIGOYEN 11h28m32s
2904 IGONE ECHENIQUE SALA 11h28m34s
2905 LUZ HERNANDEZ SANCHEZ 11h29m28s
2906 JOAQUIN GÓMEZ NAVARRO 11h30m07s
2907 ISRAEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ 11h30m18s
2908 FELIPE GARCIA LOPEZ 11h30m35s
2909 GUILLERMO MAS DE LOS REYES 11h31m52s
2910 VICTORIA PEREZ PARRA 11h31m56s
2911 MANUEL MUÑOZ OSUNA 11h32m18s
2912 SANTIAGO NAVARRO MILLAN 11h32m24s
2913 OLGA PÉREZ SÁEZ 11h32m33s
2914 CARMEN MELLINAS CABALLERO 11h33m03s
2915 ELOY RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 11h33m12s
2916 EULALIA LOPEZ AGUERA 11h35m01s
2917 MARIA JOSE LLAMAS DE HARO 11h35m07s
2918 JUAN PEDRO ESPINOSA CARDOS 11h35m11s
2919 ROSA AZNAR GARCIA 11h35m29s
2920 ENCARNACION ARROYO AGÜERA 11h35m48s
2921 JOSÉ CARLOS ESPADA BARRIOS 11h36m21s
2922 LUIS ALBERTO ESPADA BARRIOS 11h36m25s
2923 JULIÁN SÁNCHEZ HERNÁNDEZ 11h39m06s
2924 MARIA DOLORES RODRIGUEZ MARTINEZ 11h39m14s
2925 ANA ISABEL AYALA BUENDIA 11h39m22s
2926 TERSA ZAPATA RUIZ 11h39m28s
2927 ANTONIO AZNAR SOLANO 11h39m36s
2928 GABRIELA BERNAL MARTINEZ 11h39m40s
2929 ANTONIO PAREDES GARCIA 11h39m49s
2930 JOANA ALBA MATEO 11h39m54s
2931 JUAN VICENTE BLASCO ARACIL 11h40m04s
2932 GLORIA BUENDIA ZAPATA 11h40m09s
2933 ALFREDINA TOLEDO CANO 11h40m13s
2934 ANTONIO SANCHEZ RAMIREZ 11h40m16s
2935 EVA CANO GARCIA 11h40m21s
2936 LUIS MIGUEL FLORES APARICIO 11h40m25s
2937 CARMEN LOPEZ GONZALEZ 11h40m30s
2938 NURIA MAS DE LOS REYES 11h40m39s
2939 PILAR SANCHEZ LUNA 11h40m48s
2940 FERNANDO MARTINEZ LIDON 11h40m59s
2941 GINES JESUS GARCIA AZNAR 11h41m05s
2942 GERARDO ALMARZA POZUELO 11h41m10s
2943 JOSE ANGEL ALONSO SALOM 11h42m04s
2944 ANTONIO MON MORALES 11h42m09s
2945 MARÍA DE LOS ÁNGELES MARTÍNEZ CALDERÓN 11h42m13s
2946 JOSE ANGEL GARCIA JIMEMEZ 11h42m15s
2947 LUCIA GONZALEZ LORENTE 11h42m18s
2948 SILVIA LOZANO FAJARDO 11h42m36s
2949 ANTONIO SÁNCHEZ LORENTE 11h42m41s
2950 ROCIO JIMÉNEZ MARIN 11h42m44s
2951 ANA JOSE LUCERGA SANCHEZ 11h45m51s
2952 MARI CARMEN MARÍN SOTO 11h45m57s
2953 SALVADORA ROBA BERNAL 11h47m22s
2954 EDUARDO NORTES MUÑOZ 11h49m33s
2955 ADRIÁN LÓPEZ VALVERDE 11h49m38s
2956 EVARISTO CERMEÑO TOMAS 11h49m42s
2957 JUAN MANUEL INGLÉS ROMERO 11h49m49s
2958 MARIA SOLA CARRICONDO 11h49m52s
2959 MERY ZAMORA SANCHO 11h49m57s
2960 JOSE RABADAN NARVAEZ 11h50m06s
2961 FRANCISCO JAVIER GARCIA MATEO 11h50m10s
2962 MARÍA DOLORES MARTÍNEZ CEGARRA 11h50m20s
2963 ADELA ALVAREZ GONZALEZ 11h50m22s
2964 ANTONIO GARCÍA PÉREZ 11h50m34s
2965 MARIANA ARAGON DENIA 11h50m43s
2966 CAROLINA GONZALEZ CAPARROS 11h50m51s
2967 JOSEFA ALCÁZAR GONZÁLEZ 11h51m05s
2968 JOSE MARIA FERNANDEZ SEGUI 11h52m43s
2969 NOELIA VEGAS CASARRUBIO 11h52m50s
2970 BEATRIZ VERDU EGEA 11h52m54s
2971 JAVIER MAESTRE VELASCO 11h52m59s
2972 CAROLINA PEREIRA PEÑA 11h53m07s
2973 ANTONIO ALARCON COSTA 11h53m13s
2974 PATRICIA FERNANDEZ MARTINEZ 11h53m19s
2975 ANA MARIA ANDREU MOYA 11h53m25s
2976 JOSE DAVID SÁNCHEZ GUILLEN 11h53m36s
2977 CARIDAD ISABEL MARTINEZ GIMENEZ 11h54m31s
2978 DEMETRIO IGLESIAS GALLEGO 11h54m34s
2979 CALIXTO ANTONIO LORENTE SAEZ 11h54m39s
2980 ROMAN GARCIA ROCA 11h54m43s
2981 MARIA DOLORES SORIANO ZAMORA 11h54m53s
2982 ISABEL MARTINEZ RUA 11h55m07s
2983 RAMON MADRID MOLERO 11h55m11s
2984 JAVIER MARÍN ROS 11h55m21s
2985 BORJA MARÍN ROS 11h55m23s
2986 MARIA DOLORES CERECEDA TOBAL 11h57m35s
2987 JORGE SALMERON FUENTES 11h57m40s
2988 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 11h59m38s
2989 ROCIO URDIALES LEON 11h59m45s
2990 ALVARO NAVARRETE MURRIA 11h59m48s
2991 JUAN CARLOS MARTINEZ VICTORIA 11h59m50s
2992 MARIA PILAR MARTINEZ CAÑAVATE 11h59m58s
2993 JOSE MIGUEL MUNUERA FERNANDEZ 12h00m01s
2994 BENITO RIOJA RODRÍGUEZ 34h40m00s

Ruta Juvenil
1 ZACARIAS RQIQ IGESIAS 01h27m48s
2 CRISTHIAN SANCHEZ CARRASCO 01h28m15s
3 ALEJANDRO CEREZUELA ESPEJO 01h28m28s
4 PEDRO MORENO MOLINA 01h29m27s
5 FRANCISCO JOSE PEREZ MARTINEZ 01h32m56s
6 JORGE HERRERO JIMÉNEZ CARRETE 01h33m19s
7 SERGIO DEL POZO PEREZ 01h35m52s
8 FRANCISCO JOSÉ SALMERÓN VERA 01h35m52s
9 PEDRO MORENO GUTIERREZ 01h41m27s
10 JAVIER URBANO BURREL 01h41m43s
11 RUBEN GARCIA LOPEZ 01h42m24s
12 ALEJANDRO TORDABLE MENDOZA 01h42m37s
13 MANUEL SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZ 01h43m01s
14 RAUL MOMBLONA RODRÍGUEZ 01h43m01s
15 JORGE MATEO ARCAS 01h46m29s
16 PEDRO M. FERNÁNDEZ LADRÓN DE GUEVARA 01h46m32s
17 PEDRO ANTONIO LAGUNAS LÓPEZ 01h47m27s
18 PEDRO JOSÉ ALONSO MUÑOZ 01h48m17s
19 PABLO JIMENEZ ANDREU 01h52m29s
20 DANIEL ROJO IBARRA 01h52m30s
21 JESUS SANCHEZ RUIZ 01h52m30s
22 SANTIAGO GARCÍA LÓPEZ 01h52m55s
23 MANUEL MORA PEREZ 01h52m55s
24 JOSÉ MIGUEL JIMÉNEZ ATIÉNZAR 01h53m02s
25 MARÍA DEL MAR MARTÍNEZ OLIVO 01h54m24s
26 JOSU LORENZO MADINABEITIA 02h02m30s
27 PAULA VALIENTE SATOCA 02h03m21s
28 ANTONIO ISIDORO AGUILAR ARÍAS 02h03m25s
29 GUILLERMO MORANO ZAPATA 02h03m41s
30 JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE ALBALADEJO 02h05m05s
31 FERNANDO SAURA LASHERAS 02h05m05s
32 JOSÉ NAVARRO CAMPILLO 02h12m26s
33 ANTONIO BARRANCOS MESA 02h12m51s
34 LUCIA SANTOS MECA 02h16m32s
35 PABLO VIDAL GARCÍA 02h16m56s
36 PATRICIA ZAMORA BELZUNCE 02h18m07s
37 MARIAN MARTIN BARAHONA 02h18m07s
38 RUBÉN ROJO IBARRA 02h19m34s
39 LARISSA BENITEZ GALEANO 02h20m43s
40 IGNACIO PRENDES LARIOS 02h20m44s
41 CRISTIAN LUCAS SOTO 02h20m44s
42 JAVIER BERMUDEZ SANCHEZ 02h20m45s
43 JOSE ANGEL MORA BENITEZ 02h20m45s
44 AMADOR CELDRAN BLAYA 02h21m22s
45 LAURA MONTOYA TORRES 02h23m32s
46 DANIEL MECA MORENILLA 02h23m46s
47 ALICIA LOPEZ DEL AMOR 02h27m29s
48 ELENA MERINO MATEOS 02h27m29s
49 ARANZAZU CANOVAS GUTIERREZ 02h28m32s
50 MIRYAM DEL CARMEN SANCHEZ LORENTE 02h29m41s
51 GINES CONESA MARTINEZ 02h37m35s
52 PAULA ALCANTUD PÉREZ 02h37m40s
53 MARÍA LEGAZ GOMEZ 02h37m59s
54 SERGIO GARCIA ARROYO 02h38m20s
55 LORENA MOYA SERRANO 02h40m42s
56 ANDREA OLIVER MUÑOZ 02h41m47s
57 MARTA DIAZ HERNANDEZ 02h43m49s
58 MARCOS NAVARRO GRAÑA 02h44m59s
59 EDUARDO MEJIAS NOGUERA 02h45m00s
60 JUAN ANGEL MULLOIS MENDOZA 02h52m51s
61 CARMEN PASTOR GARCIA 02h53m35s
62 PEDRO CONESA ORTEGA 02h54m20s
63 ANDRES RUZ NIETO 02h54m23s
64 MARIA INMACULADA MORA BENITEZ 03h02m10s

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook

Carreras Populares

'Chico' Díaz Pozo, ayer.
Doblete del CEX Cartagena en el Regional

Doblete del CEX Cartagena en el Regional

El club cartagenero de montañismo se hace con el campeonato por equipos en la quinta edición del...

Mohammed Zouini y Carmen Martínez inauguran el palmarés de la cita de Corvera

Mohammed Zouini y Carmen Martínez inauguran el palmarés de la cita de Corvera

La pedanía murciana de Corvera se ha estrenado en el calendario de carreras populares con una...

Una media maratón con acento marroquí

Una media maratón con acento marroquí

Mohamedd Boucetta y Wafiya Benali se proclaman vencedores de la carrera Feria de Alhama, una cita...

Yedra y Méndez se imponen en el sexto Duatlón de Molinos Marfagones

Yedra y Méndez se imponen en el sexto Duatlón de Molinos Marfagones

El duatleta Francisco Yedra Alcaraz se impuso en la sexta edición del Duatlón Cross de Molinos...

La Running se gusta en Nonduermas

La Running se gusta en Nonduermas

Fernando Villegas y Mercedes Merino suben a lo más alto del podio después de brillar encima de la...

Obstáculos para supervivientes

Obstáculos para supervivientes

La primera edición de la Invictus Murcia convierte la mota del Segura en un campo de entrenamiento...

Enlaces recomendados: Premios Cine